загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
один ребенок
Была 24.04.2024 13:47
Её комментарии на форуме

Комментарии Ольги на форуме ГдеПапа

08.03.24 22:36 Днем ездила к родителям, поздравляла маму. Вечером посиделки с мч, очень хотела, чтобы подарил цветы, но(( держусь, короче) »»»

06.02.24 10:23 В мом случае семья, мои родственники - не самые близкие. Никогда им не скажу, что у меня на душе, не поделюсь никакими переживаниями. Потому что в ответ получу только критику. Но в последние два года после мрачных известных событий я очень сблизилась с моей теперь уже подругой, мы с ней очень многое пережили в отношении наших сыновей, вместе стрессовали, рыдали в телефон.... »»»

05.02.24 11:32 Юрочка, присоединяюсь к этой теплой компании из прекрасных девочек и еще раз поздравляю тебя с днем рождения kiss_rt_42.png Здоровья тебе, крепких нервов, позитива🌹🌹🌹 »»»

29.01.24 23:19 Боже упаси, кто я такая, чтобы кого-то осуждать)) Вы не псих, а редкий экземпляр)) »»»

29.01.24 22:48 Какой вы милый 😊 Пока читала, улыбалась) Я себя неловко чувствую, когда мне что-то дарят просто так, даже цветы, но, черт возьми, это действительно очень приятно) Удачи вам 🌹 »»»

26.01.24 01:12 Я бы не стала свою дочь оскорблять "коровой", "стадом". Мы, взрослые, тоже во многом подвержены стадным чувствам, нам ли судить? Захотела- пусть делает. Место и тип сережки можно обсудить, может, маленький гвоздик в крыле носа будет даже красиво смотреться)... »»»

08.01.24 11:11 У моего сына в 6-11 классах был такой учитель по русскому и литературе. Тот ещё креативщик)) Ни дня по учебнику не занимались. Родители были против, им подавай стандартный подход с параграфами и проверкой тетрадей.... »»»

04.12.23 23:23 Я в такие моменты старалась делать что-то хорошее. Например, собирала посылочки в дома престарелых, особенно приятно это делать перед новым годом. Они очень радуются этому, как дети) Для меня это была своего рода перезагрузка - пока бегала по магазинам, рассуждала, что лучше купить, отвлекалась от мрачных мыслей и в итоге такая благодать в душе расцветает, не передать, когда понимаешь, что эти деньги ты не проела/купила очередную ненужную ерунду, а сделала доброе дело.... »»»

03.12.23 00:31 Ой, неее.... У меня все только начинается))) Я, можно сказать, наконец-то ощутила себя женщиной, а не ломовой лошадью, которая тащит на себе дом и детей. Программу минимум выполнила - и отлично, теперь пора и себя полюбить)... »»»

19.11.23 22:58 Поздравляю! Какая замечательная новость! Любви, тепла, совместных положительных эмоций вашей новой семье! hi_rt_44.png »»»

14.11.23 14:04 Надо подумать... 1. Избавилась от абьюзивных отношений, научилась отстаивать личные границы 2. Сын старший добился того, чего хотел, начался новый этап его жизни, безумно им горжусь 3. Открылись глаза на многие вещи, на окружающих людей, поняла, кто чего стоит 4.... »»»

12.11.23 12:20 Моё вам уважение! Вы замечательный отец! С таким настроем все должно получиться))) »»»

12.11.23 12:13 Добрый день. Про США сказать не могу, к сожалению. Мой сын живёт и учится в Финляндии. Мы планировали его учебу там ещё до СВО, мобилизация лишь ускорила отъезд. Но я вам советую в телеграмме найти чаты для релокантов, там очень хорошо помогают советами, предлагают помощь, поддерживают.... »»»

09.11.23 20:05 Я в интернете видела репортаж об этом доме) Довольно интересно сно там внутри) »»»

09.11.23 19:29 А самый старый жилой дом в России не видели в Выборге?) »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр