загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
35
Денис, Россия, Москва, 45 лет
Денис, Москва, 45 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все бывает конечно. Но чего-то не верю))
Ага) Я так и представил как девушка каждую неделю, целый год получает букет. Каждую!
Один букет может стоять недели две,три.
При хорошем уходе. Конце месяца уже 4 букета. Ещё через месяц 8 dash1_rt_102.gif Первые конечно уже завяли. А тут третий месяц на подходе.
Все банки, вазы которые были в доме. Всё под цветы. Так им же ещё воду надо всем сменить. Подрезать, что то выбросить, И так каждый день. Первое дельный букет порезала, а тут другой на подходе. И так целый год.))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я таки просто отметиться в теме и чтобы не разочаровать Вас за свою пассивность в реале.
Александр, я полностью не согласна с Вашей темой.
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Пипец, подарки, реснички, бусинки и прочее, бабло , муза и все такое это конечно хорошо, но...теперь представим что в это время ее драл какой то там мужик? А так скорее всего и было, потому что она "ушла".
Не надо идеализировать женщин, они такие же из плоти и крови. Мужики правда как дети порой, но так устроен этот мир.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ага) Я так и представил как девушка каждую неделю, целый год получает букет. Каждую! Один букет может стоять недели две,три. При хорошем уходе. Конце месяца уже 4 букета. Ещё через месяц 8 Первые конечно уже завяли. А тут третий месяц на подходе. Все банки, вазы которые были в доме. Всё под цветы. Так им же ещё воду надо всем сменить. Подрезать, что то выбросить, И так каждый день. Первое дельный букет порезала, а тут другой на подходе. И так целый год.))
lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Александр, я полностью не согласна с Вашей темой.
Вы можете создать зеркальную тему и вместе с другими героями романа В.Гюго "Отверженные" предаться бессмысленной переписке друг с другом. wink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер всем. Увидел тут на днях тему анонимную, по поводу подарков в денежном эквиваленте. Перечитал, осмыслил и решил,скажем, вставить свои 5 копеек. Не так давно познакомился с девушкой, из другого города, не сказать, что большое расстояние, но видеться мы могли не чаще, чем. 1-2 раза в месяц. Но что-то вот промелькнуло в душе, в сердце искра зажглась с первого же свидания, я банально в неё влюбился. И мы очень тесно стали общаться, но только в Вацапе. Буквально на 2 день она пошл
Какой вы милый 😊 Пока читала, улыбалась) Я себя неловко чувствую, когда мне что-то дарят просто так, даже цветы, но, черт возьми, это действительно очень приятно) Удачи вам 🌹
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Купить её сердце ? Видимо надо было что-то ещё.. Искры.. А её не было в отношении вас . Время не жалеете?
Нет, не жалею. Она дала мне в очень нужный момент, свою поддержку, утешение.
Положительные эмоции одни, хоть и грустно, но это не побоюсь этого слова, пока самый лучший год в моей жизни.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Julia, Россия, Москва писала:
И за год встреч 1-2 раза в месяц не было возможности остаться наедине? Может она поэтому рассталась?
Ну скажем так, не привлекал я её физически, потому и не находилось никогда моментов.
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А подарки- это не действия?)
Она хотела не КБП , а уже серьёзнее.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
конфетно-букетный период затянулся на годы
В моём понимании, правильным будет никогда его не заканчивать, будь хоть 10 лет женаты.
Радовать нужно всегда, а не только формально на 8 марта
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Пипец, подарки, реснички, бусинки и прочее, бабло , муза и все такое это конечно хорошо, но...теперь представим что в это время ее драл какой то там мужик? А так скорее всего и было, потому что она "ушла". Не надо идеализировать женщин, они такие же из плоти и крови. Мужики правда как дети порой, но так устроен этот мир.
Вы прям как Павел)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ага) Я так и представил как девушка каждую неделю, целый год получает букет. Каждую! Один букет может стоять недели две,три. При хорошем уходе. Конце месяца уже 4 букета. Ещё через месяц 8 Первые конечно уже завяли. А тут третий месяц на подходе. Все банки, вазы которые были в доме. Всё под цветы. Так им же ещё воду надо всем сменить. Подрезать, что то выбросить, И так каждый день. Первое дельный букет порезала, а тут другой на подходе. И так целый год.))
Сейчас цветы долго не стоят.
Я где-то читала такое: он дарил ей цветы и оставлял себе один цветок, чтт бы знать когда они завянут, что бы подарить новые girl-angel_rt_62.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы прям как Павел)
Просто я очень хорошо знаю женщин. Это личное дело каждого, я ни в кого не бросаю камни. Такова жизнь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Женщина ждёт полгода , слышали такое.? Возможно терпение кончилось. Мужчина слишком застрял в романтике. Пришёл другой и победил.! Ведь мы не любим много лапши, мы любим действия , и последующие шаги. Представила как идёт по дороге жизни, и слилась.
Не пришёл и не победил, другого у неё нет. Она просто решилась наконец, расстроить меня и донести свою позицию, что не видит между нами семьи, ну не притягиваю я её
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет, не жалею. Она дала мне в очень нужный момент, свою поддержку, утешение. Положительные эмоции одни, хоть и грустно, но это не побоюсь этого слова, пока самый лучший год в моей жизни.
Отлично. Значит вы не озлобились, тогда вперёд!
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
🤣🤣🤣
Вот теперь можно рыдать взахлеб 😅😅😅

Пс я знаю, кто вы))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас цветы долго не стоят. Я где-то читала такое: он дарил ей цветы и оставлял себе один цветок, чтт бы знать когда они завянут, что бы подарить новые
Тогда надо или покупать четное количество или дарить ей четное - придется объясняться biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Она хотела не КБП , а уже серьёзнее.
Чтобы женился?)
А может, чтобы отвязался? biggrin_rt_40.png
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас цветы долго не стоят. Я где-то читала такое: он дарил ей цветы и оставлял себе один цветок, чтт бы знать когда они завянут, что бы подарить новые
И ей доставалось четное количество. Ёмаё
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Вот теперь можно рыдать взахлеб 😅😅😅 Пс я знаю, кто вы))
Тссс, кажется, я тоже догадалась secret_rt_44.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр