загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Ой как красиво, так только писатель(ница)-девочка может насочинять в очередной любовный романчик в мягкой обложке. Теперь нельзя употреблять феминитивы, говорят.
Это не урок литературы и не сочинение, это просто один из лучших фрагментов в моей жизни.
Виктория, Россия, Махачкала, 50 лет
Виктория, Махачкала, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер всем. Увидел тут на днях тему анонимную, по поводу подарков в денежном эквиваленте. Перечитал, осмыслил и решил,скажем, вставить свои 5 копеек. Не так давно познакомился с девушкой, из другого города, не сказать, что большое расстояние, но видеться мы могли не чаще, чем. 1-2 раза в месяц. Но что-то вот промелькнуло в душе, в сердце искра зажглась с первого же свидания, я банально в неё влюбился. И мы очень тесно стали общаться, но только в Вацапе. Буквально на 2 день она пошл
Это просто фантастический рассказ!
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все бывает конечно. Но чего-то не верю))
да не....и такие есть среди нас. biggrin_rt_40.gif и слава богу.
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да, я ба только за правЕльно разлюбила)))
Послушай как ты думаешь, у меня ощущение мужчины который от своих чувств кайфует когда находит женщину психологическую госпожу для своего психотипа, желающего быть зависимым в отношениях от женщины госпожи его чувств. Ему взаимность не так важна и даже как в её глазах выглядит, он тащится от ощущения себя как очень великодушного, великонравственного, великовозвышенного, не то что другие мужчины земные, не способные так поступать. P.S. Ты лично знаешь я своим избалована, но нотка у ТС, как я красиво любил и какой я неповторимый режет даже мне слух.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Надо иметь характер, принципы, позицию и способность их отстаивать, оставаться собой в любой ситуации, даже когда любовь и желание сделать любимую счастливой взрывает нас изнутри, надо иметь свое мнение и свой авторский взгляд на этот мир.
К чему Вы это?)
Ну, не понравился он ей, как мужчина, не торкнуло 🤷‍♀️
От характера и принципов не зависит)
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я думала, что твое сочинение.
Я столько текста ее осилю.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Скажем так... Я очень, порой даже, через чур настойчивый и прямолинейный иду к своей цели.. А цель была завоевать всё-таки её сердце.
Купить её сердце ? Видимо надо было что-то ещё.. Искры.. А её не было в отношении вас .
Время не жалеете?
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет, говорю именно то, что сделано было.
Ладно, я верю girl-angel_rt_62.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет, не было, но возраст у меня ещё подходящий 🤣 Я не видел других девушек вокруг, их просто не существовало для меня.
И за год встреч 1-2 раза в месяц не было возможности остаться наедине? Может она поэтому рассталась?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Галка, Россия, Москва писала:
От такого количества у неё аллергия не началась?
Нет, цветы разные. А еще они чередовались, я нашёл в контакте девушку, которая делала букеты из конфет и мягких игрушек, так что было разнообразие
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет, цветы разные. А еще они чередовались, я нашёл в контакте девушку, которая делала букеты из конфет и мягких игрушек, так что было разнообразие
конфетно-букетный период затянулся на годы blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Послушай как ты думаешь, у меня ощущение мужчины который от своих чувств кайфует когда находит женщину психологическую госпожу для своего психотипа, желающего быть зависимым в отношениях от женщины госпожи его чувств. Ему взаимность не так важна и даже как в её глазах выглядит, он тащится от ощущения себя как очень великодушного, великонравственного, великовозвышенного, не то что другие мужчины земные, не способные так поступать. P.S. Ты лично знаешь я своим избалована, но нотка у ТС, как я крас
На мой взгляд это всё не здорово. Точнее не могу сказать, я не психиатр. Но это из той же оперы, как назначает тут один свою свадьбу и что он на неё придёт. При этом невесты нет. И он надеется, что кто-то согласится
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
И за год встреч 1-2 раза в месяц не было возможности остаться наедине? Может она поэтому рассталась?
Женщина ждёт полгода , слышали такое.? Возможно терпение кончилось. Мужчина слишком застрял в романтике. Пришёл другой и победил.! Ведь мы не любим много лапши, мы любим действия , и последующие шаги.
Представила как идёт по дороге жизни, и слилась.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Погоди. Еще не было скринов - чеков на плюшевые игрушки!🧸😅
🤣🤣🤣
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Женщина ждёт полгода , слышали такое.? Возможно терпение кончилось. Мужчина слишком застрял в романтике. Пришёл другой и победил.! Ведь мы не любим много лапши, мы любим действия , и последующие шаги. Представила как идёт по дороге жизни, и слилась.
Про полгода не слышала. А чего она ждёт?
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Женщина ждёт полгода , слышали такое.? Возможно терпение кончилось. Мужчина слишком застрял в романтике. Пришёл другой и победил.! Ведь мы не любим много лапши, мы любим действия , и последующие шаги. Представила как идёт по дороге жизни, и слилась.
А подарки- это не действия?) hm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Я таки просто отметиться в теме и чтобы не разочаровать Вас за свою пассивность в реале. biggrin_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
На мой взгляд это всё не здорово. Точнее не могу сказать, я не психиатр. Но это из той же оперы, как назначает тут один свою свадьбу и что он на неё придёт. При этом невесты нет. И он надеется, что кто-то согласится
Видите с данной ситуации романтизм до инфантильности? Если так, то это конечно не здорово.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 29.01.2024 22:33
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Зачем такие вещи демонстрировать? Тем более мужчине hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр