загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Когда пришла на форум, то очень удивил сам факт создания таких тем.
Вроде как «масло масленное», и так общение в интернете не слишком открытое, а тут ещё дополнительная маска надевается.
Читаешь некоторые темы от «невидимок» и не понимаешь к чему там маска, а в другие заходишь и противогаз бы анониму не помешал, настолько атака яростная идет на него со стороны форумчан. Почему так?
И есть ли форумчане, которые ни разу не создавали анонимных тем?

Источник: Создание анонимных тем
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Ни одной 57 (74.02%)
 
Одна-две 17 (22.07%)
 
Много и часто 3 (3.89%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
чо с флудом?
Не знаю. А с ним то что не так?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Не знаю. А с ним то что не так?
Обычно отмечают, разрешается флуд или нет в вашей теме
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Когда пришла на форум, то очень удивил сам факт создания таких тем. Вроде как «масло масленное», и так общение в интернете не слишком открытое, а тут ещё дополнительная маска надевается. Читаешь некоторые темы от «невидимок» и не понимаешь к чему там маска, а в другие заходишь и противогаз бы анониму не помешал, настолько атака яростная идет на него со стороны форумчан. Почему так? И есть ли форумчане, которые ни разу не создавали анонимных тем?Источник: Создание анонимных тем
Есть, я ни одной анонимной темы не создавала rolleyes_rt_40.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
флудить можно или чо?
По умолчанию можно наверное blink_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Когда пришла на форум, то очень удивил сам факт создания таких тем. Вроде как «масло масленное», и так общение в интернете не слишком открытое, а тут ещё дополнительная маска надевается. Читаешь некоторые темы от «невидимок» и не понимаешь к чему там маска, а в другие заходишь и противогаз бы анониму не помешал, настолько атака яростная идет на него со стороны форумчан. Почему так? И есть ли форумчане, которые ни разу не создавали анонимных тем?Источник: Создание анонимных тем
Я не создавала))
Но мысль была такая
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Обычно отмечают, разрешается флуд или нет в вашей теме
Не замечала, что это влияло когда-то на содержание… girl-haha_rt_70.gif
Душа просит, болтайте не по теме, я в обиде не буду.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Тоже хотела попробовать создать анонимную тему, но ведь надо сидеть, следить за комментами, у меня на это ни времени, ни терпения не хватит grin-ast_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Когда пришла на форум, то очень удивил сам факт создания таких тем. Вроде как «масло масленное», и так общение в интернете не слишком открытое, а тут ещё дополнительная маска надевается. Читаешь некоторые темы от «невидимок» и не понимаешь к чему там маска, а в другие заходишь и противогаз бы анониму не помешал, настолько атака яростная идет на него со стороны форумчан. Почему так? И есть ли форумчане, которые ни разу не создавали анонимных тем?Источник: Создание анонимных тем
Ни одной анонимной темы, не считаю нужным. Нравится более открытое общение даже в интернете)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Давно пора разононимировать все ононимные темы.

Заживём cool_rt_40.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Не замечала, что это влияло когда-то на содержание… Душа просит, болтайте не по теме, я в обиде не буду.
Когда флуд разрешён, люди активнее.
Но , может, мне это кажется...
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Не создавала анонимных тем. В анонимной теме нет возможности анонимно отвечать. Поэтому , если вопрос действительно щепетильный, то честного ответа и обсуждения всё равно не будет.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Когда пришла на форум, то очень удивил сам факт создания таких тем. Вроде как «масло масленное», и так общение в интернете не слишком открытое, а тут ещё дополнительная маска надевается. Читаешь некоторые темы от «невидимок» и не понимаешь к чему там маска, а в другие заходишь и противогаз бы анониму не помешал, настолько атака яростная идет на него со стороны форумчан. Почему так? И есть ли форумчане, которые ни разу не создавали анонимных тем?Источник: Создание анонимных тем
бывало создавал.... на самом интересном начинался беспредел.... название темы менялось.... потом анонимность снималась... все делалось без предупреждения и прочее... свинство одним словом... спасибо админу на букву л.... теперь только флуд в чужих..
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Не создавал и не буду. Мне нечего стыдиться.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Когда флуд разрешён, люди активнее. Но , может, мне это кажется...
Активность я приметила только если что-то злободневное или скандальное обсуждается.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Когда пришла на форум, то очень удивил сам факт создания таких тем. Вроде как «масло масленное», и так общение в интернете не слишком открытое, а тут ещё дополнительная маска надевается. Читаешь некоторые темы от «невидимок» и не понимаешь к чему там маска, а в другие заходишь и противогаз бы анониму не помешал, настолько атака яростная идет на него со стороны форумчан. Почему так? И есть ли форумчане, которые ни разу не создавали анонимных тем?Источник: Создание анонимных тем
Было 2 темы. Состояние до, было и хочется и колется и мамка не велит.
После взглядов со стороны, при чем были сосайтовцы, которые под шумок закинули бы мне на вентилятор, а не связывая меня и тему, были объективными.
Все таки есть разница флудить и что-то прояснить для себя. Все равно невольно и пошутишь плоско и заденешь. smile1_rt_40.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Давно пора разононимировать все ононимные темы. Заживём
Даш, сама значит не создавала? Правильно тебя поняла?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Каюсь, грешен, создавал пару тем. Но это давно было.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Даш, сама значит не создавала? Правильно тебя поняла?
Не создавала, конечно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр