загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Странно подобное читать от неизвестного под маской аватарки)
Ира себя показывала уже много раз) тут большинство с авами масок, но это не мешает человечности. Да она про это и говорила, что при анонимности надевается дополнительная маска, и каков якобы смысл))
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 20.01.2024 06:07
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Одну тему создал, ничего не имеющую к реальности, троллил москвачей за их кровноотжатые друг у друга квартирки
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 19.01.2024 08:21
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ира себя показывала уже много раз) тут большинство с авами масок, но это не мешает человечности. Да она про это и говорила, что при анонимности надевается дополнительная маска, и каков якобы смысл))
Что ты тут делаешь, безвинное дитя?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я на тот момент плохо знала форумчан, запомнился всего лишь один комментарий, на который я довольно жестко ответила, и тему прикрыли))
Кстати да, когда я зарегистрировалась и создала тему, то было такое ощущение, что с кучей анонимов общаюсь сразу.
Причем тему не сразу открыли, а на проверку отправили и я её увидела только спустя полчаса, когда уже люди 8 стр. в ней исписали…
Я банально не успевала тогда и читать, и отвечать. sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Гала. Вы таки написали за логиста Киржача. Гала, я это запомнил
Саша, вы сегодня не в настроении? unsure_rt_40.gif что-то случилось?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Темы создавала только поздравительные. Я сюда мельком заглядываю) абсолютно некогда затевать какую-то капитальную "обсуждалку".
В создании анонимных тем не имею необходимости. В жизни такой калейдоскоп житейских событий и вопросов, мамадарагая... Не знаю, чем могут помочь "квадратики" в тырнете)) поржать, обосрать, постебаться... Если уж совсем критичная ситуация, ну прям край, никак не получается "войти в колею" - есть специалисты, которые действительно могут помочь.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Саша, вы сегодня не в настроении? что-то случилось?
Квартирки как у москвачей нет, за которую можно купить 20 домов в Киржаче, да дипломы со знаниями не помогли в покупке,вот и негодует sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Гала. Вы таки написали за логиста Киржача. Гала, я это запомнил
А что опять вас так задело?
Вы же позволили себе усомниться в профессионализме коллег Натальи? Что не так?
Откуда столько пафоса у вас? А вроде топите за жизнь простого народа
Определитесь уже, а то очень некрасиво смотритесь
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я прекрасно умею читать и понимать кто и что пишет. Вы видели Иру, я лично и многие не видели и что?! Сидеть с аватаркой в виде не своей фотографии, тоже самое, что писать анонимно темы.
Можно, конечно, без анонимных обойтись и действительно тогда различия нет) Но на анонимные чаще решаются, закрыв себя полностью. Больше психологический фактор влияет) даже новичкам беж авы проще анонимно написать, чем выставить профиль
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А что опять вас так задело? Вы же позволили себе усомниться в профессионализме коллег Натальи? Что не так? Откуда столько пафоса у вас? А вроде топите за жизнь простого народа Определитесь уже, а то очень некрасиво смотритесь
Плевать на красоту, когда правду запятнана.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Что ты тут делаешь, безвинное дитя?
Общаюсь rolleyes_rt_40.gif у меня сегодня выходной, обед сделан, уроки сын сам сообразит
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Темы создавала только поздравительные. Я сюда мельком заглядываю) абсолютно некогда затевать какую-то капитальную "обсуждалку". В создании анонимных тем не имею необходимости. В жизни такой калейдоскоп житейских событий и вопросов, мамадарагая... Не знаю, чем могут помочь "квадратики" в тырнете)) поржать, обосрать, постебаться... Если уж совсем критичная ситуация, ну прям край, никак не получается "войти в колею" - есть специалисты, которые действительно могут помо
Возвращаю Вам минус, при возможности досыплю ещё и от души.
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 19.01.2024 08:21
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А что опять вас так задело? Вы же позволили себе усомниться в профессионализме коллег Натальи? Что не так? Откуда столько пафоса у вас? А вроде топите за жизнь простого народа Определитесь уже, а то очень некрасиво смотритесь
Снобизм.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это всё понятно...но тем не менее это тоже самое, что и анонимы.
Не думаю так. От того, что на аватарке у вас фото, а у меня картинка мало что меняется. Мы общаемся здесь как некие объекты, даже если бы у нас были порядковые номера вместо имен, предположу что цифра 46 симпатизировала 8 и недолюбливала 413.
Мы люди, хоть кучу масок на себя нацепи. Мне просто стало интересно почему кому-то одной маски не хватает?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Плевать на красоту, когда правду запятнана.
А в чем ваша правда?
В том что алгоритм «учись на пятерки» не сработал?
И теперь вы пытаетесь мне доказать, что вы умный и талантливый, а троечники у вас отобрали работу мечты? Смехота…
Реально оценивайте себя хоть иногда
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 19.01.2024 08:21
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Возвращаю Вам минус, при возможности досыплю ещё и от души.
Чего? Какой минус? Вы в себе или не очень?...
А впрочем, сыпьте. Чем богаты, как грится sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр