загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А в чем ваша правда? В том что алгоритм «учись на пятерки» не сработал? И теперь вы пытаетесь мне доказать, что вы умный и талантливый, а троечники у вас отобрали работу мечты? Смехота… Реально оценивайте себя хоть иногда
Гала, моя любовь до вас будет бэзразмерна.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот реально какая разница аноним или нет?! Обсуждается заданная автором тема, а не он сам, или нет?!
Были бы люди человечней, анонимность не имела места быть… не всегда конечно анонимов хочется погладить по голове, они же разные, но иногда дерут вообще ни за что dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Чего? Какой минус? Вы в себе или не очень?... А впрочем, сыпьте. Чем богаты, как грится
От души и сторицей.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Снобизм.
Я тоже заметила, что вы этим страдаете))) но ни чем помочь не могу)) вас просто не любят настолько, насколько вам это надо, таким какой вы есть. И от этого ваши терзания
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
кровноотжатые друг у друга квартирки
rofl_rt_56.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот реально какая разница аноним или нет?! Обсуждается заданная автором тема, а не он сам, или нет?!
Обсуждается по разному
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Гала, моя любовь до вас будет бэзразмерна.
Мне не интересна эта информация lollol_rt_46.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я прекрасно умею читать и понимать кто и что пишет. Вы видели Иру, я лично и многие не видели и что?! Сидеть с аватаркой в виде не своей фотографии, тоже самое, что писать анонимно темы.
А вы заходите в тему марафона красоты и здоровья , вы там Даму Треф во всех ракурсах увидите😀 даже топлесс😅

Ну нравится человеку этот ник и эта картинка на аватарке- ее желание)
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 19.01.2024 08:20
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я тоже заметила, что вы этим страдаете))) но ни чем помочь не могу)) вас просто не любят настолько, насколько вам это надо, таким какой вы есть. И от этого ваши терзания
Перечень ваших болезней и заскоков озвучивать не буду - этика не позволяет, но замужество вам не грозит, только коты.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
От души и сторицей.
Небось столетней давности. Вообще не помню, когда Вас минусила)) sarcastic_rt_50.gif
Да-да. Я бежал за вами три года, шоб сказать, как вы мне безразличны) мужик! comando_rt_82.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Небось столетней давности. Вообще не помню, когда Вас минусила)) Да-да. Я бежал за вами три года, шоб сказать, как вы мне безразличны) мужик!
Нынче поутру, со всей своей тамбовской сознательностью. tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Экая ты.... непорочная)))
Та цены мне нет rolleyes_rt_40.gif
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 19.01.2024 08:20
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
От души и сторицей.
Да Вы отминусерьте все мои посты. С осени 2021 их немало. Вам точно хватит sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Перечень ваших болезней и заскоков озвучивать не буду - этика не позволяет, но замужество вам не грозит, только коты.
Очередной раз вы сейчас унизили лишь себя))
Когда аргументы заканчиваются, в ход идут какашки lol_rt_40.png продолжайте дальше
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Нынче поутру, со всей своей тамбовской сознательностью.
По какому утру?? Я сегодня никому минусы не ставила. Только если случайно. В метро знаете ли, людно.
Так что со своим "детсадом" не по адресу
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сидеть с аватаркой в виде не своей фотографии, тоже самое, что писать анонимно темы.
Еще раз повторю, что не одно и то же.
В интернете можно и имя себе придумать и фотку подобрать якобы реальную, все мы как-то себя на форуме обозначили и общаемся друг с другом исходя из этого.
Вопрос был зачем и почему среди СВОИХ кто-то одевает маску для разговора.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Очередной раз вы сейчас унизили лишь себя)) Когда аргументы заканчиваются, в ход идут какашки продолжайте дальше
Я буду до вас отсыпать дозированно.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот реально какая разница аноним или нет?! Обсуждается заданная автором тема, а не он сам, или нет?!
Эх, золотые слова Юлия Батьковна)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр