загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Как то … слишком все розово- сиропно😀
Розово-сиропно? А вот так?









Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Понять тянет ли как к мужчине или нет можно на первом свидании, а не спустя год…
Но, деньги и подарки принимать - норм mosking_rt_50.gif
И дядька доволен 👍 sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер всем. Увидел тут на днях тему анонимную, по поводу подарков в денежном эквиваленте. Перечитал, осмыслил и решил,скажем, вставить свои 5 копеек. Не так давно познакомился с девушкой, из другого города, не сказать, что большое расстояние, но видеться мы могли не чаще, чем. 1-2 раза в месяц. Но что-то вот промелькнуло в душе, в сердце искра зажглась с первого же свидания, я банально в неё влюбился. И мы очень тесно стали общаться, но только в Вацапе. Буквально на 2 день она пошл
Ой как красиво, так только писатель(ница)-девочка может насочинять в очередной любовный романчик в мягкой обложке.
Теперь нельзя употреблять феминитивы, говорят.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Розово-сиропно? А вот так?
От такого количества у неё аллергия не началась?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Розово-сиропно? А вот так?
Ну зачем вы так?))
Я же теперь не усну 😅
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Розово-сиропно? А вот так?
Все, пошла плакать в подушку
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Розово-сиропно? А вот так?
Пошла тоже плакать... Жизнь прожита зря.... cray_rt_40.png
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 30.01.2024 13:13
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все, пошла плакать в подушку
Не надо плакать, такое количество, это уже не приятный сюрприз а обыденность, она то и надоедает.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все, пошла плакать в подушку
Погоди. Еще не было скринов - чеков на плюшевые игрушки!🧸😅
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Да, я бы только за правЕльно разлюбила)))
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2024 22:09
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да, я ба только за правЕльно разлюбила)))
А приЙдется терпеть😀
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Кстати может и ей оказалось перебор. Когда слишком много, становится приторно. Всё хорошо в меру. Пользовалась сколько могла, потом выкинула.
Ничего не хочу сказать про автора. Возможно здесь многие женщины скучают именно по таким отношениям, просто, открыто, без дурных замыслов. Возможно мы одичали dntknw_rt_60.gif
Но когда слишком приторные отношения, это один из признаков абьюзера, они сладкие годами чтобы не спугнуть свою жертву, Возможно испугалась. Можно многое гадать. Всё равно не узнаем правду.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
сумашествие какое-то...
лучше бы что-то полезное подарили,брилльянтик небольшой например,что эти веники дарить,два-три дня и в помойке. sad_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Какое то странное ощущение тоже. И не от щедрости мужской. Если такие чувства вызывала женщина, и расставшись с ней, по её инициативе, то есть мужчину она бросила когда она захотела, а не обоюдное желание было, поняв например что не подходят друг другу для развития дальнейших отношений. И просто лёгкая грусть у мужчины, сожаления нет о том что взаимность не произошла и боль этим причинена. P.S. Так похвастался какой щедрый может быть с очаровавшей его женщиной, а переживаний сильных нет, следа о
Не совсем правильно понимаете, она свободный человек, и за всё время нашего общения, она ни разу не сказала мне, что любит меня, или то что я ей очень нравлюсь.
И она достаточно честно поступила, когда окончательно решила, что не сможет быть со мной в моем видение этого, она сказала что все прекращается. Это она говорила и до этого, полгода назад, но я не прекратил за ней ухаживать.
На сей раз решила более жестко отрезать все, чтобы я не мучился от безответной любви наверное.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
сумашествие какое-то... лучше бы что-то полезное подарили,брилльянтик небольшой например,что эти веники дарить,два-три дня и в помойке.
ПравЕльно.
Любовь приходит и уходит, ломбард работает всегда😀
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не совсем правильно понимаете, она свободный человек, и за всё время нашего общения, она ни разу не сказала мне, что любит меня, или то что я ей очень нравлюсь. И она достаточно честно поступила, когда окончательно решила, что не сможет быть со мной в моем видение этого, она сказала что все прекращается. Это она говорила и до этого, полгода назад, но я не прекратил за ней ухаживать. На сей раз решила более жестко отрезать все, чтобы я не мучился от безответной любви наверное.
откройтесь уже,хоть посмотреть на инопланетянина. ohmy_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Роман, Россия, Элиста писал:
как много ошибок на скриншоте. Неужели такая красивая прям?
Соглашусь, читает мало. Дети почти всё свободное время занимали. Ну и тот факт, что хотела наверное очень быстро всё написать..
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не совсем правильно понимаете, она свободный человек, и за всё время нашего общения, она ни разу не сказала мне, что любит меня, или то что я ей очень нравлюсь. И она достаточно честно поступила, когда окончательно решила, что не сможет быть со мной в моем видение этого, она сказала что все прекращается. Это она говорила и до этого, полгода назад, но я не прекратил за ней ухаживать. На сей раз решила более жестко отрезать все, чтобы я не мучился от безответной любви наверное.
Так до конца и не понятно, уже есть новый адрес для доставки цветов?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
ПравЕльно. Любовь приходит и уходит, ломбард работает всегда😀
так вот и я о том же,про лучших друзей девушки cool_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не совсем правильно понимаете, она свободный человек, и за всё время нашего общения, она ни разу не сказала мне, что любит меня, или то что я ей очень нравлюсь. И она достаточно честно поступила, когда окончательно решила, что не сможет быть со мной в моем видение этого, она сказала что все прекращается. Это она говорила и до этого, полгода назад, но я не прекратил за ней ухаживать. На сей раз решила более жестко отрезать все, чтобы я не мучился от безответной любви наверное.
Чтобы начать полноценно новые отношения необходимо закрыть старые. А вы болтались.. Не пойми что. ... Вот и закрыла. Она оказалась решительнее вас
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр