загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
35
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В моём понимании, правильным будет никогда его не заканчивать, будь хоть 10 лет женаты. Радовать нужно всегда, а не только формально на 8 марта
Это да. Только когда женаты, муж привлекает и с-с есть, и забота. А так... Странно это. Ещё бы могла понять, если человек очень богат. Но 50-70% дохода... Извращение какое-то. С другой стороны, каких только перверсий не бывает
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Единственное, что хочется спросить - что вы от нас хотите?)
Самое интересное, что ничего, я просто поделился и мне стало легче.
Некоторые думают, что я не переживаю, нет мне очень грустно, просто стараюсь не выдавать этого.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Зачем такие вещи демонстрировать? Тем более мужчине
Нездоровый эксгибиционизм))
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Просто я очень хорошо знаю женщин. Это личное дело каждого, я ни в кого не бросаю камни. Такова жизнь.
Мужчины, конечно же, все girl-angel_rt_62.gif
sarcastic_rt_50.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тссс, кажется, я тоже догадалась
Я тоже возможно догадалась. Но анонимная тема потому и анонимная , что человек не хотел чтобы его узнали. Все таки у человека трагедия.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Просто я очень хорошо знаю женщин. Это личное дело каждого, я ни в кого не бросаю камни. Такова жизнь.
Ну, не так уж и хорошо знаешь, судя по всему... Не обязательно её кто-то "драл", как ты выражаешься... Грубо, кстати( Но вот то, что по идее это должен был делать ТС... Тут ясно, наверное, всем.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Примите уже что вы не понравились. Ну никак. Такое бывает. Надеюсь не обидитесь на весь женский мир, и с таким же позитивом вперёд, в другие отношения. Позвольте спросить, вам за 45-+3 года. , ей 35 +- 3 года?
Не обиделся ни разу и к ней по-прежнему только теплые чувства, нам обоим 40 +/- 2 года
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Просто я очень хорошо знаю женщин. Это личное дело каждого, я ни в кого не бросаю камни. Такова жизнь.
Все приходит с опытом)
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Мужчины, конечно же, все
Два сапога пара. Не лучше и не хуже.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Я тоже возможно догадалась. Но анонимная тема потому и анонимная , что человек не хотел чтобы его узнали. Все таки у человека трагедия.
"Если невеста ушла к другому, ещё неизвестно, кому повезло" dntknw_rt_60.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не обиделся ни разу и к ней по-прежнему только теплые чувства, нам обоим 40 +/- 2 года
В этом возрасте о другом уже задуматься пора! Вы все про любовь, цветочки какие-то!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
"Если невеста ушла к другому, ещё неизвестно, кому повезло"
Золотые слова!
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В этом возрасте о другом уже задуматься пора! Вы все про любовь, цветочки какие-то!
О пенсии..
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доля правды в этом есть, никакой возвышенности. Но я по-настоящему кайфовал, видя её счастливой.
Ладно, ладно эмоциональный наркотик это лучше, чем настоящий, покайфовали по «настоящему» и хорошо что психологически для вас не болезненно вспоминать прошедшее не взаимное чувство , у каждого свои радости и недостатки. P..S. Остановились и не стали преследовать своими чувствами, после расставания, значит контролировать поступки свои умеете.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Каждое слово, из вышесказанного могу подтвердить.
Зачем ?
Если бы вы все это написали без анонимности - имело бы хоть какой-то смысл
А так… а вообще, зачем вы тему создали ? С какой целью ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Пипец, подарки, реснички, бусинки и прочее, бабло , муза и все такое это конечно хорошо, но...теперь представим что в это время ее драл какой то там мужик? А так скорее всего и было, потому что она "ушла". Не надо идеализировать женщин, они такие же из плоти и крови. Мужики правда как дети порой, но так устроен этот мир.
Нет, Вы не правы. Мы практически нон стоп общались, с утра и до вечера, сообщения, видео, телефон.
Никого у неё не было, как и у меня впрочем.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет, Вы не правы. Мы практически нон стоп общались, с утра и до вечера, сообщения, видео, телефон. Никого у неё не было, как и у меня впрочем.
Она не работала?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хотела сразу отдать, я возразил, чтобы не "рубила с плеча", выкинуть успеет всегда, в итоге через пару месяцев передала мне обратно. 🥺 Но в этот период не пользовалась.
Почему же вы расстались ? Такая красивая сказка, вы счастливы, она счастлива и бац. Вернула карту.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
О пенсии..
О старости!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой вы милый 😊 Пока читала, улыбалась) Я себя неловко чувствую, когда мне что-то дарят просто так, даже цветы, но, черт возьми, это действительно очень приятно) Удачи вам 🌹
Спасибо, что не осуждаете и не считаете меня виртуальным психом, я не такой.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр