загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Я всю жизнь всё сама в плане финансов. Сама заработала, сама потратила. Для меня само-собой разумеющееся, когда мужчина за меня платит в кафе, в ресторане и т.п. Но взять у мужчины деньги не могу, МНЕ СТЫДНО. Даже если я не прошу и мужчина сам хочет дать денежку на мои женские радости, мне неловко согласиться и взять, хотя на самом деле в глубине души мне очень приятно, что мужчина заботиться таким образом обо мне. Порой стараюсь не говорить мужчине, что куда-то иду т.к. мужчина захочет поучаствовать финансово, а мне и хочется и стыдно согласиться.

❓Как избавится от стыда и неловкости?❓

Ведь от того, что мужчина дает мне денежку нам обоим приятно.
Сегодня я иду по магазинам и в салон красоты, знаю что сейчас утром будет перевод на карту. Я конечно же мужчине напишу миллион спасибо и что мне очень приятно, но чувство неловкости не покидает меня.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня я иду по магазинам и в салон красоты, знаю что сейчас утром будет перевод на карту.
А на СЗ что делаете при таком хорошем мужчине? Ещё один нужен?))
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я всю жизнь всё сама в плане финансов. Сама заработала, сама потратила. Для меня само-собой разумеющееся, когда мужчина за меня платит в кафе, в ресторане и т.п. Но взять у мужчины деньги не могу, МНЕ СТЫДНО. Даже если я не прошу и мужчина сам хочет дать денежку на мои женские радости, мне неловко согласиться и взять, хотя на самом деле в глубине души мне очень приятно, что мужчина заботиться таким образом обо мне. Порой стараюсь не говорить мужчине, что куда-то иду т.к. мужчина захочет поучаств
Выйдите за него замуж, будете принимать это как должное.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как избавится от стыда и неловкости?❓
Тренироваться брать дальше, понимая, что эти деньги вам дает Бог/Вселенная (во что вы верите) через мужчину )) У мужчины появляется повод и стимул, а у вас - возможности. В результате - всем благо)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тренироваться брать дальше, понимая, что эти деньги вам дает Бог/Вселенная (во что вы верите) через мужчину )) У мужчины появляется повод и стимул, а у вас - возможности. В результате - всем благо)
Сразу виден опыт))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
А на СЗ что делаете при таком хорошем мужчине? Ещё один нужен?))
Еще двое нужно. Чего уж мелочиться?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Гордо возвращайте обратно, будет очень ловко biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Выйдите за него замуж, будете принимать это как должное.
Я пока не готова замуж. Мы еще не на столько знакомы. Скажу больше, даже интима не было.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
❓Как избавится от стыда и неловкости?❓
а точно чувство ложное?
может вы понимаете, что его не любите, и тогда неловкость - адекватное чувство для совестливого человека.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Гордо возвращайте обратно, будет очень ловко
Да вот еще, разбежалась😁
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сразу виден опыт))
И опыт, и знания)) Здесь, правда, есть нюанс.... если отношения планируется завершить, лучше не брать, а то можно попасть в должники )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да вот еще, разбежалась😁
Вот и решили проблему wink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А на СЗ что делаете при таком хорошем мужчине? Ещё один нужен?))
Тролли повестку задают. Финансы это гарантированный срач на весь день.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
интима не было, а деньги берет.... стыдоба какая!!!.... прям нищенка бездомная...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
интима не было, а деньги берет.... стыдоба какая!!!.... прям нищенка бездомная...
Может поэтому совесть и грызёт. Надо переспать срочно sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а точно чувство ложное? может вы понимаете, что его не любите, и тогда неловкость - адекватное чувство для совестливого человека.
Я его конечно еще не люблю.
А что деньги надо брать только у того, кто любишь?
Ему приятно мне их давать, мне приятно их получать, НО СТЫДНО
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я его конечно еще не люблю. А что деньги надо брать только у того, кто любишь? Ему приятно мне их давать, мне приятно их получать, НО СТЫДНО
У взрослых людей отношения - это взаимое движение друг к другу, готовность давать. Тем они от детей отличаются)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
прям нищенка бездомная...
Воооот именно это мне и стыдно!
Что про меня так подумают
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я его конечно еще не люблю. А что деньги надо брать только у того, кто любишь? Ему приятно мне их давать, мне приятно их получать, НО СТЫДНО
Этот пост вообще всю логику рушит)))
У своего мужчины брать стыдно, а позволительно у любого?))
Совсем запутали sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я пока не готова замуж. Мы еще не на столько знакомы. Скажу больше, даже интима не было.
Тогда надо наверстывать упущенное. Точнее упущенную выгоду, мужчины. По любому эти деньги не с проста, мужчина показывает вам что ему от вас что-то нужно, а вы его динамите.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Может поэтому совесть и грызёт. Надо переспать срочно
а переспит.. будет думать, что совершила с-с за деньги... опять стыдно будет... какая тяжка женская доля!!!..брать деньги и испытывать стыд!))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр