загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Какой интересный подход))) обесценить мужчину и его вклад, считать что это всё Вселенная и ты этого достойна Конечно после такого он кааак вдохновится
Обесценивать- это Ваша интерпретация) Моя, напротив, ценить, благодарить и давать возможность проявить себя как мужчина.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Обесценивать- это Ваша интерпретация) Моя, напротив, ценить, благодарить и давать возможность проявить себя как мужчина.
Я тоже так и понял ваше высказывание. Мужчина вкалывает, приносит деньги, даёт их вам, а благодарите вы вселённую, а не мужчину который принёс деньги))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Сколько же в своей жизни пересмотрела, перечитала подобных сюжетов. Правда там потом обязательно приходит день расчета по долгам.
Не всегда)
Обоюдному сближению, влечению и замужеству
Эти уходовые мероприятия вообще никак не мешают)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и ты этого достойна
всегда эта реклама возмущала)) пользуются ей как правило те, кто вообще ни разу не достойны)) знавал лично пару таких))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
ценить, благодарить и давать возможность проявить себя как мужчина.
И по мне быть для мужчины стимулом лучше, чем опорой.
Около 7 лет содержала бывшего мужа, ничем хорошим это не закончилась.
С новым мужем пока 5 лет вместе, но ничего не поменялось с первого свидания. И тогда он счет оплатил, и сейчас он меня кормит.
Могу сама? Могу. Хочу? Нет. Может быть иначе? Да. Прокормлю я его? Да. Буду? Да. Хочет он этого? Нет.
Обо всем нужно говорить и договариваться…
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
смысл не в этом. зачем ему 30-ти летняя, если есть выбор из 18-ти летних?
Пфффф
Вообще сейчас удивили)))
Не знаете зачем?
Затем что тело прокачать можно, и обернуть и на загорать😂
С мозгами и житейской мудростью этот фокус не прокатывает)))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Видно Елена слишком много курсов по саморазвитию посетила/прочитала/просоушала или ещё каким образом в себя впитала))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
И по мне быть для мужчины стимулом лучше
это возможно только,если он влюблен)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
С новым мужем пока 5 лет вместе, но ничего не поменялось с первого свидания.
5 лет вместе, а всё новый, wub_rt_44.gif аккуратно с ним обращаетесь значит rolleyes_rt_40.gif
*шаловливое настроение, не принимайте близко к сердцу))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
На первых это как? Неужели и за кофе и счет на ужин пополам?
До того, как стали парой, лучше платить за свой заказ самостоятельно, отдельный счёт существует.
Если мужчина настаивает заплатить за меня, я не возражаю, не драться же с ним))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я тоже так и понял ваше высказывание. Мужчина вкалывает, приносит деньги, даёт их вам, а благодарите вы вселённую, а не мужчину который принёс деньги))
Если для мужчины деньги- дефицитный ресурс, то есть он находится в состоянии дефицита, именно так он это и будет расценивать. Если мужчина в состоянии ’Я хочу и я могу сделать что-то для женщины" (как у автора), то у людей будет обоюдная благодарность. Да, и все мы часть Вселенной, поэтому, благодаря мужчину, мы благодарим Бога или Вселенную или природу - кто во что верит. Если вы считаете, что вы оторваны от нее, то скорее всего вам тяжело живется. Одному всегда тяжело.....
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Видно Елена слишком много курсов по саморазвитию посетила/прочитала/просоушала или ещё каким образом в себя впитала))
secret_rt_44.gif ..из серии труднА найти, легко патирять, невозможно забыть ... rofl_rt_56.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кстати, а почемуу?
Есть что-то забавное типа гороскопа
«Карты судьбы/любви» там по дням рождения есть истории про каждую карту…
Роберт Кемп автор. Что-то схожее с определением психотипа. Развлекалась когда с ногой лежала, вот в голове и осталась вся эта белеберда:
https://tragos.ru/lovecards
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
это возможно только,если он влюблен)
А зачем быть вместе если не влюблён?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если для мужчины деньги- дефицитный ресурс, то есть он находится в состоянии дефицита, именно так он это и будет расценивать. Если мужчина в состоянии ’Я хочу и я могу сделать что-то для женщины" (как у автора), то у людей будет обоюдная благодарность. Да, и все мы часть Вселенной, поэтому, благодаря мужчину, мы благодарим Бога или Вселенную или природу - кто во что верит. Если вы считаете, что вы оторваны от нее, то скорее всего вам тяжело живется. Одному всегда тяжело.....
Тогда уж и мужчина не женщине что-то даёт, а в во Вселённую))) что-то вроде налогов, заработал - часть отдай, через Елену или Машу или бабу Галю у подъезда на так и важно))))
Такая теория не нравится?))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Видно Елена слишком много курсов по саморазвитию посетила/прочитала/просоушала или ещё каким образом в себя впитала))
Скажу Вам больше, имею высшее образование в этой области и опыт работы)) Хотите обесценить?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А зачем быть вместе если не влюблён?
логично))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
5 лет вместе, а всё новый, аккуратно с ним обращаетесь значит *шаловливое настроение, не принимайте близко к сердцу))
Кать, с каждым годом лучше прежнего…
Сама шалю, что таким публично хвалюсь, но блин из ушей же это уже лезет, ВЗОРВУСЬ, если не скажу sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А зачем быть вместе если не влюблён?
кому продать душу, чтоб мужчина смог влюбиться?)) rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Скажу Вам больше, имею высшее образование в этой области и опыт работы)) Хотите обесценить?)
Можно поинтересоваться профиль высшего образования в этой области? Как в дипломе написано?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр