загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
24
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ёу)) Анализируй это © - всегда видишь, что за мужчина рядом.
Тёзка, а я поняла твой комент, что мужчина на первой встрече личной, может оплачивать счёт потому что так принято, что так надо и должно быть с нашим менталитетом сложившимся так. А вот предложение заплатить, каждому за себя, (легкая провокация), которая поможет выяснить личное отношение мужчины к этому вопросу, категорическое я не позволю женщине при мне оплачивать свой заказ, скажет побольше о мужчине. Лично мне не подходящее слово «стыдно» принимать денежки на карту, скорее «не приятно» было бы от просто «поклонника», которого не рассматриваю для дальнейшего развития отношений, и было бы ощущение что тебя этим подкупают, именно деньгами. P.S. Любые подарки которые может позволить мужчина, в радость. Хочется ему заранее показать что он щедрый и заботливый, что бы произвести впечатление получше, да пожалуйста. Существуют сертификаты на спа и в магазины косметики. Может сам заказать и оплатить продукты, услуги, билеты и т.д. показывая что готов и время потратить выяснив предпочтения (что хочется ей) именно этой, ставшей важной для него женщины. Но видно я из тех старушек, для которых именно перевод денег, до начала близких отношений, это (скрытая потребность) в оплате, покупаемости расположения женского и повышения к мужчине именно меркантильного интереса. Но не осуждаю ТС каждому своё нужно, для повышения самооценки, и для оценки мужчины как подходящего кандидата , на место в жизни конкретной женщины.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Моё предположение было, что они живут в разных городах.
мужик с деньгами, тем более с таким желанием (судя по подаркам), давно бы прилетел.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тёзка, а я поняла твой комент, что мужчина на первой встрече личной, может оплачивать счёт потому что так принято, что так надо и должно быть с нашим менталитетом сложившимся так. А вот предложение заплатить, каждому за себя, (легкая провокация), которая поможет выяснить личное отношение мужчины к этому вопросу, категорическое я не позволю женщине при мне оплачивать свой заказ, скажет побольше о мужчине. Лично мне не подходящее слово «стыдно» принимать денежки на карту, скорее «не приятно» было
Ир, да.
Однажды была на встрече с мужчиной, который забыл (взаправду или притворился) деньги, карту и т.д. (до эры с впн и qr).
Заплатила.
Вечером мне на карту перевели деньги полностью.
Я думаю, это была проверка (не надо пояснять чего) тоже.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Для него посещение СПА оплатить - не проблема, он со всеми своими женщинами так делал и сейчас так же делает Например)
Поддержу кстати насчет привычки. Мужчинам вообще привычно действовать по схеме, может действительно у него именно такой формат заботы о женщине.
Тогда тем более повезло встретить мужчину с привычкой оплачивать СПА, а не ходить на свидание с термосом или счет за ужин пополамить. sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Букеты
Ир, ну есть же разница букет и денюжка на счёт?) Второе - это другой этап отношений
Тут другое. Она принимает, не осуждаю, её выбор. Но мужчина же не дурак манить только деньгами? Хотя так мне и думается. Потом возникают предъявы - а у тебя ничего нет, кроме денег, где любовь и чувства, а ты от меня ничего не хочешь, кроме денег. И т.д.
Ухаживания - не про прямые деньги.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мужик с деньгами, тем более с таким желанием (судя по подаркам), давно бы прилетел.
Так мы же всего не знаем… и кстати может она к нему или вообще куда-то вместе на отдых! girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ир, да. Однажды была на встрече с мужчиной, который забыл (взаправду или притворился) деньги, карту и т.д. (до эры с впн и qr). Заплатила. Вечером мне на карту перевели деньги полностью. Я думаю, это была проверка (не надо пояснять чего) тоже.
Ситуации в жизни бывают всякие.
Одно свидание, как правило, ничему не показатель.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Все таки чужой. Отношения - взаимообмен. Вы не сильно знакомы, но уже принимаете. А взамен что можете предложить? Показалось, что мужчина не знает, чем ещё взять и что дать. Может ошибаюсь, но такое мнение сложилось)
Вот была самоценка моя в норме, пока тебя не прочла. Быть прекрасной внешне, доброй сердцем, чистой душой, умной разумом, ладно бывает. Когда и мудрое из уст твоих слышу, то из реальности выпадаю, грустить о своём несовершенстве начинаю.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Знакомы недавно Не цену набивает, а просто общается и продвигается в отношениях в том темпе, в котором это устраивает всех на этом этапе На сайте и до этого была, поэтому здесь потрындеть например) Женщина мужчине нравится своим для него уникальным обществом (тут разматывайте как угодно в своих размышлениях) Для него посещение СПА оплатить - не проблема, он со всеми своими женщинами так делал и сейчас так же делает Например)
не знаю..
никто не может меня упрекнуть в скупости или не умении ухаживать... но тут явная разница между ухаживанием и обеспечением.
свою женщину - вопросов нет.
а просто понравившуюся... которая возможно ещё и спит с другим пока ещё.. в сказку попала)))
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ир, да. Однажды была на встрече с мужчиной, который забыл (взаправду или притворился) деньги, карту и т.д. (до эры с впн и qr). Заплатила. Вечером мне на карту перевели деньги полностью. Я думаю, это была проверка (не надо пояснять чего) тоже.
Согласна, тоже подумалось похоже.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Есть что-то забавное типа гороскопа «Карты судьбы/любви» там по дням рождения есть истории про каждую карту… Роберт Кемп автор. Что-то схожее с определением психотипа. Развлекалась когда с ногой лежала, вот в голове и осталась вся эта белеберда: https://tragos.ru/lovecards
girl-haha_rt_70.gif ой чё творится, почитала про себя для интереса
Часть да, часть нет. Черва я оказывается
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так и молчат постоянно?
Это сарказм
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Нужного сочетания (ум/мудрость/сексуальность) Что в 18 Что в 30 Что в 45 В женщине может не быть))) Или быть)))
Да. Но опровергать мысль, что не может нравится 30, если есть 18, странно. Не каждый мужчина хочет ребёнка.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не знаю.. никто не может меня упрекнуть в скупости или не умении ухаживать... но тут явная разница между ухаживанием и обеспечением. свою женщину - вопросов нет. а просто понравившуюся... которая возможно ещё и спит с другим пока ещё.. в сказку попала)))
Хочет
Чтобы спала только с ним)))
И то, что интима не было - тоже не самый плохой показатель.
Норм ситуация.
Не нагнетайте.

Жены некоторые, которые квартиры и машины мужем заработанные при разводе пилят - это блин не стыдно….

А поход в СПА приняла и реально стесняется этого - уже вся коза коза😂
Да бросьте.

ОН хочет ТАК для нее сегодня сделать, ну и молодец парень.
Если он так не сделает, и она с ним от этого меньше общаться не станет, то проблема то в чем?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да. Но опровергать мысль, что не может нравится 30, если есть 18, странно. Не каждый мужчина хочет ребёнка.
Я вашу кашу не поняла
Извините
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
И почему именно любовницу то?
Диме так показалось)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Диме так показалось)
Тогда димину кашу не поняла))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А поход в СПА приняла и реально стесняется этого - уже вся коза коза😂 Да бросьте.
выше писали уже про разницу в разовом подарке и в постоянном обеспечении.
хотя бы в мечтах было такое?)))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я всю жизнь всё сама в плане финансов. Сама заработала, сама потратила. Для меня само-собой разумеющееся, когда мужчина за меня платит в кафе, в ресторане и т.п. Но взять у мужчины деньги не могу, МНЕ СТЫДНО. Даже если я не прошу и мужчина сам хочет дать денежку на мои женские радости, мне неловко согласиться и взять, хотя на самом деле в глубине души мне очень приятно, что мужчина заботиться таким образом обо мне. Порой стараюсь не говорить мужчине, что куда-то иду т.к. мужчина захочет поучаств
Странная Вы)

И не надо миллион спасибо, это обычно раздражает. Достаточно одного. Можно невербально
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вопросов много по теме.. 1. как давно они знакомы? если недавно и такое обеспечение, то понять можно - максимально хочет мужик покорить даму. непонятно что такая Богиня (не иначе) делает тут. с такой востребованностью. тут важно уточнить, чтоб никого не обидеть из местных, тут каждая первая-вторая Богиня и достойна лучшего, но сюда пришли именно из-за отсутствия такого спроса. если знакомы давно и не было интима, то мужик просто идиот и странно как он зарабатывает свои деньги. тем более что
Но-но, что это ты по всем танком проехал? Твоя Богиня тоже отсюда. И на каждую найдётся любитель
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр