загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Неть. Богатые мужики не могут увлечься женщиной, если 30, а кругом полно 18. Они же тупые дураки, которые смотрят на женщину, как на свежее мясо. И даже если он ищет любовницк, он же с ней не разговаривает, ни до, ни после. Поэтому ум и мудрость его не интересуют.
Нужного сочетания (ум/мудрость/с-суальность)
Что в 18
Что в 30
Что в 45
В женщине может не быть)))
Или быть)))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как избавится от стыда и неловкости?
Он вам чужой, верно? На какие отношения нацелены?)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не соглашусь, - мужик, 30-40 лет.
А цвет у него какой? Жёлтый? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Неть. Богатые мужики не могут увлечься женщиной, если 30, а кругом полно 18. Они же тупые дураки, которые смотрят на женщину, как на свежее мясо. И даже если он ищет любовницк, он же с ней не разговаривает, ни до, ни после. Поэтому ум и мудрость его не интересуют.
И почему именно любовницу то?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Выше ответила еще по теме. Может там еще есть нужная инфо)) Этот мужчина может желать именно эту женщину Даже при наличии вокруг десятков 18летних)) Или я неверно уяснила Ваш пост)
может.
но мне думается, что тут выдают желаемое за действительное.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не соглашусь, - мужик, 30-40 лет.
Хорошо женщина 35 good2_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
у меня такое ощущение, что многие дамы завидуют анонимке, потому и отговаривают или наговаривают
В этой теме
Завидуют не только дамы…
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
у меня такое ощущение, что многие дамы завидуют анонимке, потому и отговаривают или наговаривают
не вчера все родились. у всех есть опыт жизни и отношений. отсюда недоверие.
возможно какая то часть изложенного настоящая правда, но точно не всё.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В этой теме Завидуют не только дамы…
есть чему?
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как избавится от стыда и неловкости?
Лучше бы спросили где взять деньги, чтобы потом вернуть, когда вы ему не дадите, а он потребует всё вложенное обратно. Придёт вам с выпиской из банка с суммами переводов. Случаи такие были здесь. А вы его ещё совсем не знаете.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А цвет у него какой? Жёлтый?
У меня мужчины не ассоциируются с цветом, вообще.
Кстати, задумалась, с чем они у меня ассоциируются)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Спиридон, Пенаты писал:
Лучше бы спросили где взять деньги, чтобы потом вернуть, когда вы ему не дадите, а он потребует всё вложенное обратно. Придёт вам с выпиской из банка с суммами переводов. Случаи такие были здесь. А вы его ещё совсем не знаете.
прям здесь были? blink_rt_40.gif
низость какая.. жесть..
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я пока не готова замуж. Мы еще не на столько знакомы. Скажу больше, даже интима не было.
Все таки чужой. Отношения - взаимообмен. Вы не сильно знакомы, но уже принимаете. А взамен что можете предложить?
Показалось, что мужчина не знает, чем ещё взять и что дать. Может ошибаюсь, но такое мнение сложилось)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
есть чему?
Это надо у тех кто завидует спрашивать)
Это не ко мне)))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Спиридон, Пенаты писал:
Лучше бы спросили где взять деньги, чтобы потом вернуть, когда вы ему не дадите, а он потребует всё вложенное обратно. Придёт вам с выпиской из банка с суммами переводов. Случаи такие были здесь. А вы его ещё совсем не знаете.
И сразу о грустном…
Был бы он кривой/косой, то вряд ли она радовалась его сюрпризам.
Всё-таки предположу, что не откажет женщина весёлая и довольная в обоюдном удовольствии виновнику её хорошего настроения.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это надо у тех кто завидует спрашивать) Это не ко мне)))
вопросов много по теме..
1. как давно они знакомы?
если недавно и такое обеспечение, то понять можно - максимально хочет мужик покорить даму. непонятно что такая Богиня (не иначе) делает тут. с такой востребованностью. тут важно уточнить, чтоб никого не обидеть из местных, тут каждая первая-вторая Богиня и достойна лучшего, но сюда пришли именно из-за отсутствия такого спроса.
если знакомы давно и не было интима, то мужик просто идиот и странно как он зарабатывает свои деньги. тем более что богатые люди умеют считать деньги в отличии от нас.. это мы на последние гуляем. не жили богато и нефиг начинать))) люди с большими деньгами никуда не вкладывают без отдачи никогда.
давно бы уже подвёл дело к полноценным отношениям.
поэтому я и думаю, что вся эта история чистая выдумка. чего хотелось бы, но нет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
И сразу о грустном… Был бы он кривой/косой, то вряд ли она радовалась его сюрпризам. Всё-таки предположу, что не откажет женщина весёлая и довольная в обоюдном удовольствии виновнику её хорошего настроения.
а чего останавливало до сих пор? цену себе набивает?
так можно и пролететь запросто.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а чего останавливало до сих пор? цену себе набивает? так можно и пролететь запросто.
Моё предположение было, что они живут в разных городах.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вопросов много по теме.. 1. как давно они знакомы? если недавно и такое обеспечение, то понять можно - максимально хочет мужик покорить даму. непонятно что такая Богиня (не иначе) делает тут. с такой востребованностью. тут важно уточнить, чтоб никого не обидеть из местных, тут каждая первая-вторая Богиня и достойна лучшего, но сюда пришли именно из-за отсутствия такого спроса. если знакомы давно и не было интима, то мужик просто идиот и странно как он зарабатывает свои деньги. тем более что
Знакомы недавно

Не цену набивает, а просто общается и продвигается в отношениях в том темпе, в котором это устраивает всех на этом этапе

На сайте и до этого была, поэтому здесь потрындеть например)

Женщина мужчине нравится своим для него уникальным обществом (тут разматывайте как угодно в своих размышлениях)

Для него посещение СПА оплатить - не проблема, он со всеми своими женщинами так делал и сейчас так же делает

Например)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Скорее я не вижу проблемы если мужчина на свидании оплатит счет. Вот если он предложит заплатить «каждый за себя», то для моих взглядов на жизнь, это будет выглядеть уже проблематично.
Я про это и говорю.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр