загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
кому продать душу, чтоб мужчина смог влюбиться?))
Как же он влюбится если души не будет?)) душу надо беречь как раз)) это самое ценное в человеке girl-angel_rt_62.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
До того, как стали парой, лучше платить за свой заказ самостоятельно, отдельный счёт существует. Если мужчина настаивает заплатить за меня, я не возражаю, не драться же с ним))
Опять мне в этом видятся какие-то условности, ограничения и правила, которые не про счастье, а о том как бы чего не вышло.
Премудрых пескарей развелось вокруг, что уже коряг на всех не хватает. sarcastic_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
кому продать душу, чтоб мужчина смог влюбиться?))
Свою при себе достаточно иметь. give-rose_rt_60.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вариант доброго дедушки тоже возможен. Деньги есть, а потенции нет. Хоть так поучаствовать. Но ведь номер карты на заборах не пишут, значит эта коза каким то образом ему его втюхала. И , видимо, намекнула, что цветочки и подарочки не интересны. Берет только деньгами)))
Давно по номеру телефона можно переводить
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как же он влюбится если души не будет?)) душу надо беречь как раз)) это самое ценное в человеке
да?) если следовать этой логике, если не влюблялись, значит души не было изначально mosking_rt_50.gif
вот блин, даже продавать нечего, выходит sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да?) если следовать этой логике, если не влюблялись, значит души не было изначально вот блин, даже продавать нечего, выходит
Может ты её прячешь, где-то далеко, и не показываешь?))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Единственное, ТС, считаю, что стоит чутко контролировать следующие моменты:
1) не «набирать» обороты, оч сложно сдержаться в таких условиях и не стать бабкой из Золотой рыбки и НЕ потерять таки совесть!
2) сканировать свое отношение к мужчине не через призму даров
3) держать его в курсе вашего истинного отношения к нему на каждом этапе

Да и все)
Остальное абсолютно по его личному желанию.

И да, это отлично все работает
Если женщина САМА всего ДО этого мужчины уже добилась))) не во поле так сказать нашел)) все на паритете и так))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 28.01.2024 12:17
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Опять мне в этом видятся какие-то условности, ограничения и правила, которые не про счастье, а о том как бы чего не вышло. Премудрых пескарей развелось вокруг, что уже коряг на всех не хватает.
Ёу))
Анализируй это © - всегда видишь, что за мужчина рядом.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Может ты её прячешь, где-то далеко, и не показываешь?))
mosking_rt_50.gif да я шучу)) знаю, что дело не в душе на самом деле)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Пфффф Вообще сейчас удивили))) Не знаете зачем? Затем что тело прокачать можно, и обернуть и на загорать😂 С мозгами и житейской мудростью этот фокус не прокатывает)))
опять не об этом.
содержанок для жизни никто не рассматривает. там голова не нужна в принципе. содержание имею в виду.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как же он влюбится если души не будет?)) душу надо беречь как раз)) это самое ценное в человеке
для меня, видимо, настолько абсурдна постановка вопроса, что прочла "кому продать шубу?", и только по твоему комменту обнаружила, о чём речь на самом деле ))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Можно поинтересоваться профиль высшего образования в этой области? Как в дипломе написано?
Юля, личную информацию в чатах давать не готова. Все, что я готова рассказать о себе, есть в анкете или через личные сообщения. Но мне кажется, можно догадаться по теме обсуждения профиль образования)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
опять не об этом. содержанок для жизни никто не рассматривает. там голова не нужна в принципе. содержание имею в виду.
Выше ответила еще по теме.
Может там еще есть нужная инфо))

Этот мужчина может желать именно эту женщину
Даже при наличии вокруг десятков 18летних))

Или я неверно уяснила Ваш пост)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ёу)) Анализируй это © - всегда видишь, что за мужчина рядом.
Скорее я не вижу проблемы если мужчина на свидании оплатит счет.
Вот если он предложит заплатить «каждый за себя», то для моих взглядов на жизнь, это будет выглядеть уже проблематично.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юля, личную информацию в чатах давать не готова. Все, что я готова рассказать о себе, есть в анкете или через личные сообщения. Но мне кажется, можно догадаться по теме обсуждения профиль образования)
Что наводит на мысль что нет никакого ВУЗа, есть курсы Блиновской)))) ясно понятно))))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Скорее я не вижу проблемы если мужчина на свидании оплатит счет. Вот если он предложит заплатить «каждый за себя», то для моих взглядов на жизнь, это будет выглядеть уже проблематично.
Я б сказала больше: если это первое свидание, то оно же было бы последнее.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вариант доброго дедушки тоже возможен. Деньги есть, а потенции нет. Хоть так поучаствовать. Но ведь номер карты на заборах не пишут, значит эта коза каким то образом ему его втюхала. И , видимо, намекнула, что цветочки и подарочки не интересны. Берет только деньгами)))
Так к номеру телефона привязана обычно карта. Всё что нужно дедушке это знать номер телефона и умение пользоваться онлайн банком.
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Скажу больше, даже интима не было.
what_rt_40.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Этот мужчина может желать именно эту женщину Даже при наличии вокруг десятков 18летних))
Между анонимкой и поклонником разница в возрасте наверняка есть, но точно не запредельная как выше писали.
Лет 10 разве не допустимо? Ей 30, ему 40… или ей под 40, а ему почти 50???
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Между анонимкой и поклонником разница в возрасте наверняка есть, но точно не запредельная как выше писали. Лет 10 разве не допустимо? Ей 30, ему 40… или ей под 40, а ему почти 50???
Я имела ввиду
Что разницы может и не быть))
Или быть «в обратную сторону»
И оч даже запросто)))

ЛЮБОЙ вариант возможен
Для М и Ж)) реально)
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 28.01.2024 12:34
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр