загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Добрый вечер всем.
Увидел тут на днях тему анонимную, по поводу подарков в денежном эквиваленте. Перечитал, осмыслил и решил,скажем, вставить свои 5 копеек.

Не так давно познакомился с девушкой, из другого города, не сказать, что большое расстояние, но видеться мы могли не чаще, чем. 1-2 раза в месяц. Но что-то вот промелькнуло в душе, в сердце искра зажглась с первого же свидания, я банально в неё влюбился. И мы очень тесно стали общаться, но только в Вацапе.
Буквально на 2 день она пошла в ювелирный магазин между делом, просто что-то посмотреть, день рождения был у её дочки. А я сам захотел сделать ей приятно и сказал, что праздник у тебя тоже, день рождения дочки - это и твой праздник и сделал ей подарок, она выбрала какое-то украшение, я перевёл за него деньги.
Так повелось, что я сам себе дал обещание каждую неделю отправлять ей цветы и я это обещание сдержал, на протяжении примерно года, она каждую неделю получала на работу по букету цветов, да доставкой, зато всегда разные. Требовало ли это денег - естественно, но я так выражал свои чувства и получал огромное удовольствие, видя ее улыбку.
Моим наивысшим счастьем было, видеть и чувствовать её восторг и радость.
Про встречи наши вообще молчу, карусели с детьми, рестораны, прочие подарки по мелочи.
Через месяц нашего знакомства, на тот момент
в целом мы виделись всего 3 раза, все вместе если собрать не более 4-5 часов общения. Просто зашёл разговор о том, что ей нужно починить велосипед, а я купил ей новый, аккуратно выяснил, какой ей бы хотелось и сделал сюрприз. Всегда сам выискивал в разговорах, где и что ей хочется, сама она никогда ничего не просила, покупал дарил это, будь то телефон, подушка в ванную или детские кресла в машину всего просто не перечесть.
На 2 месяц, я выпустил дубликат карты своей и отдал со словами, что пускай я не всегда имею возможность находиться рядом, но просто представь, ты идёшь по городу со мной, и в тех местах, где я бы расплачивался, смело доставай эту карту, я называл её - "семейной", мне так нравилось.

Постоянно пытался её чем-то удивить, порадовать и всячески облегчить её жизнь - засыпал сюрпризами, начиная от различных букетов, из шариков воздушных, игрушек мягких, сладостей разных, а заканчивая просто переводами, если узнавал, так или иначе, что она что-то купила или сходила прическу/реснички сделала, компенсировал , скажем так траты.
И не поверите, за этот год до интима, у нас так и не дошло, сразу опережу некоторых, разницы в возрасте у нас нет, просто я не настаивал, а удобной ситуации так и не представилось.
Отношения завершились по её инициативе, но я ни о чём ни капли не жалею, это был великолепный год. Она была моей музой, вдохновляла меня, приносило мне счастье - своим удивлением. Это непередаваемые ощущения.

Мужчины так устроены, они просто очень хотят проявить свою заботу и любовь, окружить вниманием дорогого им человека.
Сделать свою возлюбленную счастливой, чего бы это не стоило.
Просто в современном мире не получится завалить мамонта и принести в пещеру лучший кусок.
Но это просто в крови.

Дорогие дамы, просто помните - любая трата денег на вас, это лишь фраза "Я тебя люблю", только сказанная не словом, а делом, цените это.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер всем. Увидел тут на днях тему анонимную, по поводу подарков в денежном эквиваленте. Перечитал, осмыслил и решил,скажем, вставить свои 5 копеек. Не так давно познакомился с девушкой, из другого города, не сказать, что большое расстояние, но видеться мы могли не чаще, чем. 1-2 раза в месяц. Но что-то вот промелькнуло в душе, в сердце искра зажглась с первого же свидания, я банально в неё влюбился. И мы очень тесно стали общаться, но только в Вацапе. Буквально на 2 день она пошл
Скучаете по ней?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер всем. Увидел тут на днях тему анонимную, по поводу подарков в денежном эквиваленте. Перечитал, осмыслил и решил,скажем, вставить свои 5 копеек. Не так давно познакомился с девушкой, из другого города, не сказать, что большое расстояние, но видеться мы могли не чаще, чем. 1-2 раза в месяц. Но что-то вот промелькнуло в душе, в сердце искра зажглась с первого же свидания, я банально в неё влюбился. И мы очень тесно стали общаться, но только в Вацапе. Буквально на 2 день она пошл
Можно короче суть? С уважухой.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Скучаете по ней?
Да, есть такое.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Можно короче суть? С уважухой.
Коротко, суть - 🤣


Дорогие дамы, просто помните - любая трата денег на вас, это лишь фраза "Я тебя люблю", только сказанная не словом, а делом, цените это.

Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, есть такое.
Дубликат карты сделал только муж, не знала, что на такое способны мужчины после несколько встреч))). Сильно)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Коротко, суть - 🤣 Дорогие дамы, просто помните - любая трата денег на вас, это лишь фраза "Я тебя люблю", только сказанная не словом, а делом, цените это.
good2_rt_68.gif grin-ast_rt_40.gif
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Коротко, суть - 🤣 Дорогие дамы, просто помните - любая трата денег на вас, это лишь фраза "Я тебя люблю", только сказанная не словом, а делом, цените это.
Ценим, но серые клеточки и Вам не стоит отключать
Сообщение отредактировала Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.01.2024 21:33
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер всем. Увидел тут на днях тему анонимную, по поводу подарков в денежном эквиваленте. Перечитал, осмыслил и решил,скажем, вставить свои 5 копеек. Не так давно познакомился с девушкой, из другого города, не сказать, что большое расстояние, но видеться мы могли не чаще, чем. 1-2 раза в месяц. Но что-то вот промелькнуло в душе, в сердце искра зажглась с первого же свидания, я банально в неё влюбился. И мы очень тесно стали общаться, но только в Вацапе. Буквально на 2 день она пошл
Все бывает конечно. Но чего-то не верю))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все бывает конечно. Но чего-то не верю))
Чему конкретно нет веры?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
что-то вот промелькнуло в душе, в сердце искра зажглась с первого же свидания, я банально в неё влюбился.
cray_rt_40.png
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дубликат карты сделал только муж, не знала, что на такое способны мужчины после несколько встреч))). Сильно)))
А мой муж не сделал... Вот негодяй, останется без борща sarcastic_rt_50.gif
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А мой муж не сделал... Вот негодяй, останется без борща
У меня сам борщ варит lollol_rt_46.png Солнышко, ну Вы его совсем избаловали)
Сообщение отредактировала Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.01.2024 21:32
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Чему конкретно нет веры?
Ну как-то все слишком красиво написано)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А мой муж не сделал... Вот негодяй, останется без борща
ща всем форумом призовем его к совести biggrin_rt_40.png
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А мой муж не сделал... Вот негодяй, останется без борща
Все, развелись уже? sarcastic_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня сам борщ варит Солнышко, ну Вы его совсем избаловали)
Я не умею варить борщ, а Артём его и не любит))
Так что это просто шутка))

Он прекрасно готовит, в выходные я отдыхаю)))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все, развелись уже?
Кто?
Не дождетесь girl-dance_rt_72.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну как-то все слишком красиво написано)
Каждое слово, из вышесказанного могу подтвердить.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Кто? Не дождетесь
А табличка где?)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ща всем форумом призовем его к совести
Не, у него с совестью всё в полном порядке.

У любого человека должно быть личное пространство)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр