загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Ничего не хочу сказать про автора. Возможно здесь многие женщины скучают именно по таким отношениям, просто, открыто, без дурных замыслов. Возможно мы одичали Но когда слишком приторные отношения, это один из признаков абьюзера, они сладкие годами чтобы не спугнуть свою жертву, Возможно испугалась. Можно многое гадать. Всё равно не узнаем правду.
Вот то ж. Может в начале ей и нравились такие знаки внимания, потом стало слишком много. От этого, как не парадоксально, тоже можно устать.
А причину придумала, ну какая первая пришла в голову.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Сказка с печальным концом?
Увы, но финал навевает грусть.. Может быть от этого и захотелось поделиться...
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не притягивал её как мужчина, можно сказать - запахи не совпали 🙃
Странно, что для этого ей понадобился год
Как будто « выжала» из вас максимум подарков и бортанула.
Ох, уж эти женщины 🤦‍♀️
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Розово-сиропно? А вот так?
Ладно, мы поверили, что Вы дурак. Довольны?)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Соглашусь, читает мало. Дети почти всё свободное время занимали. Ну и тот факт, что хотела наверное очень быстро всё написать..
А причём здесь - читает мало? И дети занимают всё время?
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Погоди. Еще не было скринов - чеков на плюшевые игрушки!🧸😅
cray_rt_62.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер всем. Увидел тут на днях тему анонимную, по поводу подарков в денежном эквиваленте. Перечитал, осмыслил и решил,скажем, вставить свои 5 копеек. Не так давно познакомился с девушкой, из другого города, не сказать, что большое расстояние, но видеться мы могли не чаще, чем. 1-2 раза в месяц. Но что-то вот промелькнуло в душе, в сердце искра зажглась с первого же свидания, я банально в неё влюбился. И мы очень тесно стали общаться, но только в Вацапе. Буквально на 2 день она пошл
А чего анонимно? Страна должна знать своих героев)))
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Розово-сиропно? А вот так?
swoon_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Соглашусь, читает мало. Дети почти всё свободное время занимали. Ну и тот факт, что хотела наверное очень быстро всё написать..
Нормальные люди много читали ещё до появления детей. И русский в школе изучали. Ну да ладно. Любовь зла)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Диана, Россия, Москва писала:
Понять тянет ли как к мужчине или нет можно на первом свидании, а не спустя год…
Скажем так... Я очень, порой даже, через чур настойчивый и прямолинейный иду к своей цели..
А цель была завоевать всё-таки её сердце.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот то ж. Может в начале ей и нравились такие знаки внимания, потом стало слишком много. От этого, как не парадоксально, тоже можно устать. А причину придумала, ну какая первая пришла в голову.
Скорее всего ждала развития отношений сколько могла, но ничего не менялось...
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Странное желание помусолить на форуме, зачем... инфантильность какая то. Напоминает человека который играет в вирт игры и отдаёт заработанные деньги за какие то виртуальные преимущества.

Все имхо.
Важно не просто давать деньги 70% или что то еще от дохода. Надо иметь характер, принципы, позицию и способность их отстаивать, оставаться собой в любой ситуации, даже когда любовь и желание сделать любимую счастливой взрывает нас изнутри, надо иметь свое мнение и свой авторский взгляд на этот мир. Не потеряться в чувствах, остаться собой, личностью, со своими взлядами, жить свою жизнь. Формировать вместе с любимым человеком свой путь в этой жизни, по которому вместе с любимым человеком удобно и комфортно следовать.
Важно брать на себя ответственность и демонстрировать суппер способность эту ответственность реализовать, отвечая за будущее и себе и своей семьи в реальной жизни.

А не жить какой то почти виртуальной жизнью в переписке и редком коротком общении.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А не звиздите ли Вы, сударь И ключ от квартиры, где деньги лежат
Нет, говорю именно то, что сделано было.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
Странное желание помусолить на форуме, зачем... инфантильность какая то. Напоминает человека который играет в вирт игры и отдаёт заработанные деньги за какие то виртуальные преимущества. Все имхо. Важно не просто давать деньги 70% или что то еще от дохода. Надо иметь характер, принципы, позицию и способность их отстаивать, оставаться собой в любой ситуации, даже когда любовь и желание сделать любимую счастливой взрывает нас изнутри, надо иметь свое мнение и свой авторский взгляд на этот мир.
Борис, Вы как всегда мудры.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А чего анонимно? Страна должна знать своих героев)))
Деньги закончились. sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Julia, Россия, Москва писала:
Можно узнать, а за этот год у Вас был интим с какими-то другими дамами? Или Вы уже в том возрасте, когда он ни к чему?
Нет, не было, но возраст у меня ещё подходящий 🤣
Я не видел других девушек вокруг, их просто не существовало для меня.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
Скорее всего ждала развития отношений сколько могла, но ничего не менялось...
Хотела действа, а тут цветы, цветы, цветы..... оранжерею открывать можно.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет, говорю именно то, что сделано было.
А для чего на форум вынесли?)
Вы расстроены сейчас? Как- то не похоже hm_rt_40.png
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Скажем так... Я очень, порой даже, через чур настойчивый и прямолинейный иду к своей цели.. А цель была завоевать всё-таки её сердце.
Умейте различать настойчивость и навязчивость.
Думаю , что вы расстраиваетесь, найдете вы ещё даму, с таким подходом к делу. Не скупой. Только будьте более избирательны к объекту..
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дорогие дамы, просто помните - любая трата денег на вас, это лишь фраза "Я тебя люблю", только сказанная не словом, а делом, цените это.  
о чем я и писала в какой-то из денежных тем...не надо мешать мужчинам быть мужчинами.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр