загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
35
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы можете создать зеркальную тему и вместе с другими героями романа В.Гюго "Отверженные" предаться бессмысленной переписке друг с другом.
Кто с кем в Отверженных переписывался?) Там половина героев свое имя писать не умели, крестик ставили. wink_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Думала, только мне бросилось в глаза.
Нет. Прям режет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас цветы долго не стоят. Я где-то читала такое: он дарил ей цветы и оставлял себе один цветок, чтт бы знать когда они завянут, что бы подарить новые
А я видел по фотографиям с её работы, если у нее раньше времени завяли цветы
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
О старости!
Точно , сайт меня совсем испортил, будущая меркантильная пенсионерка)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Я счаз расплачусь sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В этом возрасте о другом уже задуматься пора! Вы все про любовь, цветочки какие-то!
Место на кладбище надо было ей подарить?) sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Julia, Россия, Москва писала:
Это да. Только когда женаты, муж привлекает и секс есть, и забота. А так... Странно это. Ещё бы могла понять, если человек очень богат. Но 50-70% дохода... Извращение какое-то. С другой стороны, каких только перверсий не бывает
Добиваться любимую девушку нужно всегда, даже если она уже жена и мать твоих детей
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В этом возрасте о другом уже задуматься пора! Вы все про любовь, цветочки какие-то!
Любви все возрасты покорны, а о чём думать? О пенсии?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет, Вы не правы. Мы практически нон стоп общались, с утра и до вечера, сообщения, видео, телефон. Никого у неё не было, как и у меня впрочем.
А как же её дети, которые отнимают много времени, так что маме даже читать некогда? Таки она ещё и работала.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2024 23:14
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Место на кладбище надо было ей подарить?)
Кстати давольно перспективное вложение денег, цветочки завянут рано или поздно, всякие безделушки то-же упадут в цене, а местечко свое всегда в цене будет! Как не крути недвижимость пускай и маленькая!
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
ТС , после прочтения темы сложилось впечатление некой недоговоренности с вашей сторны.
Ллично мое мнение, что ранее были звоночки от нее о свертывании отношений, а вы пытались этими подарками ее удержать. Ну и завершение произошло очевидное.
Повторюсь , это только мое мнение.
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2024 23:14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Зачем ? Если бы вы все это написали без анонимности - имело бы хоть какой-то смысл А так… а вообще, зачем вы тему создали ? С какой целью ?
Бывает иногда такое, когда человеку хочется выговориться.. а некому.. И не нужно ни одобрение, ни осуждение, ни совет. Просто выговориться, и станет легче
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Любви все возрасты покорны, а о чём думать? О пенсии?
В нашем возрасте уже пора задуматься!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Julia, Россия, Москва писала:
Она не работала?
Работала и работает сейчас, а также кружки с детьми, каток, танцы, всё как у всех
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
ТС , после прочтения темы сложилось впечатление некой недоговоренности с вашей сторны. Ллично мое мнение, что ранее были звоночки от нее о свертывании отношений, а вы пытались этими подарками ее удержать. Ну и завершение произошло очевидное. Повторюсь , это только мое мнение.
ТС писал, что так и было. С первого раза он не понял, продолжал доставать дарить подарки, ну потом она решила радикально.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тогда надо или покупать четное количество или дарить ей четное - придется объясняться
Ну уж можно как-то разобраться)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Розово-сиропно? А вот так?
Впечатляет)
Но выглядит показухой, да и надоедают эти букеты)
Я своему мужчине, который тоже заваливал меня огромными букетами в итоге сказала: принеси пакет продуктов лучше нам на неделю с детьми)
ах да и вот мои счета за коммуналку ..есть желание оплатить?)
Можешь еще машину мне переобуть))

Вот это для меня действия)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
И ей доставалось четное количество. Ёмаё
Сейчас чего цветы только нечетного количества продаются ?)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Впечатляет) Но выглядит показухой, да и надоедают эти букеты) Я своему мужчине, который тоже заваливал меня огромными букетами в итоге сказала: принеси пакет продуктов лучше нам на неделю с детьми) ах да и вот мои счета за коммуналку ..есть желание оплатить?) Можешь еще машину мне переобуть)) Вот это для меня действия)
Сделал? Обычно это хороший повод отшить.
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо, что не осуждаете и не считаете меня виртуальным психом, я не такой.
Боже упаси, кто я такая, чтобы кого-то осуждать)) Вы не псих, а редкий экземпляр))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр