загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
35
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Были звоночки, да.. За все время ни разу не сказала - люблю. Она пробовала уже отпустить меня, говорила, что не видит семьи, где-то полгода назад, но сказано было очень мягко и я продолжил все свои действия
wacko_rt_40.gif Судя по тому, что Вы написали в теме, Вы просто одолели человека...Одни цветы нон-стопом это какой-то террор.... Всё хорошо в меру, надо уметь вовремя останавливаться. Одержимость, мания- не всем заходит...
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2024 23:33
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Бывает такое, вот смотришь на девушку, вроде красивая, но не хочешь её просто. Тут что-то такое же, не хотела она меня, вот и не было ни случая, ни моментов подходящих
Жил-был художник один,
Домик имел и холсты,
Но он актрису любил,
Ту, что любила цветы.
Он тогда продал свой дом,
Продал картины и кров
И на все деньги купил
Целое море цветов.
Миллион, миллион, миллион алых роз
Из окна, из окна, из окна видишь ты.
Кто влюблен, кто влюблен, кто влюблен, и всерьез
Свою жизнь для тебя превратит в цветы
gitara.gif bayan.gif
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2024 23:34
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер всем. Увидел тут на днях тему анонимную, по поводу подарков в денежном эквиваленте. Перечитал, осмыслил и решил,скажем, вставить свои 5 копеек. Не так давно познакомился с девушкой, из другого города, не сказать, что большое расстояние, но видеться мы могли не чаще, чем. 1-2 раза в месяц. Но что-то вот промелькнуло в душе, в сердце искра зажглась с первого же свидания, я банально в неё влюбился. И мы очень тесно стали общаться, но только в Вацапе. Буквально на 2 день она пошл
Не увидел чего-то особенного.Правильный мужик. У меня была покруче ситуация. Она постоянно делала подарки....я вообще не понимал, что делать. ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Судя по тому, что Вы написали в теме, Вы просто одолели человека...Одни цветы нон-стопом это какой-то террор.... Всё хорошо в меру, надо уметь вовремя останавливаться. Одержимость, мания- не всем заходит...
Раз в неделю это не нон-стоп, это просто на работе всегда в вазе стоят свежие цветы, ничего страшного.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Он мессИЯ
Мертвого достанет, бедная та подруга, даже я не такой зануда biggrin_rt_40.png
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Но, деньги и подарки принимать - норм И дядька доволен 👍
А через год чего? Радовала бы дальше 😁
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Она постоянно делала подарки....я вообще не понимал, что делать. ))
И что а итоге?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
И что а итоге?
Он не отдался)))
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ага) Я так и представил как девушка каждую неделю, целый год получает букет. Каждую! Один букет может стоять недели две,три. При хорошем уходе. Конце месяца уже 4 букета. Ещё через месяц 8 Первые конечно уже завяли. А тут третий месяц на подходе. Все банки, вазы которые были в доме. Всё под цветы. Так им же ещё воду надо всем сменить. Подрезать, что то выбросить, И так каждый день. Первое дельный букет порезала, а тут другой на подходе. И так целый год.))
Вот, я об этом же…
Афигеть просто))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Диана, Россия, Москва писала:
А через год чего? Радовала бы дальше 😁
Вот и я отдаю должное ей за это, не было какой-либо корысти в этом, она искренне хотела, чтобы я смог её безболезненно отпустить.
Не захотела использовать мое состояние душевное, для своей выгоды.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Женщину, с миллионом ваз

Так интересно звучит, миллион ваз для роз, от души подаренных а не оторванных от тела влюблённого.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Если вы имеете отношение к богу Солнца Инков, форумский сладкий сахарок в горький напиток древних богов. То мой IQ эмоциональный раздавлен такой грустной историей. Прямо побаиваюсь догадаться кто вы, ведь запрещено, но грустно- сладкий привкус изложения и манера, так форумского рыцаря напоминают, вот только грамматические ошибки смущают. P.S. Модеры, никаких попыток назвать имя не было.
Точно не он, посмотрите на фото с бриллиантом, поймёте
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Он не отдался)))
rofl_rt_56.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Судя по тому, что Вы написали в теме, Вы просто одолели человека...Одни цветы нон-стопом это какой-то террор.... Всё хорошо в меру, надо уметь вовремя останавливаться. Одержимость, мания- не всем заходит...
Цветочный террорист- это что- то новое😀
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
У меня была покруче ситуация. Она постоянно делала подарки....я вообще не понимал, что делать. ))
идентичная у вас была ситуация, только М и Ж поменялись ролями, остальное - под копирку
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Так интересно звучит, миллион ваз для роз, от души подаренных а не оторванных от тела влюблённого.
lol_rt_40.png lollol_rt_46.png картинка в тему))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Цветочный террорист- это что- то новое😀
Да не только цветы, это просто одно из множества
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет, Вы не правы. Мы практически нон стоп общались, с утра и до вечера, сообщения, видео, телефон. Никого у неё не было, как и у меня впрочем.
Вы задушили её своим вниманием
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Точно не он, посмотрите на фото с бриллиантом, поймёте
Ой пропустила фото, просмотрела и точно руки, пальцы, ногти, у бога Инков не могут такие натруженные быть. P.S. Ой спасибочки за подсказку, истина в мелочах, не заметила пост с кольцом и неверные подозрения на рыцаря прокрались.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр