загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Каждое слово, из вышесказанного могу подтвердить.
Каким образом?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
А табличка где?)
Не знаю, куда-то делась)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Можно короче суть? С уважухой.
А я думала, что твое сочинение. hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каким образом?
Фото, скрины, куски переписки, легко.

У меня вся наша переписка с ней сохранена, с первого дня, когда мне становилось грустно, я лишь перечитывал некоторые сообщения, смотрел на фотографиях на её счастливые глаза и радовался сам безумно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Фото, скрины, куски переписки, легко. У меня вся наша переписка с ней сохранена, с первого дня, когда мне становилось грустно, я лишь перечитывал некоторые сообщения, смотрел на фотографиях на её счастливые глаза и радовался сам безумно.
Карту вернула?)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну как-то все слишком красиво написано)
Женской рукой, женские мечты))
Натали, Россия, Воронеж, 45 лет
Натали, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Коротко, суть - 🤣 Дорогие дамы, просто помните - любая трата денег на вас, это лишь фраза "Я тебя люблю", только сказанная не словом, а делом, цените это.
Повезло вашей женщине.... У меня прабабушка была умной женщиной...всегда говорила что подарки мы прежде всего дарим ради себя...ради ощущения радости ...сказки...когда знаем что человеку подарок понравился...будь тобезумно дорогая вещь или просто стакан кофе в плохую погоду....как то так
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Карту вернула?)
Хотела сразу отдать, я возразил, чтобы не "рубила с плеча", выкинуть успеет всегда, в итоге через пару месяцев передала мне обратно. 🥺 Но в этот период не пользовалась.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Ах, да! У меня всё так и было! Я сразу послал ей дубликат своей карты, но мы ни разу не встречались даже! И я пахал, пахал, пахал, что бы у неё на карте была моя трицуля, когда ей зазочется пойти в кабак или купить себе что-то остро необходимое в ювелирном! Я такой ~идиот~ романтик!!!
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Фото, скрины, куски переписки, легко. У меня вся наша переписка с ней сохранена, с первого дня, когда мне становилось грустно, я лишь перечитывал некоторые сообщения, смотрел на фотографиях на её счастливые глаза и радовался сам безумно.
вот это любовь, невероятная женщина
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

dntknw_rt_60.gif а дети у вас есть?
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
любая трата денег на вас, это лишь фраза
у меня тоже были подобные эпизоды, но чтобы быть объективным и хоть как то сравнить , желательно знать сколько % в мес . от дохода тратилось ?
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женской рукой, женские мечты))
Вот точно)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Фото, скрины, куски переписки, легко. У меня вся наша переписка с ней сохранена, с первого дня, когда мне становилось грустно, я лишь перечитывал некоторые сообщения, смотрел на фотографиях на её счастливые глаза и радовался сам безумно.
А вы кто по гороскопу?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женской рукой, женские мечты))


Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер всем. Увидел тут на днях тему анонимную, по поводу подарков в денежном эквиваленте. Перечитал, осмыслил и решил,скажем, вставить свои 5 копеек. Не так давно познакомился с девушкой, из другого города, не сказать, что большое расстояние, но видеться мы могли не чаще, чем. 1-2 раза в месяц. Но что-то вот промелькнуло в душе, в сердце искра зажглась с первого же свидания, я банально в неё влюбился. И мы очень тесно стали общаться, но только в Вацапе. Буквально на 2 день она пошл
Неужели такое бывает? Как сказку прочитала.. . А чего расстались то? Почему она не захотела продолжения? А дубликат карты так и остался у неё?
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Отношения завершились по её инициативе,
и как объяснила, ведь почти всё было нормально , окромя с-са. или у вас какие то вредные привычки? что так мужиками то разбрасываться.
всё, увидел в переписке.
хотя как то не приятно читать чужую личку
Сообщение отредактировал Aleks, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2024 21:51
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ах, да! У меня всё так и было! Я сразу послал ей дубликат своей карты, но мы ни разу не встречались даже! И я пахал, пахал, пахал, что бы у неё на карте была моя трицуля, когда ей зазочется пойти в кабак или купить себе что-то остро необходимое в ювелирном! Я такой ~идиот~ романтик!!!
Можете думать так, а я просто любил её.
Натали, Россия, Воронеж, 45 лет
Натали, Воронеж, 45 лет.
 
Может не стоит делать скрин переписки...ведь это ваше личное...может она против этого
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр