загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Доброго времени суток!

Кто из вас планировал или планирует переезд в США?
Или может быть жил там?
А может кто-то из родственников или знакомых там обосновался?

Буду благодарен любой информации!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Только могу одно сказать. Счастливого пути! Нам потом расскажите как там. Хотя боюсь не интересно.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго времени суток! Кто из вас планировал или планирует переезд в США? Или может быть жил там? А может кто-то из родственников или знакомых там обосновался? Буду благодарен любой информации!
А что там хорошего?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А что там хорошего?
Все улыбаются и спрашивают, как дела (тм) sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Все улыбаются и спрашивают, как дела (тм)
Нааерное🙂
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Все улыбаются и спрашивают, как дела (тм)
Встреча неинтересных с неинтересными.. Воля их и желание тоже. Счастливого пути.
Елена Воронеж, 50 лет.
Сообщение удалено автором 12.11.2023 10:04
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго времени суток! Кто из вас планировал или планирует переезд в США? Или может быть жил там? А может кто-то из родственников или знакомых там обосновался? Буду благодарен любой информации!
Недавно один паренёк знакомый уехал туда. Жена выигра гринкарту.
Я с ним переписываюсь иногда.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Смотря по какому Кейсу вы будете планировать переезд. Самый оптимальный вариант, но в тоже время, маловозможный, это Грин карту выиграть. Тогда да легально.
Второй вариант, многие едут, как беженцы через Мексику. Даже видео есть в Ютубе.
Но учтите, без денег, там вам делать нечего, особенно перевое время. Пока работу не найдёте. Там все будет намного дороже. И ещё, к сожалению, будет много людей, которые будут пытаться, на вас нажиться. Можно сказать проще, развести на деньги.

Отговаривать не буду, если хочется, езжайте. Но я думаю, что и в России, можно жить не хуже.
А вообще, самый лучший вариант, попасть жить заграницу. Это страны Азии, те же Филиппины, намного дешевле обойдутся.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго времени суток! Кто из вас планировал или планирует переезд в США? Или может быть жил там? А может кто-то из родственников или знакомых там обосновался? Буду благодарен любой информации!
Такое ощущение, что у некоторых людей после регистрации на ГП выключают либо остальной интернет, либо онализатор cool_rt_40.gif

Вам совсем в голову не пришло, что на куче специализированных форумов будет в десятки раз информативнее и актуальнее? )
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2023 04:52
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Сильные остаются в России
В России всякие остаюца. К сожалению cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Отговаривать не буду, если хочется, езжайте
Может, человек вынужден?

Потому что, например, мне сложно представить, как туда лыжи мылит кто-то (особенно с детьми) после нарастающего там снежным комом Содома и Гомморы

Это, если тока к своим cool_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Может, человек вынужден? Потому что, например, мне сложно представить, как туда лыжи мылит кто-то (особенно с детьми) после нарастающего там снежным комом Содома и Гомморы Это, если тока к своим
Может и вынужден, но туда едут в основном за счастливой американской мечтой. Не понимая, что там, что здесь, мечты можно реализовать. Но здесь легче, так как все знаешь. А там будет очень трудно.
С детьми тоже едут, с детьми даже легче. Потому что, на детей потом пособия и помощи больше. На это и живут многие. Не работая сами.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Может и вынужден, но туда едут в основном за счастливой американской мечтой. Не понимая, что там, что здесь, мечты можно реализовать. Но здесь легче, так как все знаешь. А там будет очень трудно. С детьми тоже едут, с детьми даже легче. Потому что, на детей потом пособия и помощи больше. На это и живут многие. Не работая сами.
Вы чото совсем не алле о чем я.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы чото совсем не алле о чем я.)
Либо у Вас настока незамутнено, что в мире дееца, что аж завидно sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы чото совсем не алле о чем я.)
Так и вы возможно тоже.
При чем тут Содом и Гоморра.
Если этого и в Европе и в других странах хватает.
Переезд в США, это в основном возможность улучшить свою жизнь, стать успешнее, стать богаче. За этим и едут. А ещё новомодное Свобода. Хотя там такая же Свобода как у нас.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Так и вы возможно тоже. При чем тут Содом и Гоморра. Если этого и в Европе и в других странах хватает. Переезд в США, это в основном возможность улучшить свою жизнь, стать успешнее, стать богаче. За этим и едут. А ещё новомодное Свобода. Хотя там такая же Свобода как у нас.
Ну, точно незамутненный.

А то что Вы пишите про США, было актуально лет 15-20 назад.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, точно незамутненный. А то что Вы пишите про США, было актуально лет 15-20 назад.
Так я писал ранее выше. Что сейчас там, очень сложно. Каждый пытаться будет, его обмануть. Кинуть и так далее.
Но если человек решил, то пусть идёт к своей мечте.
Смысла нет отговаривать. Везде хорошо, где нам хорошо.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Так я писал ранее выше. Что сейчас там, очень сложно. Каждый пытаться будет, его обмануть. Кинуть и так далее. Но если человек решил, то пусть идёт к своей мечте. Смысла нет отговаривать. Везде хорошо, где нам хорошо.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго времени суток! Кто из вас планировал или планирует переезд в США? Или может быть жил там? А может кто-то из родственников или знакомых там обосновался? Буду благодарен любой информации!
Валера из Уфы планировал sarcastic_rt_50.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Все улыбаются и спрашивают, как дела (тм)
..забыли добавить, что через неделю ТАК тошнит от этих слащавых улыбок. Лучше бы искренне ненавидели.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр