загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
36
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Мне очень хочется, чтобы законодательно запретили возвращаться. Выбрал человек себе другую Родину, ну ок, вперёд к цели. А обратно уже не надо, нам такие (тут матные слова) не нужны.
Не получится. Лобби сильнейшее. Да и у нас не возможно сохранить деньги. Зарабатывать - да. Для того и существует двойное.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Мне очень хочется, чтобы законодательно запретили возвращаться. Выбрал человек себе другую Родину, ну ок, вперёд к цели. А обратно уже не надо, нам такие (тут матные слова) не нужны.
Вот, кто возглавит Смерш sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот тоже удивился фразе "естественно зять всё оплачивает"
Там такого точного нет.
Если зять из среднего класса - оплатит один, ну пару раз. Но это большой удар по бюджету , в ущерб своей семье
Если из высшего эшелона … то вероятность прям очень мала. Да и зачем ему теща под боком ?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Вроде б в открытом доступе списЬки депутатов, министров, замов и проч. с двойным. Их много. оч. Не считая сыновей, дочек, внучек, репок..
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго времени суток! Кто из вас планировал или планирует переезд в США? Или может быть жил там? А может кто-то из родственников или знакомых там обосновался? Буду благодарен любой информации!
Аноним не отвечает на вопросы ?
Его истории тут нет.
Это вброс ? Чего засекретился ?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Мне очень хочется, чтобы законодательно запретили возвращаться. Выбрал человек себе другую Родину, ну ок, вперёд к цели. А обратно уже не надо, нам такие (тут матные слова) не нужны.
Такие - это какие?) sarcastic_rt_50.gif
С получением другого гражданства хвост вырастает?)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена, а что это вы так взбудоражились? Ну спросил человек и спросил, я вот всегда мечтала в Швейцарии пожить, но не случилось. Не виду в этом ничего такого.
Так я и ответила, что мне по барабану. Это моя реакция и никому не навязываю. Я люблю и хочу жить в своей стране. А кто где хочет пусть там живёт. Мне все равно. Дилемы нет. За ради бога.
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ездил с другом (выграл карту). Ему комфортно. Меня - оч. напрягало. Как и разговоры ни о чем. Свою точку зрения - нельзя высказывать ни по какому вопросу. Визави - заложит сразу, причем всегда и по любому поводу. Отвратно.
Племянница живет 15 лет , ничего подобного не испытывала , рядом - ЛЮДИ. Живут дружно , натянутых улыбок нет … просто нравится улыбаться, а не хмуриться. Люди в любой стране одинаковые : есть нравственные, есть безнравственные, есть добрые, есть злые…
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ездил с другом (выграл карту). Ему комфортно. Меня - оч. напрягало. Как и разговоры ни о чем. Свою точку зрения - нельзя высказывать ни по какому вопросу. Визави - заложит сразу, причем всегда и по любому поводу. Отвратно.
А ещё эта тема: Непринято близких родственников с ночёвкой пригласить. Мама из России приехала к подруге, она ее в гостиницу отправила. Сейчас в гостиницу, потом в дом пристарелых? Там же это в почёте facepalmm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ездил с другом (выграл карту). Ему комфортно. Меня - оч. напрягало. Как и разговоры ни о чем. Свою точку зрения - нельзя высказывать ни по какому вопросу. Визави - заложит сразу, причем всегда и по любому поводу. Отвратно.
В РФ не также?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Там законы очень жёсткие, налоги огромные. Не с нашим менталитетом там жить, да туда никто и не пустит.
Про налоги согласна.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Там законы очень жёсткие, налоги огромные. Не с нашим менталитетом там жить, да туда никто и не пустит.
Меня удивило например про жвачку. Казалось бы безобидное занятие...
В общем кому интересно, что я смотрела, то вот
https://youtu.be/sxj5gv61nmg?si=lT9iqfKy4Jg_LM2M

И да, очень хотелось бы пожить в других странах. Естественно с неограниченным бюджетом.
Вряд-ли для меня это возможно, даже в другой жизни)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 12.11.2023 10:21
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В РФ не также?)
нет. dntknw_rt_60.gif если лижут - откровенно, ненавидят - какая улыбка? biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Там такого точного нет. Если зять из среднего класса - оплатит один, ну пару раз. Но это большой удар по бюджету , в ущерб своей семье Если из высшего эшелона … то вероятность прям очень мала. Да и зачем ему теща под боком ?
Поэтому и удивился. Давно живу, много знакомых везде. Справедливости ради, и русский зять вряд ли бы стал оплачивать регулярные перелёты в Америку biggrin_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Мне очень хочется, чтобы законодательно запретили возвращаться. Выбрал человек себе другую Родину, ну ок, вперёд к цели. А обратно уже не надо, нам такие (тут матные слова) не нужны.
Если серьезно. Я бы забирала паспорта у тех, кто уехал, но беспристанно льет говна и так или иначе вредит.

И, конечно, никаких пенсий потом тем, кто просто не жил здесь.
А то, как выясняется, много таких хитрожеппых.

И, чтобы, максимально упростили, тем кто хочет вьехать к нам из Прибалтики и т.д.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Про налоги согласна.
А про законы? Там штраф на штрафе и высокие.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот это точно. Улыбки даже если ненавидишь человека) Это ненормально?
А здесь не так? Особенно, если по работе нужно общатьсяс человеком. Все так же.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Такие - это какие?) С получением другого гражданства хвост вырастает?)
Монописуально, что там вырастает или не вырастает. У меня одно.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
С детьми тоже едут, с детьми даже легче. Потому что, на детей потом пособия и помощи больше. На это и живут многие. Не работая сами.
Прям как у нас мигранты girl-haha_rt_70.gif те де яйца girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр