загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
36
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот 21 век
Зачем Вы их туда собрали sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Зачем Вы их туда собрали
rofl_rt_56.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Блин, да, разве речь просто о переезде?) Я лично совершенно о другом.
А о чем? Что в России комфортная жизнь?
Далеко не у всех.... И тренд нисходящий
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Зачем Вы их туда собрали
Это Москвичи, они сами собираются dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это Москвичи, они сами собираются
За свободой?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Это я ещё не показала фасад здания моей работы)) Ну так то модернизация нас ждёт, сейчас курсы изучаем удаленно как по новым стандартам должны будем работать. Но модернизация это не про помещение, это про голову оказывается☝️
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А о чем? Что в России комфортная жизнь? Далеко не у всех.... И тренд нисходящий
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
За свободой?
За свободой это в Америке. В Москве за баблищем.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это Москвичи, они сами собираются
Живу и завидую консервной банке. Столица. На самом деле не смешно.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это Москвичи, они сами собираются
Пешком значит не хотят идти ireful3_rt_70.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
За свободой это в Америке. В Москве за баблищем.
Ой не смешите. Это по привычки туда люди едут. Все можно заработать. Если есть желание. Везде.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Недавно смотрела про Сингапур. Штрафы за очень очень многое. Зато за сравнительно небольшой промежуток - высокий уровень жизни. Я не эксперт конечно, просто любопытная. Смотрю про различные страны для общего развития.
это искусственно сделано для пропаганды западной модели "процветания" я так думаю. не претендую на истину, если что.
полностью независимых и самостоятельно выросших стран единицы и там очень жёсткие законы. как например Китай. расстреливают пачками за всё подряд.
очень многие остальные поднялись за счёт "дружбы" с сильными мира сего.. чтоб поддерживали в своём регионе их политику и предоставили свою территорию в случае необходимости как перевалочную базу.
СССР всегда вливал в Кубу миллионами.. так что им вообще работать не надо было, сплошные карнавалы круглый год. и чего-то для вида вроде выпускали. мы их сахар покупали так же для вида, что типа нам не хватает сахара, хотя своего до задницы всегда было. а всё ради близости к штатам. чтоб своих военных держать у них под боком. и это не мои выдумки. ЧВС рассказывал давно лично.. работавший некоторое время там военным атташе.
как только Союз развалился и вливания прекратились, то и дружба сразу кончилась. Федя повернул жало к штатам.. с ними дружить вздумал.
кто не поддерживает и не делится тем что есть почти безвозмездно, тех бомбят. придумывают причину и бомбят.
Германия (ФРГ) после второй мировой была полностью отстроена на деньги штатов заново и до сих пор должна денег. поэтому ничего сами каркать не могут.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Пешком значит не хотят идти
Не по чину ноги стирать. biggrin_rt_40.gif ржу.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Пешком значит не хотят идти
Нельзя по шпалам пешком. Поезд задавит nono_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
От того что пару минут, суть не меняется.) 15 - это уже массовые убийства И надо тогда сравнивать пропорционально с количеством населения.
Ну после картинки Георгия мне стало немного получше) Заметно похорошело. У меня наверно паническая атака бы началась smile_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну после картинки Георгия мне стало немного получше) Заметно похорошело. У меня наверно паническая атака бы началась
На платформе ещё ничего, а вот когда поезд битком, в тонеле остановится и стоит минут 15, тогда да, жутковато biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Это я ещё не показала фасад здания моей работы)) Ну так то модернизация нас ждёт, сейчас курсы изучаем удаленно как по новым стандартам должны будем работать. Но модернизация это не про помещение, это про голову оказывается☝️
Переформатирование мозга. Бывает. biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это искусственно сделано для пропаганды западной модели "процветания" я так думаю. не претендую на истину, если что. полностью независимых и самостоятельно выросших стран единицы и там очень жёсткие законы. как например Китай. расстреливают пачками за всё подряд. очень многие остальные поднялись за счёт "дружбы" с сильными мира сего.. чтоб поддерживали в своём регионе их политику и предоставили свою территорию в случае необходимости как перевалочную базу. СССР всегда вл
Знаешь, я не хочу разбираться кто там чего. Мне от этого не легче, просто смотрю на высокий уровень развития. Что так можно жить в 21 веке, а не по старинушке как в начале 20, а в некоторых местах так как в 19 вообще с водой из колодца и печным отоплением.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго времени суток! Кто из вас планировал или планирует переезд в США? Или может быть жил там? А может кто-то из родственников или знакомых там обосновался? Буду благодарен любой информации!
Я планирую переезд в Штаты.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Знаешь, я не хочу разбираться кто там чего. Мне от этого не легче, просто смотрю на высокий уровень развития. Что так можно жить в 21 веке, а не по старинушке как в начале 20, а в некоторых местах так как в 19 вообще с водой из колодца и печным отоплением.
Интересно.

Я тоже буквально вчера смотрела про Сингапур.)
Не все так однозначно.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр