загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
36
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
инфляция
Вы, женщины, совсем берега потеряли! wacko_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
У бывшей коллеги дочь удачно вышла замуж за американца. До СВО и коллега с мужем и дочь с мужем и внучкой постоянно туда сюда летали. Естественно зять все оплачивал. Рассказывала очень воодушевленно, думаю, надеялась и сама туда уехать. Просто тут ещё мама жива и требует ухода. Когда началась СВО, ограничилось общение, потом вообще стало с огромными перерывами. Разговаривать с коллегой стало невозможно, потому что слезы ручьем. Фактически отрезаны друг от друга и неизвестно как будет дальше.
у меня подружка как летала, так и летает.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
имхо у всех там складывается по-разному. если вас "покупает" работодатель и вы точно понимаете, что зп и плюшки перевешивают значительно, то что будет здесь, есть смысл ехать. если вы едете сам, то вопрос готовы ли вы опуститься на уровень разнорабочего. нужно понимать, что вас там особо не ждут. если вы здесь имеете доход 300к+ и не имеете конкретного предложения оттуда по работе, смысла рыпаться, не вижу. с другой стороны, если ваш доход больше и вы планируете там открыть свой
Маникюршей можно поехать
Прилично заработать с нуля можно
ПыСы: а как назвать мужчину -мастера , который маникюр делает ?? Ну, знатоки русского, подскажите ?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Валерий, Вы вроде на май этого года планировали Что пошло не так ?
Не все дела успел здесь завершить. Пришлось остаться smiley-ast_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
у меня подружка как летала, так и летает.
Да та же история. Там скорее всего зять платить отказался
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не все дела успел здесь завершить. Пришлось остаться
И когда теперь ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы, женщины, совсем берега потеряли!
Мы их и не находили …
Как кинули в воду, так и плаваем
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Маникюршей можно поехать Прилично заработать с нуля можно ПыСы: а как назвать мужчину -мастера , который маникюр делает ?? Ну, знатоки русского, подскажите ?
Очень просто назвать. Цирюльник ногтей. Или мастер ногтевого сервиса. А может маникюрерр
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
там заждались
Здесь тоже люди никому не нужны, кроме как чиновникам, которые деньги с людей вытряхивают, типа налоговой и т д. biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Маникюршей можно поехать Прилично заработать с нуля можно ПыСы: а как назвать мужчину -мастера , который маникюр делает ?? Ну, знатоки русского, подскажите ?
Маникюрша - тоже знатоки русского языка подсказали? biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Вот почему русские так ненавидят русских у которых иной взгляд на жизнь?

Я ведь ничего плохого про Россию не писал, а уже был признан уклонистом, шпионом, альфонсом, геем и т.д.

Хотите личную историю? Не терпится перемыть чужие кости? Пожалуйста!

У меня сын. Учится в начальной школе. Хороший, добрый мальчик. Даже слишком добрый.
Когда-то его ударил одноклассник. Хорошо так ударил. Наотмашь. По лицу. Но сын никому в школе об этом не сказал. На мой вопрос: Почему? Не нужно бояться хулиганов! Он мне ответил: Пап, я не боюсь. Но ты никому не рассказывай в школе об этом, а-то вдруг его выгонят со школы? И куда он тогда пойдёт? По улицам бутылки собирать? (у нас маленький городок и школа в районе только одна).

Так вот мой сын, мой всепрощающий мальчик, не только в этом не похож на сверстников.
Ему, вроде бы, нравятся девочки. Он их и домой провожает, и переписывается с ними, и подарки дарит, и искренне расстраивается, если какая-то из понравившихся девочек не оказывает ему ответные знаки внимания.
Но есть одно но. Он очень женственен. Походка. Манера одеваться (всё облегающее, приталенное, цвета, фасоны - какого иногда труда стоит переубедить его в выборе откровенно женской одежды или обуви). Любовь к косметическим средствам по уходу за кожей, волосами. Фильмы и мультики, которые создавались для девочек (Леди баг и т.п.).

Так вот в этом и заключается наша проблема.
Россия не для таких, как он.
Это он ещё в началке, где дети дразнятся, в основном, если у тебя портфель не крутой или телефона нет или ещё что попроще (что можно купить за деньги).
А что будет дальше? Будут клеймить!
Если взрослые, образованные люди клеймят всех без разбора, то чего ждать от подростков?

Мне искренне страшно за своего ребёнка.

И нет, предвидя ваши "добрые" советы, я не буду таскать его по психологам. А спорт нам не помог сделать из него "настоящего" мужика. Мы посетили, практически, все доступные в нашем городе спортивные секции.

Так что вот вам новая тема для излияния.

И спасибо огромное всем тем, кто терпимо и с пониманием отнёсся к моим вопросам.
Будь вас в России большинство, то и дети в школах, скорее всего, были бы другими.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Как министр стал американским дальнобойщиком
И девушки есть. Условия труда в разы легче.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мы их и не находили … Как кинули в воду, так и плаваем
Плаваете, 300к+ ищете? biggrin_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы, женщины, совсем берега потеряли!
Георгий....не надо путать божий дар с яичницей и выхватывать фразу из контекста ))
мы говорим о человеке который планирует уехать в США. а не о требованиях женщин с форума к мужчинам. я написала свое мнение. и наверно я его не просто на пустом месте писала.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Маникюрша - тоже знатоки русского языка подсказали?
Устоявшееся в обиходе слово.
От вопроса не отклоняйтесь
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот почему русские так ненавидят русских у которых иной взгляд на жизнь?
https://iz.ru/1573782/2023-09-13/vtciom-raskryl-dannye-ob....13%2Fvtciom-raskryl-dannye-ob-urovne-gneva-sredi-rossiian
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Очень просто назвать. Цирюльник ногтей. Или мастер ногтевого сервиса. А может маникюрерр
Два первых слишком длинно
Последнее .. хм.. немецкое слово ?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Устоявшееся в обиходе слово. От вопроса не отклоняйтесь
Ну тогда называйте маникюрщик haha_rt_56.gif устоится в обиходе
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Плаваете, 300к+ ищете?
Да никого уже не ищем. Все сами, сами …
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот почему русские так ненавидят русских у которых иной взгляд на жизнь? Я ведь ничего плохого про Россию не писал, а уже был признан уклонистом, шпионом, альфонсом, геем и т.д. Хотите личную историю? Не терпится перемыть чужие кости? Пожалуйста! У меня сын. Учится в начальной школе. Хороший, добрый мальчик. Даже слишком добрый. Когда-то его ударил одноклассник. Хорошо так ударил. Наотмашь. По лицу. Но сын никому в школе об этом не сказал. На мой вопрос: Почему? Не нужно бояться хулига
Рассмотрите, как вариант, страны Скандинавии.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр