загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
36
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ононим, Вы уверены, что в стране, где возможно такое, лучше?
Тогда - ой.

https://m.vk.com/wall-170330544_287421
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Что то не покидает мысль что Вы женщина. Не может мужчина такого писать о своем ребенке. Только суперозабоченная мамаша, которая не видит дальше своего носа. Ребенок в начальной школе, а Вы уже все возможные варианты спорта рассмотрели. За волосами он ухаживает, одежда в обтяжку. Да охренеть прямо, уже клеймо голубого на него повесили. Он даже ещё не вступил в пубертат. Неизвестно куда он вырулит через пару лет, может супер бруталом станет
Да может может. Папашки позагонистее мам будут, когда видят, что типа что-то не то .
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Не нашла полный сюжет. Но и этого достаточно.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот почему русские так ненавидят русских у которых иной взгляд на жизнь?
Есть у некоторых русских такая замечательная черта характера biggrin_rt_40.gif
Фрол, Россия, Москва, 51 год
Фрол, Москва, 51 год.
 
чо привязались к ананисту.... давно же понятно стало.. на форуме есть свои и есть вы.. обтекайте))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Автор на ровном месте проблему нашёл себе.
Мальчики разные бывают, а потом и мужчины, особенно творческих профессий, гламурных, метрос-суалы, ничего в этом нет плохого, не 90-е на дворе и никому морды не бьют за такое давно. Полно подростков ходит с цветными и длинными волосами, пользуются уходовой косметикой, средств для волос больше чем у мамки))) и это не про ориентацию совсем, это про подростковый выпендреж и моду.
Драться не все могут и любят, наоборот, если со всеми дерешься - быдло, это уже не круто, это прошлый век. Никто уже не дерётся за школами, все сидят в телефонах.
А в Америке, ну так, для сведения, ваш ребёнок будет в одной школе и классе с чёрными, цветными, и там белому нежному мальчику стать объектом травли куда реальнее. У вас наверно нет денег на дорогую частную школу??
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У меня старшая сестра в молодости насильнику ногой с туфлей-шпилькой в лицо ткнула, он убежал, держась за лицо. Может без глаза остался... А этими убить можно!
Позже скину фото. Днюха сегодня у младшей. Покажу обувь девочек sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Рассмотрите, как вариант, страны Скандинавии.
Туда ехать не стоит smiley-ast_rt_40.gif
Фрол, Россия, Москва, 51 год
Фрол, Москва, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ононим, Вы уверены, что в стране, где возможно такое, лучше? Тогда - ой. https://m.vk.com/wall-170330544_287421
гадость редкостная(((
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Свет, я тоже с сыном практикую раздельный бюджет. Не, конечно если с голоду помирать будет, тарелку супа налью. Но заставляю распределять свои финансы. У него пока только регулярно пенсия по потери кормильца, вот пусть и планирует с нее одежду, продукты и свои хотелки. Продукты покупаем в складчину. Коммуналку конечно я оплачиваю и дорогу до колледжа. А дальше пусть сам шевелится. Не думаю, что эта ситуация прям редкость, не только у меня дети на родительском минумуме живут, а на остальное с
У меня также. А если бы пенсии не было? Мы бы детей и содержали сами, а там такого нет.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всё это я ему уже сто раз объяснял. И что терпеть это только хуже себе делать. И что обязательно бить в ответ (не первым, но если ударили, то ответить). И что не надо бояться нанести вред (не нос, так в челюсть, в грудинку, под дых). Всё тщетно. Он добряк, добряком (даже не знаю радоваться этому или горевать). Я понимаю, что и в штатах дебилов хватает, но там к чудикам всё-таки терпимее относятся.
Пацан должен найти в чем он крут и только тогда его начнут уважать сверстники. Не хочет в спорт, пусть идёт в робототехнику. Или рисовать или петь. Ищите его таланты. Будет что то из себя представлять, пофиг будет на сколько он обтягивающе одет и чем голову моет и моську мажет.

Кстати у меня сын каждый день голову моет. Но не разу не похож на голубого. И большинство мальчишек даже в моем маленьком городке аккуратно и модно одеты. Это общая культура сейчас. Не модно уже быть " коляном" и в присядку (забыла как ещё называется) с сёмками
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Отговаривать н...
Вот и не стОит) сейчас время выбора, каждый должен определиться)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не только из-за этого. Это основная причина. Но есть ещё много других. Финансовая не одна из них. Я могу приспособиться к чему угодно. И смена вида деятельности на менее престижный и менее образованный меня не пугает. Может быть это в крупных городах так, но не по всей России. Тем более вы не интересовались у этих людей, легко ли им живётся. Если переживать, что общество вот-вот поломает психику моего ребёнка - это парится по пустому? Тогда да, я парюсь по пустому.
Может вам в крупный город переехать лучше? В Москве, Питере каждый второй странный)) в городах поменьше реже но тоже полно))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Фрол, Россия, Москва писал:
гадость редкостная(((
А это там только всё начинается, на самом деле.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не в почете, а скорее норма для них. У меня свекровь в Швеции 20 лет живёт. Говорит норма для них, когда родители престарелые в домах таких живут при живых и дееспособных детях. У них менталитет другой. У нас, восточных славян, всегда была родовая община - жили большими дружными семьями, старшие помогали няньчить младших, потом дети ухаживали за родителями. А у них там всё по другому. У меня шок был, когда я узнала, что они денежку другу другу не пересылают. Ребенок окончил школу , поступает ку
На Западе стипендии больше, на них вполне можно жить smiley-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У меня старшая сестра в молодости насильнику ногой с туфлей-шпилькой в лицо ткнула, он убежал, держась за лицо. Может без глаза остался... А этими убить можно!
Плохо представляю человека, который захочет изнасиловать мою среднюю и младшую дочь. cool_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот и не стОит) сейчас время выбора, каждый должен определиться)
Да, каждый сам решает где ему жить.
Может и не патриотично. Но я считаю, что родина там, где тебе и близким хорошо и комфортно. Родится можно хоть в Африке, но если тебе хорошо в Швейцарии или в Испании, то значит это твоя новая родина.
Но главное, помнить свои корни и не в коем случае, не ругать землю отцов твоих. Лучше ничего не говорить, чем говорить о ней плохо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Что то не покидает мысль что Вы женщина. Не может мужчина такого писать о своем ребенке. Только суперозабоченная мамаша, которая не видит дальше своего носа. Ребенок в начальной школе, а Вы уже все возможные варианты спорта рассмотрели. За волосами он ухаживает, одежда в обтяжку. Да охренеть прямо, уже клеймо голубого на него повесили. Он даже ещё не вступил в пубертат. Неизвестно куда он вырулит через пару лет, может супер бруталом станет
Ребёнку 11. Он в 4 классе начальной школы (пошёл с 8-ми). Пубертат уже начался. Вечное негодование, замкнутость, перепады настроения и вся с этим связанная физиология.

А в спорте мы с 6 лет. Футбол, гимнастика, плавание, капоэйра, карате. Большего у нас в городе нет.

Ещё никто на него никакого клейма не вешал, но по вашей логике мне нужно просто ждать. Как в лотереи. Или даже нет, как на тотализаторе. Поставить на своего ребёнка и тупо ждать, а вдруг всё легко и просто пройдёт, а я тут панику развожу.

И да, я очень переживающий за своего ребёнка мужика. Уж простите.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ребёнку 11. Он в 4 классе начальной школы (пошёл с 8-ми). Пубертат уже начался. Вечное негодование, замкнутость, перепады настроения и вся с этим связанная физиология. А в спорте мы с 6 лет. Футбол, гимнастика, плавание, капоэйра, карате. Большего у нас в городе нет. Ещё никто на него никакого клейма не вешал, но по вашей логике мне нужно просто ждать. Как в лотереи. Или даже нет, как на тотализаторе. Поставить на своего ребёнка и тупо ждать, а вдруг всё легко и просто пройдёт, а я тут пан
То есть он в команде в спорте и нет друзей и его гнобят? Вы серьезно сейчас?
Да у них братство там
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ребёнку 11. Он в 4 классе начальной школы (пошёл с 8-ми). Пубертат уже начался. Вечное негодование, замкнутость, перепады настроения и вся с этим связанная физиология. А в спорте мы с 6 лет. Футбол, гимнастика, плавание, капоэйра, карате. Большего у нас в городе нет. Ещё никто на него никакого клейма не вешал, но по вашей логике мне нужно просто ждать. Как в лотереи. Или даже нет, как на тотализаторе. Поставить на своего ребёнка и тупо ждать, а вдруг всё легко и просто пройдёт, а я тут пан
Может это именно вы ему транслируете чтт с ним что-то не так? Поэтому он и замыкается?
Может рядом со своими сверсниками он не отличается, вы присмотритесь хорошо. Да, дети сейчас совсем не такие как мы были в их возрасте, другие, и гораздо терпим её к чужим чудачествам. Не стесняются самовыражаться кто во чтт горазд, смелее.
Может вам валерьянки попить?))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр