загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
36
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Может он подражал кому-то? Из мультика, фильма, книги?? Не стесняется и не боится, это уже молодец. Я взрослых таких знаю, которые надевают перчатки, фетровые шляпы, котелки, шьют себе саквояжи в стиле позапрошлого века и ходят так по городу) не по Москве или Питеру даже) Может он актёром станет, или архитектором, там почти все такие)))
Смотри какой у нас сейчас новый актер) Рыжий, долговязый, самые комические роли себе берет. Смотреть одно удовольствие. Ещё стал детскую студию при театре вести. Обалденный мальчишка



Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Лишить возможности вернуться обратно, если быть точнее, я писала об этом
А за что, лишать возможности вернуться обратно. Вот за что лишить, человека возможности посещать, свою родину. Уехал человек, жить за границу, не ругает свою родину. Живёт спокойно, и тут не сделал ничего дурного. Так какие критерии, могут по вашему, лишить его возможности вернуться, например, даже чтобы родителей навестить или родственников. Или просто, заработал он там денег и хочет вернуться домой. Разве это преступление, жить там, где хочется.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А за что, лишать возможности вернуться обратно. Вот за что лишить, человека возможности посещать, свою родину. Уехал человек, жить за границу, не ругает свою родину. Живёт спокойно, и тут не сделал ничего дурного. Так какие критерии, могут по вашему, лишить его возможности вернуться, например, даже чтобы родителей навестить или родственников. Или просто, заработал он там денег и хочет вернуться домой. Разве это преступление, жить там, где хочется.
Туризм с эмиграцией давайте путать не будем всё-таки wink_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
робовал быть с ним жёстким. Наказывал за проступки физически (ну там новые штаны порвал, или телефон разбил, или пошёл после школы гулять надолго и не сказал куда
За порваные штаны наказывать физически?? facepalmm_rt_40.png А где мама?
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да откуда мне знать, что там у девочек сейчас в моде? Я что их рассматриваю что ли? У меня дочерей нет. Говорю то, что вижу. Я мужчина. И видя, как мой сын летом одевает на улицу шарф и перчатки потому, что ему так нравится, понимаю, что скоро это начнёт вызывать у сверстников недоумение, а потом и негодование. Да-да. Вы меня раскусили. Это не природа так решила. Это я его так воспитываю. Любого ж человека можно перевоспитать вопреки его природе. Непослушного сделать послушным. Ленивого - тру
А откуда у вас дома женский шарф и перчатки? Или он свои зимние перчатки и шарф летом одевает? Тогда проблема в другом..
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ой Дубай! О нем я тоже смотрела. Красота неописуемая конечно. И чем он там занимается, если не секрет?
Продажи в IT
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
За порваные штаны наказывать физически?? А где мама?
Нас тоже наказывали за порванные штаны)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
На Западе стипендии больше, на них вполне можно жить
Стипендию за красивые глаза не дают)
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сложнее, конечно. Но быть таким, как он в зрелом возрасте проще, чем в детстве и в юности. И моя задача, как родителя, сделать всё, что в моих силах, дабы минимизировать горести в его жизни. Я ведь его не выбирал. Мне его таким Господь послал. И я не буду больше пытаться его изменить. Я пробовал быть с ним жёстким. Наказывал за проступки физически (ну там новые штаны порвал, или телефон разбил, или пошёл после школы гулять надолго и не сказал куда), объясняя, что за каждое нарушение правил
Никого не слушайте. Устраивайте свою жизнь так, как сами того пожелаете и где пожелаете.
Люди хоть где могут быть озлобленные и жестокие, это не зависит от границ. Когда снижаешь взаимодействие с обществом, фильтруешь и взаимодействуешь только с близкими - жизнь становится проще😌 Меньше стрессов, агрессии.
Школа...сейчас есть много альтернативного обучения вне гос.школ. Дети более свободны при таком обучении. Можно рассмотреть вариант не столь радикальный с границей, в России тоже есть места для комфортного проживания, надо просто искать то, что подойдёт именно вам. Все познаётся в сравнении. Не бойтесь что-то менять, пробовать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ононим, Вы уверены, что в стране, где возможно такое, лучше? Тогда - ой. https://m.vk.com/wall-170330544_287421
Я сам, мягко говоря, не в восторге от всей этой повестки.
А особенно меня выводит из себя пропаганда и всеобщее навязывание демонстрации всего этого.
Но мой сын такой от природы. Ему это не навязывали. Скорее наоборот.
Может в будущем он и изменится. А может и не в ту сторону, какую бы мне хотелось.
Но если выбирать между травлением обществом и навязыванием обществом я выберу последнее.
Просто буду объяснять, что то, что он видит и слышит это не призыв к действию, а всего лишь другая история другого человека.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Туризм с эмиграцией давайте путать не будем всё-таки
Эмиграция, не важно куда, любой стране на пользу. Так как это новые идеи, новые возможности, узнать культуру других людей, можно сказать расширить рамки и познания.

Но если человек, эмигрировал, в другую страну, где допускается, двойное гражданство. То если ему хочется вернуться и остаться на родине. То почему нет. Пусть возвращается.

А по поводу, за кого я. Так я за нас, Россиян. За наши устои и традиции.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Если честно, я вообще не вижу проблемы сейчас в том что кто то как то одевается иначе или выглядит как то по другому. Раньше очкариков дразнили или слабеньких физически. Сейчас сидят все в телефонах, играются в онлайн игры. Только и разговоры о онлайн персонажах, кто круче.
Я в автобусах наблюдаю детей начальной школы.

И подростков немного странно одетых тоже полно и с серьгами в носу и со странным цветом волос. Даже в школах за это сейчас не особенно ругают. Не вижу вообще проблемы. Сейчас это называется - индивидуальность.

У меня сын в колледж ходит во всем черном, но с ярко жёлтым рюкзаком. Я говорю- нормально это, пацаны не смеются? Да всем говорит похрен. Зато часы меняет регулярно. Одни продает, другие покупает.

У коллеги дочь несколько лет как стала фанаткой КиШа. Хотя до 9 класса ходила в православную школу. Юбки в пол, молитвы, пение на клиросе. А дома на электрогитаре шпарит. Сейчас учится в пед на муз отделении. Ходит в косухе с шипами. Снимает ее в раздевалке и дальше в джинсах и черной водолазке. Никто не разу не сделал замечание. Наоборот все приветствуют ее увлечение. Она уже сама музыку пишет.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 12.11.2023 12:58
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Автор на ровном месте проблему нашёл себе. Мальчики разные бывают, а потом и мужчины, особенно творческих профессий, гламурных, метросексуалы, ничего в этом нет плохого, не 90-е на дворе и никому морды не бьют за такое давно. Полно подростков ходит с цветными и длинными волосами, пользуются уходовой косметикой, средств для волос больше чем у мамки))) и это не про ориентацию совсем, это про подростковый выпендреж и моду. Драться не все могут и любят, наоборот, если со всеми дерешься - быдло, эт
А Вы общались с людьми этих гламурных профессий?
Какого им жилось в подростковом возрасте?
Я вот тоже пока сам с этими не сталкивался думал, что это всё перевоспитывается. Но не тут-то было.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а там типа дают)) если только пособия пожрать и одеться. и то наверно не всем подряд. везде надо самому шевелиться чтоб жить.
Правильный вывод smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Эмиграция, не важно куда, любой стране на пользу. Так как это новые идеи, новые возможности, узнать культуру других людей, можно сказать расширить рамки и познания. Но если человек, эмигрировал, в другую страну, где допускается, двойное гражданство. То если ему хочется вернуться и остаться на родине. То почему нет. Пусть возвращается. А по поводу, за кого я. Так я за нас, Россиян. За наши устои и традиции.
Съездить, поучиться чему-то новому, привезти технологии и знания в Россию и работать здесь, и сделать, чтобы стало лучше здесь это одна ситуация.

Работать там на благо другого государства - другая.


...вы к выбору своей женщины относитесь более серьёзно. Неоднократно прочитано от вас - одна и на всю жизнь..

Почему в данной теме у вас так много вопросов, касаемых выбора?)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 12.11.2023 12:58
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Простите... Можно вопрос...вы из крупного города или мелкого?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Стипендию за красивые глаза не дают)
Конечно, там учиться нужно, а не бездельничать smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А Вы общались с людьми этих гламурных профессий? Какого им жилось в подростковом возрасте? Я вот тоже пока сам с этими не сталкивался думал, что это всё перевоспитывается. Но не тут-то было.
У Вас что тоже были аналогичные проблемы в молодом возрасте?
Кстати, в где мама сына?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно, там учиться нужно, а не бездельничать
Везде учиться нужно)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ононим, Вы уверены, что в стране, где возможно такое, лучше? Тогда - ой. https://m.vk.com/wall-170330544_287421
А в России такое невозможно? biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр