загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
36
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кто б жаловался, вас и тут, и в бане показывают
Тоже вчера глазам не могла поверить sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, вот продукты уже помощь. Я дочери помогаю также. Студентка на последнем курсе. Зять уже закончил и работает. 25 тысяч для Татарстана хорошо, наверное, не знаю. У нас только съем 30.
Да, хорошие деньги. За съем они с подружкой по 3 тысячи скидываются.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Конечно лучше ехать в неизвестность, там то по любому его встретят и облабызают прям с порога. Кстати а он сам хочет в Америку?
Я реалист и понимаю, что если вдруг мой ребёнок и вправду окажется с другого лагеря, то в России ему, с его характером, не выжить. Он будет вынужден всю жизнь притворяться.
Я не говорю, что он гей. Я не могу этого знать. Да и сами геи до определенного возраста могут не знать о своей ориентации. Многим из них в 11 лет нравятся девочки.
Ну вот я гетеро и, видя как от одной только мысли о инакомыслии на меня злобно накинулись взрослые, то что уже говорить о подростках.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Конечно лучше ехать в неизвестность, там то по любому его встретят и облабызают прям с порога. Кстати а он сам хочет в Америку?
Он ничего не хочет. Ему всё равно. Учится не хочет, на спорт не хочет, на танцы не хочет, в походы или на рыбалку тоже. Одним словом подросток.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Это важно, Саш
Хоть и у нас разные мнения и мысли, по этому поводу. Но вы мне нравитесь. Тем, что отстаивате своё мнение,. Так как, живёте своей головой. А не мнением окружающих. Мне нравится, когда женщина, красива и умна одновременно.

Не обижайтесь и простите если, чем-то обидел.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот да в прошлом веке массово эмигрировали из- за известных событий. Вообще ничего нового всегда будут люди перееезжающие в другие страны. Есть даже понятие трудовая миграция. Почему то постоянно подцепливают политику к этому. Враг народа, предатель и т.д. Да, сейчас сложные времена. Но должно быть право выбора у человека
Да, право выбора есть у всех.
Согласен.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Некоторые путают понятия...когда кто-то ругает к примеру власть, это означает, что плохо говорит о Родине) Я ни разу в жизни не слышала, чтоб кто-то жаловался или говорил плохо о землях) и уезжал по этой причине.
И не говорите. Некоторые думают, что Родина - это только березки.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Тогда, тем более странно, что сдачи дать не может, ну или словесно ответить. Вроде разносторонние интересы у пацана. Тем более, что в таких секциях, есть у мальчишек, товарищество,так как они ощущают себя, неким братством.
В том-то и дело, что интереса нет. Он везде ходит только из-под палки.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я реалист и понимаю, что если вдруг мой ребёнок и вправду окажется с другого лагеря, то в России ему, с его характером, не выжить. Он будет вынужден всю жизнь притворяться. Я не говорю, что он гей. Я не могу этого знать. Да и сами геи до определенного возраста могут не знать о своей ориентации. Многим из них в 11 лет нравятся девочки. Ну вот я гетеро и, видя как от одной только мысли о инакомыслии на меня злобно накинулись взрослые, то что уже говорить о подростках.
Вы можете хотя бы написать регион проживания? Я не могу поверить что такое существует, что вы описываете

Зачем парень 11 лет одевает шарф и перчатки летом? Почему Вы считаете что это девчачий стиль?
Какая девочка так оденется летом???

Возможно это вызов, привлечение внимания и это он делает совершенно добровольно и осознанно. Зачем?
Может вам нужно, извините, его психиатру показать?
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Некоторые, ругают не только власти, но и народ живущий здесь. Да власти не идеальны, но других вариантов на данный момент нет. Но это же не повод, хаять за власть, простых людей. Ведь в основном ругают в большинстве своем, не власть, а нас народ, считая глупыми и .... Не буду писать. Сами наверно не раз читали. Вот таких, да не пускать назад.
Нет, я уже давно подобного не читаю. Не хочу подпитываться негативом. Убрала все источники ненужной информации. Особенно политические. Есть более интересные площадки для чтения и более полезные занятия для жизни)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это просто мужик из прошлого века, из серии "не покупай мальчику в 2 года коляску а то девочкой станет", игрушки только транспорт и оружие, а то нидайбохххх, потом вот, гнобит за то что он не стал давать сдачи старшекласснику, который явно выше, старше, сильнее. Диванный альфа самец))))
У нас были и коляски, и куклы, и посуда, и, даже, кухонька. Покупали для него по его просьбе.
Так что не надо ля-ля о том, чего не знаете.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В том-то и дело, что интереса нет. Он везде ходит только из-под палки.
Зачем, вообще, заставлять его силом и из под палки что-то делать. Если конечно, это не касается учёбы в школе. Тут да, нужно настоять чтобы учился и то без насилия желательно.
А если он что-то не хочет делать, то не стоит и заставлять. Пусть делает то, что ему хочется, а не то что хочется вам. Дайте ему свободу выбора.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Он ничего не хочет. Ему всё равно. Учится не хочет, на спорт не хочет, на танцы не хочет, в походы или на рыбалку тоже. Одним словом подросток.
Нет. Не просто подросток. И не зря я до вас докопалась. Ребёнок, которому, вообще, ничего не интересно находится на обочине жизни. Это не айс. Ему ничего не интересно, даже сама жизнь. Возможно, то что ему было интересно вы притеснили- навязали своё. Поэтому теперь так. Вы у него спрашивали, что он сам хочет? В компьютерные игры тоже не играет? Прям ни к чему не тянется? Пришёл домой из школы и лежит?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У нас были и коляски, и куклы, и посуда, и, даже, кухонька. Покупали для него по его просьбе. Так что не надо ля-ля о том, чего не знаете.
Ну и что? Куча поваров мужчин сейчас, масса мужчин сидят в декретном отпуске вместо жен.

Девочки играются машинками и бегают с пистолетами. Сейчас модно водить машину, драться, стрелять. Нет уже такого четкого гендерного разделения ролей.

Вы и вправду как с луны
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Нет, я уже давно подобного не читаю. Не хочу подпитываться негативом. Убрала все источники ненужной информации. Особенно политические. Есть более интересные площадки для чтения и более полезные занятия для жизни)
Да вы правы
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Хоть и у нас разные мнения и мысли, по этому поводу. Но вы мне нравитесь. Тем, что отстаивате своё мнение,. Так как, живёте своей головой. А не мнением окружающих. Мне нравится, когда женщина, красива и умна одновременно. Не обижайтесь и простите если, чем-то обидел.
Саш, вы меня не обидели))

Вы меня чуточку не поняли, ну да и ладно wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Хорошо, а если он например, захотел бы эмигрировать в Китай например, или в Новую Зеландию. А не в США. То я думаю, что отношение у вас было бы другое. Да США, это наш геополитический противник во всём.
Да какой противник, если мы его всячески поддерживаем и стараемся во всем копировать? biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Я сейчас не вижу вообще ни одной выгодной для переезда страны. Уж больно мир штормит не по-детски. На месте ТС, скорее озадачилась бы созданием комфортных условий ребёнку здесь. Как вариант перевод в частную школу или на семейное обучение (временно), параллельно отсматривая доп виды деятельности, где он может выражать себя без оглядки на других. Не обязательно спорт. Музыка, танцы, театральная студия. И касательно спорта. Можно же в плавание, например, отдать. Просто для здоровья. А плавание у м
За совет искреннее спасибо.
На плавание мы ходили пол года.
Из музыки хочет быть барабанщиком. У нас в городе такому не учат. А ударная установка стоит ого-го и покупать такую дорогую игрушку, чтобы он потом опять мне сказал, что это не его, как было с плаванием?
Остался только театр. Но я его пока на это не уломал. Даже сходить просто осмотреться стесняется. Но я работаю в этом направлении.
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Он ничего не хочет. Ему всё равно. Учится не хочет, на спорт не хочет, на танцы не хочет, в походы или на рыбалку тоже. Одним словом подросток.
А вы не рассматривали вариант перевести ребёнка на альтернативную форму обучения? Семейное образование, дистанционное итд...вне гос школы?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В том-то и дело, что интереса нет. Он везде ходит только из-под палки.
А сами вы чем-то увлечены?
Подростки то подростки, у всех подростки)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр