загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
36
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не пишите мне, пока не покажете справку о постановке на учет по ПНД.
А что это? Психоневрологический диспансер? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Наташ, я о них. Пришёл человек к выводу однажды, не хочет он больше жить в России, по разным причинам, не его это..не работать он здесь не хочет, не семью создавать, не детей растить. Решил он эмигрировать. Там же лучше. Ну, ок, это его выбор. России он потом такой герой залихвацкий зачем?
Может он там опыта наберётся, потом в России бизнес развернёт, рабочие места создаст, налоги платить будет?)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А что это? Психоневрологический диспансер?
НПД т.е.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не пишите мне, пока не покажете справку о постановке на учет по ПНД.
Да у меня доход то - хватает оплатить интернет, коммуналку, купить носки 5 пар=100 рублей и зубную пасту. cray_rt_62.gif
Право слово, даже людей государевых подобной мелочью отвлекать не хочется. Подсобное хозяйство, что с меня взять - заплатка на заплатке. sorry_rt_48.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да у меня доход то - хватает оплатить интернет, коммуналку, купить носки 5 пар=100 рублей и зубную пасту. Право слово, даже людей государевых подобной мелочью отвлекать не хочется. Подсобное хозяйство, что с меня взять - заплатка на заплатке.
Малоимущих обделяете?)
Вы до такой степени жлоб?)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Те, кто что-либо меняет по своей воле
Да, Татьяна, я именно о тех, кто по своей воле. Так как тема не про беженцев ни разу.

Отдельное спасибо за повествовательные точки give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Малоимущих обделяете?) Вы до такой степени жлоб?)
Беден как церковная мышь, а малоимущие у нас в стране большинство только по бумагам, это уже целое движение профессиональных льготников - пусть идут работают, а не бумаги на льготы всякие собирают. rtfm_rt_52.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Беден как церковная мышь, а малоимущие у нас в стране большинство только по бумагам, это уже целое движение профессиональных льготников - пусть идут работают, а не бумаги на льготы всякие собирают.
Шура, прислать Вам на хлебушек?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Наташ, я о них. Пришёл человек к выводу однажды, не хочет он больше жить в России, по разным причинам, не его это..не работать он здесь не хочет, не семью создавать, не детей растить. Решил он эмигрировать. Там же лучше. Ну, ок, это его выбор. России он потом такой герой залихвацкий зачем?
Недавно с подачи одного форумчанина глянула "Водитель автобуса"
Да там про спокойные советские годы, захват бандитов водителем и молодым лейтенантиком (молодой Харатьян).
Но до чего страшные кадры- детские воспоминания ГГ, как его маленького выбросили из машины немцы, а мать увезли и замучили. Его дед( 46 летний между прочим) взял огонь на себя, расстрелял несколько немцев, а потом всех жителей деревни согнали чтобы сжечь. И мальчик снова чудом остался жив.

Да, сильное поколение было. Правильное, честное. Я хотела бы жить среди таких людей
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Может он там опыта наберётся, потом в России бизнес развернёт, рабочие места создаст, налоги платить будет?)
Для этого есть учёба и сотрудничество по обмену опытом, совместные предприятия, совместные научные проекты.

Эмиграция обязательна для описанного тобой?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Шура, прислать Вам на хлебушек?
Нет, спасибо, себе зарабатываю.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
НПД т.е.
А... А я уж подумала sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, спасибо, себе зарабатываю.
Т.е. не церковная мышь?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Есть хоть одно фото? Лицо естественно скрыть. Очень хочется глянуть на вашего парня
Поищу подходящее
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. не церковная мышь?
Именно, самая она - хватает только на текущие потребности в минимальном формате.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Для этого есть учёба и сотрудничество по обмену опытом, совместные предприятия, совместные научные проекты. Эмиграция обязательна для описанного тобой?
Я о том что всякое бывает, и никто не знает своей судьбы, бывают очень интересные биографии у людей))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Именно, самая она - хватает только на текущие потребности в минимальном формате.
Ну, ладно. Пришлю на пироженку и кофе для тетеньки.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я о том что всякое бывает, и никто не знает своей судьбы, бывают очень интересные биографии у людей))
Я именно о тех кто от России отказался сам.
Только о них и ни ком другом более в течение сегодняшнего дня))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, ладно. Пришлю на пироженку и кофе для тетеньки.
Премного Вами благодарен, но попробую обойтись своей харизмой. tease_rt_82.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Для этого есть учёба и сотрудничество по обмену опытом, совместные предприятия, совместные научные проекты. Эмиграция обязательна для описанного тобой?
Ольга, вот представьте ситуацию, влюбились вы в меня как девчонка, как юная дева.
А мне работу предложили на западе и ЗП хорошую и всякие льготы. Вот поехали мы с вами заграницу. И работая там, получили гражданство, как семейная пара и специалисты. И захотелось нам там остаться, так как все нас устраивает и с работой и домом.
Как вам такой вариант. Разве плохо жить, там где тебе будет хорошо.
А в Россию, мы можем ездить хоть каждый год. В отпуск.
Извините, что привёл такой вариант. Разве мы сделали что-то плохое, от чего нас нельзя пускать.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр