загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
36
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Этих штанов были десятки. Порезанные футболки. Обрисованные кофты. Поломанные зонты. Два разбитых телефона за год. Трое разбитых часов. Сначала толкал речи о том, что деньги не на деревьях растут и что чужой труд нужно ценить. Потом начал лишать удовольствий. Потом он у меня приседал и отжимался за провинность. И только после того, как это всё не сработало, он получал по заднице. Но и это не помогло. Поэтому я понял, что нужно перетерпеть, пока сам не начнёт подрабатывать и не поймёт, как день
Извините за вопрос, а где мама ребёнка?
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Валерий, всё вышеописанное повод для эмиграции? Я могу ещё много раз повторить. Я хочу, чтобы на законодательном уровне запретили возвращаться обратно. Сделал человек выбор, Родину поменять, пусть и живёт со своим выбором
Ольга, если вас правильно поняла надо запретить возвращаться? Я уехала потому что в Европе встретила свою любовь вышла замуж,муж европеец,но при этом люблю свою страну Россию и следуя вашей логике мне ездить на Родину нельзя? Почему?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
По выходным будут пироги, Саш, и блинчики
Прям без ножа режете.
Но дайте и мне возможность, готовить тоже, пусть не каждый день, но готовить. Так как, хочу чтобы моя женщина, не стояла у плиты постоянно. Ведь все что мы делаем, мы делаем вместе, а значит и быт на двоих лежит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А откуда у вас дома женский шарф и перчатки? Или он свои зимние перчатки и шарф летом одевает? Тогда проблема в другом..
Свои. Но зимой это выглядит норм. А вот летом, мягко говоря, странновато.
Я его не осуждаю. Отнюдь. Но я же это не весь круг его общения. И дети вокруг него становятся всё более черствыми и всё более жестокими. Пока что это не в сторону моего ребёнка. Но ждать, когда остальные ребята заметят, что он не такой я не хочу.
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я тоже сегодня уперто стою на своём))) Мы очень уважаем их выбор, решили они отказаться от своей страны и жизнь Зимбабве посвятить, ок пусть будет так и пусть будут верны своему выбору и дальше без возможности передумать и вернуться
Когда-то и Финляндия была северной частью гос-ва... Эстония, Литва, Латвия, Польша, Белоруссия, Украина, Молдавия и многие, многие другие входили в состав Российской империи. Пока кто-то наверху играется в разделения и расколы, ставит границы, травит народы...и натягивает свои скрепы... Можно считать себя верным патриотом. Только в чем он заключается, этот патриотизм.
А переселенцы всегда были, есть и будут.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сияние Севера, Россия, Москва писала:
У меня лучшая подруга уехала в США год назад,т.к. она инвалид. В РФ люди с инвалидностью людьми не считаются, на работе много ограничений, помощи от окружающих,особенно от медицины и инноваций (например, в лице Сколково) - никакой, точнее она только на бумаге
Не согласна с Вами. Дочь получает все дорогие лекарства бесплатно в аптеке, проезд в Питер и лечение в НИИ тоже бесплатное, пенсия, стипендия повышенная, социальный проездной, компенсация коммунальных услуг.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Ольга, если вас правильно поняла надо запретить возвращаться? Я уехала потому что в Европе встретила свою любовь вышла замуж,муж европеец,но при этом люблю свою страну Россию и следуя вашей логике мне ездить на Родину нельзя? Почему?
Она не это имела ввиду.
А другое.
Любовь, не знает границ. Поэтому не принимайте на свой счёт.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Ольга, если вас правильно поняла надо запретить возвращаться? Я уехала потому что в Европе встретила свою любовь вышла замуж,муж европеец,но при этом люблю свою страну Россию и следуя вашей логике мне ездить на Родину нельзя? Почему?
Наташа, вы жаждете вернуться в Россию на пмж, здесь дальше жить и работать?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Прям без ножа режете. Но дайте и мне возможность, готовить тоже, пусть не каждый день, но готовить. Так как, хочу чтобы моя женщина, не стояла у плиты постоянно. Ведь все что мы делаем, мы делаем вместе, а значит и быт на двоих лежит.
Договорились smiley-ast_rt_40.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот почему русские так ненавидят русских у которых иной взгляд на жизнь? Я ведь ничего плохого про Россию не писал, а уже был признан уклонистом, шпионом, альфонсом, геем и т.д. Хотите личную историю? Не терпится перемыть чужие кости? Пожалуйста! У меня сын. Учится в начальной школе. Хороший, добрый мальчик. Даже слишком добрый. Когда-то его ударил одноклассник. Хорошо так ударил. Наотмашь. По лицу. Но сын никому в школе об этом не сказал. На мой вопрос: Почему? Не нужно бояться хулига
Может у вас будущий Юдашкин растет?или Зверев?
С врожденным чувством вкуса и стремлением к неординарному, прекрасному?

Зачем же его прятать где то в Штатах)

По- моему у вас какая то и зацикленность на этом и вы считаете это проблемой.Если ребенок ( простите, выделяется из общей местечковой массы) даже внешне почему его должны клеймить?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот почему русские так ненавидят русских у которых иной взгляд на жизнь? Я ведь ничего плохого про Россию не писал, а уже был признан уклонистом, шпионом, альфонсом, геем и т.д. Хотите личную историю? Не терпится перемыть чужие кости? Пожалуйста! У меня сын. Учится в начальной школе. Хороший, добрый мальчик. Даже слишком добрый. Когда-то его ударил одноклассник. Хорошо так ударил. Наотмашь. По лицу. Но сын никому в школе об этом не сказал. На мой вопрос: Почему? Не нужно бояться хулига
На мой взгляд Вы рано и сами клеймите сына.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Простите... Можно вопрос...вы из крупного города или мелкого?
45 000
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Она не это имела ввиду. А другое. Любовь, не знает границ. Поэтому не принимайте на свой счёт.
Именно это Ольга и имела ввиду, не оправдывайте. Двойные стандарты.
Правильно Наталья из Германии пример привела.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Именно это Ольга и имела ввиду, не оправдывайте. Двойные стандарты. Правильно Наталья из Германии пример привела.
Падажжите.. Наталья ещё на вопрос не ответила)
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Наташа, вы жаждете вернуться в Россию на пмж, здесь дальше жить и работать?
А если Наталья желает вернуться на пмж, жить, но не работать? Тогда что?)))
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Наташа, вы жаждете вернуться в Россию на пмж, здесь дальше жить и работать?
Я переехала бы и с удовольствием тут жила и работала,но супруг европеец не поехал бы. Я считаю что везде есть свои плюсы и минусы. И находясь в Европе я душой и сердцем с россиянами,с русскими людьми и Россией.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
У Вас что тоже были аналогичные проблемы в молодом возрасте? Кстати, в где мама сына?
Аналогичные проблемы были у моих одноклассников. Мучились, пока не закончили школу.
А вот уже после школы все те качества за которые их унижали в школе стали мега крутыми и популярными.
Вопрос мамы я проигнорирую, как сугубо личный и никаким образом не относящийся к теме переезда.
Скажу лишь, что она не против. Хоть и не очень уж этому рада. Но я это делаю не для себя и не для неё.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А если Наталья желает вернуться на пмж, жить, но не работать? Тогда что?)))
Наталья ответила)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Именно это Ольга и имела ввиду, не оправдывайте. Двойные стандарты. Правильно Наталья из Германии пример привела.
Наталья уехала, не из-за того что хотела уехать,. А уехала, потому что, полюбила человека из другой страны. Уехала к любимому мужчине.
А это всё-таки другое, нежели уехать потому что, здесь ничего не получается, а там может получится.
Двойных стандартов нет. Люди из разных стран женятся и влюбляются. И уезжают именно для того, чтобы быть рядом с любимым человеком.
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Кто из вас планировал или планирует переезд в США? Или может быть жил там?
Без контракта (гарантиованного заработка) категорически не советую
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр