загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
36
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Про цену я речь не вёл. Сказал лишь, что могу и не париться и не заказывать через третьи страны а пойти на базар и купить за эти деньги что-то похуже. А по одёжке везде встречают. Начиная от отелей и ресторанов и заканчивая работодателями. Неопрятный вид, грязные волосы, не стриженные ногти никому не добавляют к симпатии.
Ну так и купите ему на базаре 10 штанов и пусть рвет спокойно)))
Но это вам важно, чтоб все видели что вы на него денег не жалеете)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сейчас ещё анимэ это))) девочка знакомая 14 лет ей, нос красным мажет и ушки надевает и так ходит, маме тоже стыдно с ней ходить перед соседями, а им красиво
swoon_rt_40.gif
розовые, фиолетовые волосы видела, а анимешек не встречала.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
розовые, фиолетовые волосы видела, а анимешек не встречала.
Да ладно?) и вот эти чёлки ниже носа ровные у мальчиков, как у Наруто или кого там?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И да, странно ждать от мальчика мужского поведения и лупить за порванные штаны, не находите?? Мальчики на тт и мальчики чтоб везде лазать и все рвать. Вы уж определитесь. Ну, больше не полезет, наверно урок усвоил. Не после этого он в перчатках пошёл гулять?))
Сначала были порванные штаны. Потом разговоры. Потом наказание. А потом уже осознание того, что это не работает и он портит вещи не потому, что не ценит мой труд, а потому, что лез на высокий камень, с которого открывается красивый вид.
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Наталья ответила)
Я видела ответ Натальи, но вы так и не ответили конкретно на ее вопрос. Если вдруг она решит вернуться - тогда что? Железный занавес?
Вы вершитель?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сначала были порванные штаны. Потом разговоры. Потом наказание. А потом уже осознание того, что это не работает и он портит вещи не потому, что не ценит мой труд, а потому, что лез на высокий камень, с которого открывается красивый вид.
А в Америке он на камни не будет лезть?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да ладно?) и вот эти чёлки ниже носа ровные у мальчиков, как у Наруто или кого там?))
Не видела, вот выбритые бока с хвостом на макушке, как у какого то футболиста, видела.
Присмотрюсь🙂
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2023 16:22
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сначала были порванные штаны. Потом разговоры. Потом наказание. А потом уже осознание того, что это не работает и он портит вещи не потому, что не ценит мой труд, а потому, что лез на высокий камень, с которого открывается красивый вид.
И когда выяснилось что лез на камень и случайно порвал вы решили его отлупить?
Логика чисто мужская wacko_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Мы не обсуждаем плюсы и минусы. Вы сделали свой выбор в пользу мужа и его места жительства. Желаю вам долгой счастливой совместной жизни
Ольга одобряет😎😇
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не видела, вот выбритые бока с хвостом на макушке, как у какого то футболиста, видела. Присмотрюсь🙂
У меня племяш так ходит)) но это хвост чтоб собирать волосы в школе, а на улице это блин корейская чёлка и всё на лице wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Я видела ответ Натальи, но вы так и не ответили конкретно на ее вопрос. Если вдруг она решит вернуться - тогда что? Железный занавес? Вы вершитель?
Предлагаю вернуться к этому вопросу если будет принято такое решение wink_rt_40.png
Хотя я думаю вряд ли оно будет принято biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Люди оттуда уже обратно едут. Отец моей подруги, профессор, преподавал в одном из ведущих американских вузов, с соответствующим уровнем дохода, год назад бросил все и вернулся в Россию. Наверное, там было слишком хорошо)
Осмелюсь предположить, что отец вашей подруги уже преклонного возраста.
В таком случае я бы тоже вытянул весь свой пенсионный счёт и приехал к своим в Россию доживать свой век как король.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Это и есть двойные стандарты. Почему это одна причина является положительной и оправдательной, другая - отрицательной и порицательной? Когда обе причины из благих побуждений, не смотря на то, что вроде бы как и разные. Вы, Александр, именно пытаетесь оправдать, чтобы быть хорошим, выдавая под соусом "если во имя любви - то можно". А во имя других пробуждений - это уже другое. Ага.
Двойные стандарты, всё-таки другое. Вот человек, возьмём нынешнюю ситуацию. Уехал из России, так как не хочет попасть в зону сво. Но эмигрировал он и Бог с ним. Никто его не осуждает. Тем более, уехал он, но там за границей, он не ругает на чём свет стоит Россию и народ наш. Он просто не хочет идти туда. У меня и знакомые такие есть. И я их не осуждаю.

А взять другой пример, из некоторых личностей, да тех же блогеров и певцов, которые тут в тренде были и с деньгами. А там и заработать не могут.
И они начинают, поливать грязью, не только власть. Но и просто наш народ, нашу землю.
Так как к такому человеку относится. Он и за границу уехать смог, только потому что, здесь, дома он смог заработать. А там нет, не может.

А с девушкой, Натальей, которая уехала, потому что любит своего мужчины. Совсем другой вариант получается.

Стандартов двойных у меня нет. Если человек, хочет уехать, как я писал, то пусть едет на здоровье. Но не нужно хаять людей и место где родился. Вот Наталья, и тот который просто уехал чтобы не участвовать в сво. Никак не вписываются, в тех, кто сбежал из России, когда все отвернулись от неё.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Неопрятный вид, грязные волосы, не стриженные ногти никому не добавляют к симпатии.
Это крайности.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И когда выяснилось что лез на камень и случайно порвал вы решили его отлупить? Логика чисто мужская
Мои штаны не рвут почти. Пол года без штанов ходят. Дома в трусах, на улице в шортах. )))
Ну младший пачкает почему то в школе штаны почти каждый день. Оказывается, они в столовой кашей кидаются))). Не наказываю. Просто бросаю в стирку и все. Сам такой был. Мальчишки, что с них взять.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2023 16:27
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня племяш так ходит)) но это хвост чтоб собирать волосы в школе, а на улице это блин корейская чёлка и всё на лице
😂 так я их и встречаю, они в школу утром, я на работу!)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2023 16:27
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Осмелюсь предположить, что отец вашей подруги уже преклонного возраста. В таком случае я бы тоже вытянул весь свой пенсионный счёт и приехал к своим в Россию доживать свой век как король.
Миграция штаку не простая и первому поколению всегда очень тяжело, легализоваться, как-то обжиться и дать старт второму поколению, которое учится в новой среде и во многом уже наравне с местными, гражданство с детства есть.
Вам наверно уже и лет не мало, и если вы говорите про открывание двери то наверно нет высокооплачиваемой профессии или чего-то такого. Ребёнок мигранта открывателя двери никогда не будет иметь равные возможности со своими ровесниками которые родились там. Тут всё хорошее платно, а там ещё дороже, не факт что вы на всё это заработаете.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ольга одобряет😎😇
Да пусть она что угодно ей одобряет.
Кого ее мнение волнует?
Уехавших? Вернувшихся?
Бревен полно на форуме.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мои штаны не рвут почти. Пол года без штанов ходят. Дома в трусах, на улице в шортах. ))) Ну младший пачкает почему то в школе штаны почти каждый день. Оказывается, они в столовой кашей кидаются))). Не наказываю. Просто бросаю в стирку и все. Сам такой был. Мальчишки, что с них взять.
Так да)) мальчишки, это нормально))
У нас до сих пор штаны рвутся регулярно, мне жалко коленки, поэтому пусть лучше штаны страдают)) потому что рядом есть очень классные трубы и посадка с большими деревьями, пацаны там и висят в тёплое время)) поэтому для выхода в город у нас нормальные штаны, а для гулять самые простые с ВБ))
Лучше пусть гуляют и лазят чем будут сидеть сутками в планшетах, в целых штанах.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 12.11.2023 16:34
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Я видела ответ Натальи, но вы так и не ответили конкретно на ее вопрос. Если вдруг она решит вернуться - тогда что? Железный занавес? Вы вершитель?
"я бы тоже вытянул весь свой пенсионный счёт и приехал к своим в Россию доживать свой век как король." (с)

Собственно ТС наглядно показал, кого в том числе я имела ввиду wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 12.11.2023 16:48
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр