загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
36
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Вот свежие фотки))


Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну и что? Куча поваров мужчин сейчас, масса мужчин сидят в декретном отпуске вместо жен. Девочки играются машинками и бегают с пистолетами. Сейчас модно водить машину, драться, стрелять. Нет уже такого четкого гендерного разделения ролей. Вы и вправду как с луны
Прочтите пост на который я отвечал.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы себя помните в 11 лет? Я смутно. Но я не помню, чтобы я чего-то хотела - на танцы ходить или родителям помогать. Как и всем детям просто хотелось гулять, мультики смотреть, книжки читать. Ваш ребенок ищет себя, не мешайте ему. Одевает перчатки и бусы - запишите на курсы модельеров, может тоже через полгода бросит?
Вот согласен. Можно подумать, что мы в детстве прямо рвались делать уроки и помогать родителям. Претензий к нам меньше было потому, что гаджитов ещё не не придумали и небыло системы контроля как сейчас.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А чем не повод? Руководят страной люди умные и они ясно намекают, куда нужно уезжать жить. А написал я так, потому что мне непонятно, почему критикуют человека, который будет вкладывать в экономику другой страны тысячи долларов в год, если туда переедет жить и не критикуют людей, которые прямо сейчас вкладывают в чужую экономику сотни миллиардов долларов.
Валерий, я на сегодня все сказала по данной теме, что хотела (и даже повторила несколько раз)

Если надумаете возвращаться, знайте, есть баба-Яга, которая против tongue_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На футбол он записался сам. Не пошло. На плавание пошёл сам. Не понравилось. Настольный теннис. Со мной играет. Как только это тренировка и нужно выполнять указания тренера - это не для нас. На капоэйра ходил пока это была младшая группа и ничего серьёзного. Как только перешёл в среднюю начал отлынивать и вовсе отказался ходить. Ну как тут не заставлять? В видеоигры конечно играет. Там где нужно добывать, строить, выживать, решать какие-то задачи. Мы с ним уже с десяток квестов вместе про
У меня никуда дети не ходили, вернее попробовали и бросили, так как приди со школы 3 км, переодеться, 3 км иди на кружок, потом опять 3 км домой. И ничего страшного.
Нормальный у Вас сын, это у Вас высокая тревожность))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сияние Севера, Россия, Москва писала:
У меня лучшая подруга уехала в США год назад,т.к. она инвалид. В РФ люди с инвалидностью людьми не считаются, на работе много ограничений, помощи от окружающих,особенно от медицины и инноваций (например, в лице Сколково) - никакой, точнее она только на бумаге. В США все по-другому. Там всё строят, соблюдая нормы, на работах нет ограничений, есть даже в учебных заведениях адаптацонные программы для обучения помощи таким людям. Естественно для личной жизни тоже проблем нет, таких стериотипов среди
Прививки для въезжающих в США неграждан отменили в начале мая этого года smiley-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А вы не рассматривали вариант перевести ребёнка на альтернативную форму обучения? Семейное образование, дистанционное итд...вне гос школы?
Перевёл. Он учится в онлайн школе Фоксфорд.
Но я его перевёл на домашнее обучение не для того, чтобы обезопасить от сверстников, а чтобы переезжать было легче - без потери учебного времени. Изолировать от общества не есть хорошо.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Перевёл. Он учится в онлайн школе Фоксфорд. Но я его перевёл на домашнее обучение не для того, чтобы обезопасить от сверстников, а чтобы переезжать было легче - без потери учебного времени. Изолировать от общества не есть хорошо.
А когда переезжать собираетесь?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А сами вы чем-то увлечены? Подростки то подростки, у всех подростки)
Я увлекаюсь военной техникой и историей, парусным флотом, астрономией и космонавтикой (это то, что ему не интересно), настольными играми (играем вместе), пазлами, Лего (собираем вместе).
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Спокойно отношусь к тем, кто решил уехать на ПМЖ за границу. Если расценивать это как предательство Родины. То как расценивать то, что светлые умы Отечества, я сейчас об учёных, живут на так себе доход. Если они конечно честные и не пользуются своим положением.
Поэтому, мне кажется, что надо избегать крайностей "правильно" и "неправильно". И пользоваться термином "альтернатива".
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя с кончиком носа розовым иногда ходит сначала я злилась, ругалась, а сейчас забила
swoon_rt_40.gif мы прихорашивались, а сейчас у девочек, чем чуднее, тем моднее!)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Перевёл. Он учится в онлайн школе Фоксфорд.
Не поэтому ли он при любой возможности удирает из дому с друзьями?))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот согласен. Можно подумать, что мы в детстве прямо рвались делать уроки и помогать родителям. Претензий к нам меньше было потому, что гаджитов ещё не не придумали и небыло системы контроля как сейчас.
Рваться, не рвались, но домашние обязанности имели все 😂
Иначе сидишь дома и без телека.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не поэтому ли он при любой возможности удирает из дому с друзьями?))
Думаете ТС из страха за ребенка, уже перебдивает?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Рваться, не рвались, но домашние обязанности имели все 😂 Иначе сидишь дома и без телека.
Так и сейчас наверное есть у подростков. Мои то маленькие ещё, нет домашних обязанностей пока, но пора вводить.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так и сейчас наверное есть у подростков. Мои то маленькие ещё, нет домашних обязанностей пока, но пора вводить.
У тебя не забалуешь😂
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Уважаемый автор, повторю вопрос. Где вы это всё берёте? Ожерелье вот... Откуда это у вас дома, если вы вдвоём с сыном живете?
Уже нашли ответ на свой вопрос?
Я читаю медленнее, чем вы все пишите smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ээээ, а зачем столько шмоток 10 летнему ребенку?
Дети так-то растут smile_rt_40.png
(это не в один сезон купленные)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя с кончиком носа розовым иногда ходит
Это оригинально smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Валерий, я на сегодня все сказала по данной теме, что хотела (и даже повторила несколько раз) Если надумаете возвращаться, знайте, есть баба-Яга, которая против
Я тоже уже все сказал. Бабу-Ягу давно уже пора поймать и примерно наказать, чтобы помнила biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр