загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
36
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Саш, вы меня не обидели)) Вы меня чуточку не поняли, ну да и ладно
Возможно, но я понял одно, что чтобы не случилось, как бы нас не ругали. Вы душой и сердцем, за Россию. И это достойно уважения. И хорошо, что есть такие люди.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Каждый год из России на Запад нехорошие бизнесмены и чиновники переводят по 100-200 миллиардов долларов, которые там остаются и работают на экономику других стран. В марте 22 года, например, после начала операции, западными банками было заморожено 300 миллиардов российских денег, которые были вложены в американские ценные бумаги. Российские деньги работают на американскую экономику в промышленных масштабах, а Вы критикуете одного человека, который еще там даже и не работает.
Валерий, всё вышеописанное повод для эмиграции?

Я могу ещё много раз повторить. Я хочу, чтобы на законодательном уровне запретили возвращаться обратно.

Сделал человек выбор, Родину поменять, пусть и живёт со своим выбором
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Переезд на пмж - за неделю не соберёшься, темболее в США, не один год пройдёт, парень вырастет уже))
Переехать не проблема. Проблема остаться на законных правах.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Возможно, но я понял одно, что чтобы не случилось, как бы нас не ругали. Вы душой и сердцем, за Россию. И это достойно уважения. И хорошо, что есть такие люди.
Саша, какой-то елей, прям сироп уже biggrin_rt_40.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Какой штат ? Почему не заключают? У меня полно друзей, с кем заключили. А многие и без контракта работают. На себя
Я в подробности не вдавался , во время укладки плитки беседовал, вот она и рассказывала , что с кем-то и заключают , но у них там права есть какие-то на проживание
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Валерий, всё вышеописанное повод для эмиграции? Я могу ещё много раз повторить. Я хочу, чтобы на законодательном уровне запретили возвращаться обратно. Сделал человек выбор, Родину поменять, пусть и живёт со своим выбором
И кто это будет запрещать и менять законодательство? Высшие чиновники, у которых дети, жены, любовницы и капиталы находятся в западных банках? Они явно не обрадуются Вашей инициативе biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я хочу, чтобы на законодательном уровне запретили возвращаться обратно. Сделал человек выбор, Родину поменять, пусть и живёт со своим выбором
Беженцам тоже?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И кто это будет запрещать и менять законодательство? Высшие чиновники, у которых дети, жены, любовницы и капиталы находятся в западных банках? Они явно не обрадуются Вашей инициативе
Хотеть я не перестану wink_rt_40.gif
Можно мне хотеть хотя бы?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Беженцам тоже?
🤦‍♀️

При чём здесь беженцы..
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Хотеть я не перестану Можно мне хотеть хотя бы?
Можно, разрешаю! Сегодня я добрый biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Саша, какой-то елей, прям сироп уже
Бесплатный же сироп biggrin_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да какой противник, если мы его всячески поддерживаем и стараемся во всем копировать?
Не во всем копируем. Но и плохого в этом Нет если это позволяет улучшить что-то в нашей стране
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я могу ещё много раз повторить. Я хочу, чтобы на законодательном уровне запретили возвращаться обратно. Сделал человек выбор, Родину поменять, пусть и живёт со своим выбором
Хорошо, что вы не в Заксобрании.
И, никогда там не будете.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я могу ещё много раз повторить. Я хочу, чтобы на законодательном уровне запретили возвращаться обратно. Сделал человек выбор, Родину поменять, пусть и живёт со своим выбором
С хренали банька-то сгорела?
Человек может всю жизнь жить в разных странах, это не значит, что он родину поменял.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я могу ещё много раз повторить. Я хочу, чтобы на законодательном уровне запретили возвращаться обратно. Сделал человек выбор, Родину поменять, пусть и живёт со своим выбором
sarcastic_rt_50.gif
Утопическая идея. не пройдет.
в законодательном органе практически у всех дети зарубежом.
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А за что, лишать возможности вернуться обратно. Вот за что лишить, человека возможности посещать, свою родину. Уехал человек, жить за границу, не ругает свою родину. Живёт спокойно, и тут не сделал ничего дурного. Так какие критерии, могут по вашему, лишить его возможности вернуться, например, даже чтобы родителей навестить или родственников. Или просто, заработал он там денег и хочет вернуться домой. Разве это преступление, жить там, где хочется.
К сожалению , есть такие нетерпимые люди … и последнее время их становится все больше … телевизор , наверное , часто смотрят …
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
С хренали банька-то сгорела? Человек может всю жизнь жить в разных странах, это не значит, что он родину поменял.
А гражданство чьё у человека?)))..

Туризм и эмиграция разные вещи
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А гражданство чьё у человека?))).. Туризм и эмиграция разные вещи
А гражданство, слава Богу, может быть и двойное.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А гражданство чьё у человека?))).. Туризм и эмиграция разные вещи
И дым отечества нам сладок и приятен. А.С.Грибоедов.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Утопическая идея. не пройдет. в законодательном органе практически у всех дети зарубежом.
Та и пусть живут спокойно и счастливо зарубежом wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр