загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
36
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Съездить, поучиться чему-то новому, привезти технология и знания в Россию и работать здесь, и сделать, чтобы стало лучше здесь это одна ситуация. Работать там на благо другого государства - другая. ...вы к выбору своей женщины относитесь более серьёзно. Неоднократно прочитано от вас - одна и на всю жизнь.. Почему в данной теме у вас так много вопросов, касаемых выбора?)
Насчёт женщины, я могу например, полюбить африканку или японку, не обязательно же, я только в русскую могу влюбиться.

Кроме того, и у нас работают много эмигрантов, и не только с Азии. Но и с Европы и с той же Америке. Тоже на благо нашей страны.
Мы же относимся к этому естественно и не предвзято.
Почему же к нашим соотечественникам, которые решили эмигрировать. Сразу негативные мысли у Вас. Не важно какую страну он будет поднимать, важно, как он будет думать и говорить о родине. Многие кто уехал, с теплотой вспоминают отчий дом и родину.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня также. А если бы пенсии не было? Мы бы детей и содержали сами, а там такого нет.
У тебя тоже пенсии у детей по потере кормильцев?
Чего там такого нет?
Помогают некоторые родители и там так же детям.
Другие делят счета, как вы с Натали.
Везде разные люди, и живут по-разному.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А в России такое невозможно?
Волера, Вы как из... на лыжах cool_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не важно какую страну он будет поднимать
Это важно, Саш
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 12.11.2023 13:07
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А Вы общались с людьми этих гламурных профессий? Какого им жилось в подростковом возрасте? Я вот тоже пока сам с этими не сталкивался думал, что это всё перевоспитывается. Но не тут-то было.
Конечно, я с ними работаю)) мы росли немного в другое время, ещё можно было и огрести за внешний вид, сейчас этого всего нет.
На факультете архитекторов, например, вообще все такие, самовыражаться, творческие.
Сейчас есть интернет, с каким бы приьаьахом ты не был ты найдёшь своих, свою тусовку, и будет понят и принят, а остальным реально все равно.
Я бывает сыну показываю кого-то особенно яркого на улице, он смотрит и говорит - ну и что?)) я уже себе думаю, действительно, и что?))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Везде разные люди, и живут по-разному
Да ты чё? Неужели hm_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А в России такое невозможно?
Да уже везде возможно. У меня знакомый живёт в Альбукерке - город на юго-западе США. Живёт себе спокойно: свой дом, хорошая работа. Не сталкивается с этим практически. А если искать- везде можно найти и у нас в России тоже.
Фрол, Россия, Москва, 51 год
Фрол, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
топик без личной истории остался анонимным, зато Ваня в бане
такова справедливость на форуме))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
То есть он в команде в спорте и нет друзей и его гнобят? Вы серьезно сейчас? Да у них братство там
Я не говорил, что его гнобят. Я сказал, что вижу за что его могут гнобить.
Но ждать и надеяться на лучшее я не буду.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Конечно, я с ними работаю)) мы росли немного в другое время, ещё можно было и огрести за внешний вид, сейчас этого всего нет. На факультете архитекторов, например, вообще все такие, самовыражаться, творческие. Сейчас есть интернет, с каким бы приьаьахом ты не был ты найдёшь своих, свою тусовку, и будет понят и принят, а остальным реально все равно. Я бывает сыну показываю кого-то особенно яркого на улице, он смотрит и говорит - ну и что?)) я уже себе думаю, действительно, и что?))
В маленьких городах с этим сложнее- могут и притеснять. Думаю ТС нужно вначале в большой город переехать, а,уж, потом о штатах думать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не говорил, что его гнобят. Я сказал, что вижу за что его могут гнобить. Но ждать и надеяться на лучшее я не буду.
По принципу, лучше перебдеть, чем недобдеть?
А сам сын как относится к идее переезда?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Конечно, я с ними работаю)) мы росли немного в другое время, ещё можно было и огрести за внешний вид, сейчас этого всего нет. На факультете архитекторов, например, вообще все такие, самовыражаться, творческие. Сейчас есть интернет, с каким бы приьаьахом ты не был ты найдёшь своих, свою тусовку, и будет понят и принят, а остальным реально все равно. Я бывает сыну показываю кого-то особенно яркого на улице, он смотрит и говорит - ну и что?)) я уже себе думаю, действительно, и что?))
Вот да. Я редко бываю в Москве, но и то натыкаюсь регулярно. Стараюсь не выворачивать шею и не рассматривать откровенно некоторых. Хотя очень интересно biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Смотри какой у нас сейчас новый актер) Рыжий, долговязый, самые комические роли себе берет. Смотреть одно удовольствие. Ещё стал детскую студию при театре вести. Обалденный мальчишка
Да, образ хорошего мальчика, эдакого гардемарина)) для худеньких не высоких парней с правильным лицом самое то))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да уже везде возможно. У меня знакомый живёт в Альбукерке - город на юго-западе США. Живёт себе спокойно: свой дом, хорошая работа. Не сталкивается с этим практически. А если искать- везде можно найти и у нас в России тоже.
Правильно, я за объективный подход smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я сказал, что вижу за что его могут гнобить.
О ... А моего мальчика возможно жена будет бить тряпкой. Не пущу его женится wink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У тебя тоже пенсии у детей по потере кормильцев? Чего там такого нет? Помогают некоторые родители и там так же детям. Другие делят счета, как вы с Натали. Везде разные люди, и живут по-разному.
Нет, у старшей пенсия по инвалидности + повышенная стипендия. Сама распоряжается и распределяет свои финансы. Младшая будет учиться за мой счёт.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет, у старшей пенсия по инвалидности + повышенная стипендия. Сама распоряжается и распределяет свои финансы. Младшая будет учиться за мой счёт.
Оксана переписала в свою тетрадочку стопудово mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот да. Я редко бываю в Москве, но и то натыкаюсь регулярно. Стараюсь не выворачивать шею и не рассматривать откровенно некоторых. Хотя очень интересно
Наши 2 архитектора самых гламурных живут в Иваново)) там тебе и кожаные штаны, и мелированные завитые волосы, и выбритые части на голове, и весь образ))) обоим 30+)
И в Ю в колледже были парни такие, один в группе всегда есть неформал))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет, у старшей пенсия по инвалидности + повышенная стипендия. Сама распоряжается и распределяет свои финансы. Младшая будет учиться за мой счёт.
Ну, ты же помогаешь старшей?
Несмотря на ее пенсию и стипендию.
Явно это копейки, и на съем жилья, одежду и еду не хватит.
С младшей понятно.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Наши 2 архитектора самых гламурных живут в Иваново)) там тебе и кожаные штаны, и мелированные завитые волосы, и выбритые части на голове, и весь образ))) обоим 30+) И в Ю в колледже были парни такие, один в группе всегда есть неформал))
Так и я о том же. В каком городе живёт аноним загадка прям hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр