загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
36
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну после картинки Георгия мне стало немного получше) Заметно похорошело. У меня наверно паническая атака бы началась
Видишь, всё дело в сравнении haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я планирую переезд в Штаты.
Валера, мы Вам тут товарища нашли biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Меня бы лично, улыбающийся всю дорогу в общественном транспорте мужик очень насторожил бы
А хмурые не настораживают ?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Что то не покидает мысль что Вы женщина. Не может мужчина такого писать о своем ребенке. Только суперозабоченная мамаша, которая не видит дальше своего носа. Ребенок в начальной школе, а Вы уже все возможные варианты спорта рассмотрели.
За волосами он ухаживает, одежда в обтяжку. Да охренеть прямо, уже клеймо голубого на него повесили. Он даже ещё не вступил в пубертат. Неизвестно куда он вырулит через пару лет, может супер бруталом станет
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 12.11.2023 11:35
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Мне очень хочется, чтобы законодательно запретили возвращаться. Выбрал человек себе другую Родину, ну ок, вперёд к цели. А обратно уже не надо, нам такие (тут матные слова) не нужны.
Вам-то какая разница кто и что для себя выбирает? Других проблем больше нет?
Иногда выбравшие для себя другое место жительства, другую страну итд не сделали ничего плохого ни вам , ни этой стране...а живущие в вашей же стране продолжают гадить и никуда не собираются.
Как конкретно на вашей жизни, на жизни вашей страны отразится желание отдельного человека уехать?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я худо-бедно знаю английский. По крайней мере общение на нем с иностранцем никогда не вызывало у меня напряга. А вот учить новый язык для меня это слишком (пробовал учить другой иностранный язык - английский стал забыться. Ну не многоязычный я)
ваше дело.
Канаду еще посмотрите.
ну и если Штаты, то надо понимать какой штат. там много нюансов.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2023 11:39
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот почему русские так ненавидят русских у которых иной взгляд на жизнь? Я ведь ничего плохого про Россию не писал, а уже был признан уклонистом, шпионом, альфонсом, геем и т.д. Хотите личную историю? Не терпится перемыть чужие кости? Пожалуйста! У меня сын. Учится в начальной школе. Хороший, добрый мальчик. Даже слишком добрый. Когда-то его ударил одноклассник. Хорошо так ударил. Наотмашь. По лицу. Но сын никому в школе об этом не сказал. На мой вопрос: Почему? Не нужно бояться хулига
Не сильно, но темните.
Если у ребёнка превалирует женское, то почему тянется к облегающему, если в моде у девочек оверсайз? Девочки в началке почти поголовно тянутся к оверсайз и к грубой обуви. А он значит к облегающему.. Подозреваю, что-то в самой семье не так. Если спорт не помог, почему не отдать в танцы? Мальчиков танцоров очень ценят, так как их мало. Вот вам и облегающее и без критики.
А по поводу уехать, так у всех истории разные.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В Финляндии какие то прямо невероятные школы Просто восторг
в Швеции тоже.)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Всю тему, не читал. Но вроде никто, не писал вам плохого. Да и советы дельные давали. Такие вопросы, лучше спрашивать, на специальных сайтах, для эмигрантов. Но чтобы не случилось, это не совет, а просто моё мнение. Сыну, нужно объяснить, что это раньше было, ударили, подставь другую щеку. В наше время, лучше давать сдачи. Не важно, побьют или нет, но защищать себя нужно. В той же США, дети тоже такие и так же обижают тех, кто не может дать сдачи. Поэтому лучше, объяснить сыну все спокой
Всё это я ему уже сто раз объяснял.
И что терпеть это только хуже себе делать.
И что обязательно бить в ответ (не первым, но если ударили, то ответить).
И что не надо бояться нанести вред (не нос, так в челюсть, в грудинку, под дых).
Всё тщетно. Он добряк, добряком (даже не знаю радоваться этому или горевать).

Я понимаю, что и в штатах дебилов хватает, но там к чудикам всё-таки терпимее относятся.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго времени суток! Кто из вас планировал или планирует переезд в США? Или может быть жил там? А может кто-то из родственников или знакомых там обосновался? Буду благодарен любой информации!
Все езжайте. Не трепите нам нервы.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не в почете, а скорее норма для них. У меня свекровь в Швеции 20 лет живёт. Говорит норма для них, когда родители престарелые в домах таких живут при живых и дееспособных детях. У них менталитет другой. У нас, восточных славян, всегда была родовая община - жили большими дружными семьями, старшие помогали няньчить младших, потом дети ухаживали за родителями. А у них там всё по другому. У меня шок был, когда я узнала, что они денежку другу другу не пересылают. Ребенок окончил школу , поступает ку
Да, это удивительно. Семья в приоритете . Моя бабушка до 102 лет жила. Мой самый родной и близкий человек. Поэтому улыбки у них фальшивые. Может МЫ не такие улыбчиные. Но когда сей факт происходит, это от ДУШИ biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не в почете, а скорее норма для них. У меня свекровь в Швеции 20 лет живёт. Говорит норма для них, когда родители престарелые в домах таких живут при живых и дееспособных детях. У них менталитет другой. У нас, восточных славян, всегда была родовая община - жили большими дружными семьями, старшие помогали няньчить младших, потом дети ухаживали за родителями. А у них там всё по другому. У меня шок был, когда я узнала, что они денежку другу другу не пересылают. Ребенок окончил школу , поступает ку
Свет, я тоже с сыном практикую раздельный бюджет. Не, конечно если с голоду помирать будет, тарелку супа налью. Но заставляю распределять свои финансы. У него пока только регулярно пенсия по потери кормильца, вот пусть и планирует с нее одежду, продукты и свои хотелки. Продукты покупаем в складчину. Коммуналку конечно я оплачиваю и дорогу до колледжа. А дальше пусть сам шевелится.

Не думаю, что эта ситуация прям редкость, не только у меня дети на родительском минумуме живут, а на остальное сами думают где взять.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А хмурые не настораживают ?
У меня нет привычки людей рассматривать. Не могу сказать на этот счёт.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот почему русские так ненавидят русских у которых иной взгляд на жизнь? Я ведь ничего плохого про Россию не писал, а уже был признан уклонистом, шпионом, альфонсом, геем и т.д. Хотите личную историю? Не терпится перемыть чужие кости? Пожалуйста! У меня сын. Учится в начальной школе. Хороший, добрый мальчик. Даже слишком добрый. Когда-то его ударил одноклассник. Хорошо так ударил. Наотмашь. По лицу. Но сын никому в школе об этом не сказал. На мой вопрос: Почему? Не нужно бояться хулига
У меня есть друг. Он директор кладбища. Огромный такой мужик, грубый. В 90 е прилипла к нему кликуха "Могила" biggrin_rt_40.gif На разборки он ездил с берёзовым пестом. А уж потом после всяких там ОПГ стал кладбищем заведовать.
Дак вот у него сын манерный от природы. Отдохнула природа. Артистичный. На баяне играет. Песни поет. Отец сначала очень паниковал. Боялся что братва не поймет. А братве так то пофиг. Мало того, артистизм подкупил всех. biggrin_rt_40.gif Один мужик из той братвы ежегодно организовывает концерт в поселке где живёт. И там сын Могилы звёздит на сцене по полной. bayan.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И когда теперь ?
Этой зимой. Загадывать опасно - может не сбыться smiley-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всё это я ему уже сто раз объяснял. И что терпеть это только хуже себе делать. И что обязательно бить в ответ (не первым, но если ударили, то ответить). И что не надо бояться нанести вред (не нос, так в челюсть, в грудинку, под дых). Всё тщетно. Он добряк, добряком (даже не знаю радоваться этому или горевать). Я понимаю, что и в штатах дебилов хватает, но там к чудикам всё-таки терпимее относятся.
А как он будет жить, когда Вас не станет?
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всё это я ему уже сто раз объяснял. И что терпеть это только хуже себе делать. И что обязательно бить в ответ (не первым, но если ударили, то ответить). И что не надо бояться нанести вред (не нос, так в челюсть, в грудинку, под дых). Всё тщетно. Он добряк, добряком (даже не знаю радоваться этому или горевать). Я понимаю, что и в штатах дебилов хватает, но там к чудикам всё-таки терпимее относятся.
В штатах тоже будет буллинг. Во-первых язык, во -вторых русский, третье не может ответить.

Но Ваши переживания за ребёнка я поддерживаю. Надо как-то не усугубить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
О, только из за этого уезжать туда? Подумала, что у вас денег много, а вы его хотите там спрятать, чтобы не обижали. Так и там найдется за что его обидеть. И вы уверены что отношение к таким останется прежним, все может меняться мгновенно. То черных гнобили, теперь толерантны. Завтра ещё кого нибудь начнут Умнее надо быть просто и уметь приспосабливаться. Один он у вас такой необычный. Сейчас вообще не поймёшь кто перед тобой парень или девушка. Одежда унисекс. Кажется паритесь по пустом
Не только из-за этого. Это основная причина. Но есть ещё много других. Финансовая не одна из них.

Я могу приспособиться к чему угодно. И смена вида деятельности на менее престижный и менее образованный меня не пугает.

Может быть это в крупных городах так, но не по всей России. Тем более вы не интересовались у этих людей, легко ли им живётся.

Если переживать, что общество вот-вот поломает психику моего ребёнка - это парится по пустому? Тогда да, я парюсь по пустому.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всё это я ему уже сто раз объяснял. И что терпеть это только хуже себе делать. И что обязательно бить в ответ (не первым, но если ударили, то ответить). И что не надо бояться нанести вред (не нос, так в челюсть, в грудинку, под дых). Всё тщетно. Он добряк, добряком (даже не знаю радоваться этому или горевать). Я понимаю, что и в штатах дебилов хватает, но там к чудикам всё-таки терпимее относятся.
Везде к чудикам, относятся терпимо. Если чудик не кричит и не призывает быть, таким же чудиком.
Но есть неплохие американские фильмы, про школу, где даже ботаники, не сразу конечно, но дают отпор, тем кто их обижает. Покажите ему эти фильмы. Так как там, могут гнобить сильнее чем здесь. И с взрослением, может быть только хуже, если терпеть и подставлять щёки, под удар. Мне кажется, всё-таки лучше в Канаду, там к таким ещё проще относятся, и выжить в Канаде легче. Но куда бы вы не поехали. Я желаю вам успехов, в новом месте. Может действительно, новое место жизни, и новые впечатления, дадут возможность, ребёнку, посмотреть на это с другой стороны.
Главное, если решили, то делайте как считаете нужным. Ещё раз, успехов вам желаю.
Но насчёт, Русских да и вообще Россиян, вы не правы, нет более доброй и отзывчивых людей чем здесь. Последнее могут отдать соседу. Но помогут. Без всякой корысти.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И всё бестолку Дочка младшая заказала себе очередную обувь
У меня старшая сестра в молодости насильнику ногой с туфлей-шпилькой в лицо ткнула, он убежал, держась за лицо. Может без глаза остался...
А этими убить можно!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр