загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Уже отправил в личку. Вот обрезанная версия:
Ну всё, в этом году ты первый в моей коллекции. Чего-то весна рано пришла🤔
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Никто не влюблен в меня тоже.
Грустишь?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Слышала что есть гусь-обнимусь, а это котейка-обнимайка?
Кот- батон называют его))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Для Роман, Россия, Элиста:

А там наоборот наших любят..
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Все хорошо, котята по норам, бокал розового и скоро спать)
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Грустишь?
Работаю sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Работаю
Я тоже
Что-то всё в голове крутится фраза из рекламы- только встала и уже устала
Вот где грустно
Где взять сил?
Денис, Россия, Москва, 45 лет
Денис, Москва, 45 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ну так что, какие у кого новости? Кто как проводит 14 февраля, день влюбленных, шлите фотоотчеты!!! Интересно же кто, с кем, зачем, что дарили, какие планы на вечер, какие впечатления!!! Кто кому что наобещал, тоже интересно. В первую очередь шлите фотки!!! (можно и видео) Свой фотоотчет отправлю на 50 странице этой темы.
Вань, а как ты считаешь?Это нормально создавать такие темы на сайте знакомств где люди только хотят познакомиться?Ты им пишешь,что бы они скидывали, что им подарили.
Я всегда "ЗА", всегда рад, что на нашем сайте появляются все больше и больше статусов "в Отношениях" и тем более женат или за мужем. РЕБЯТА СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ! Без вас и без ваших статусов наш сайт потерял бы весь смысл. А так все видят, что люди встречаются, люди влюбляются, люди женятся)
Поздравляю вас с праздником!! Долгих лет вас совместной жизни. Семейного тепла и добра в вашем доме.

Можно конечно долго об этом рассуждать. Но создавать такую тему, на мой взгляд как то не красиво.
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вань, а как ты считаешь?Это нормально создавать такие темы на сайте знакомств где люди только хотят познакомиться?Ты им пишешь,что бы они скидывали, что им подарили. Я всегда "ЗА", всегда рад, что на нашем сайте появляются все больше и больше статусов "в Отношениях" и тем более женат или за мужем. РЕБЯТА СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ! Без вас и без ваших статусов наш сайт потерял бы весь смысл. А так все видят, что люди встречаются, люди влюбляются, люди женятся) Поздравляю вас с
Тогда надо запрещать людям в отношениях и женатым тусоваться на форуме. Нечего тут им раздражать народ своими довольными лицами sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 45 лет
Денис, Москва, 45 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Тогда надо запрещать людям в отношениях и женатым тусоваться на форуме. Нечего тут им раздражать народ своими довольными лицами
Понятно. Прочитал только первые пять строчек biggrin_rt_40.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Понятно. Прочитал только первые пять строчек
Ну да sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже Что-то всё в голове крутится фраза из рекламы- только встала и уже устала Вот где грустно Где взять сил?
Отдыхать надо, переформатировать свою деятельность как то.
Лично я пытаюсь перейти на удаленку.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не из нашего окна, конечно. У нас очень грустные виды
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 


Далек я, от понимания настолько высокого искусства 😁 и непонятных абстракции.
Но это памятник влюблённым 😋😉

В целом день великолепно прошёл 😀
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже Что-то всё в голове крутится фраза из рекламы- только встала и уже устала Вот где грустно Где взять сил?
Всегда считал, что это только внутренняя установка 🤔 😁
Силы внутри нас, в "голове" вся энергия и усталость, тут уже дело каждого, что брать.
Так порой говорите, не конкретно про вас, я в целом беру, что нам не по 40-50, а уже к 100 подходим, что для пробуждения и каждого шага нужно "горсть таблеток съесть".
Встаю с улыбкой в 7 утра, и это выходной, а в голове уже мысли куда "бежать и двигаться", на работу ещё раньше просыпаюсь 🤣
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 15.02.2024 06:54
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
что для пробуждения и каждого шага нужно "горсть таблеток съесть".
Ах да, вспомнила , реклама чего-Энерион umnik2_rt_46.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ну так что, какие у кого новости? Кто как проводит 14 февраля, день влюбленных, шлите фотоотчеты!!! Интересно же кто, с кем, зачем, что дарили, какие планы на вечер, какие впечатления!!! Кто кому что наобещал, тоже интересно. В первую очередь шлите фотки!!! (можно и видео) Свой фотоотчет отправлю на 50 странице этой темы.
Ванечка, счастье любит тишину))
Фото не будет
А вот дополнительные приятности расскажу: меня вчера поздравил в личке один форумчанин… было неожиданно и приятно)))
Доброе утро, страна!
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ах да, вспомнила , реклама чего-Энерион
Не поленился, залез и нашёл эту рекламу, даже в двух словах изучил, что такое астения 😁😁
Там есть конечно и физиологические нарушения вызывающие состояния такое, но преобладают психологические.
Так что, чего и требовалось доказать - всё в наших головах и витаминами не думаю, что это можно вылечить.
Давайте кушать по утрам кашу со мной 😀🤣 - куда больше пользы, думаю. 😁
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Не поленился, залез и нашёл эту рекламу, даже в двух словах изучил, что такое астения 😁😁 Там есть конечно и физиологические нарушения вызывающие состояния такое, но преобладают психологические. Так что, чего и требовалось доказать - всё в наших головах и витаминами не думаю, что это можно вылечить. Давайте кушать по утрам кашу со мной 😀🤣 - куда больше пользы, думаю. 😁
Неожиданно sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неожиданно
Ладно🤣🤣, да, понял. Написано не совсем однозначно 😁
Но суть всё равно ясна, откуда сил брать? Если многих послушать - кофе на завтрак и всё, на работу или по делам, готовьте кашу по утрам, не хватает времени - раньше вставать и всё ☺️
И будет энергия для действий 😁
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 15.02.2024 08:07
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр