загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
В смысле у тех кто наблюдал. У меня ноги тряслись.
Нормально, зато адреналин 😂
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Нормально, зато адреналин 😂
Я согласна. Адреналин. Но блин страшно.это во первых. А когда у машины выскакивают вообще жесть. Адреналин у водителя.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я согласна. Адреналин. Но блин страшно.это во первых. А когда у машины выскакивают вообще жесть. Адреналин у водителя.
Водители автомобилей не смотрят в зеркала и повороты не включают, вот это страшно. Я стараюсь, чтобы меня увидели, потом обгоняю. В основном еду со скоростью 130-160,если трасса не загружена до двух сот, а когда сам и в настроении могу и 250,быстрее не едет
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Водители автомобилей не смотрят в зеркала и повороты не включают, вот это страшно. Я стараюсь, чтобы меня увидели, потом обгоняю. В основном еду со скоростью 130-160,если трасса не загружена до двух сот, а когда сам и в настроении могу и 250,быстрее не едет
Смотрим. А вот когда вы выскакиваете. Жмем немного тормоз. Нам ещё страшнее. Типо помеха с лево иногда и с права.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Смотрим. А вот когда вы выскакиваете. Жмем немного тормоз. Нам ещё страшнее. Типо помеха с лево иногда и с права.
С права вообще жесть.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Смотрим. А вот когда вы выскакиваете. Жмем немного тормоз. Нам ещё страшнее. Типо помеха с лево иногда и с права.
Смотрят единицы, за рулём нужно ехать не в напряжении, тогда меньше устаёшь
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Смотрят единицы, за рулём нужно ехать не в напряжении, тогда меньше устаёшь
Это понятно. Но за рулём всегда ответственность. Поэтому расслабиться нельзя.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Тютчев прочтите)
Ещё раз повторить?
Алексей Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 25.04.2024 11:14
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр