загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Настроение такое, мужики некоторые форумские так женщин «взрослых» в темах обижали, что достали своей непоколебимой «мужественностью». P.S.«Женственность» старушечки такая.
Согласна с тобой. Почитаешь и волосы дыбом.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Согласна с тобой. Почитаешь и волосы дыбом.
sarcastic_rt_50.gif думаешь «слава Богу, не мое! Но ведь однажды какую-то ведьму не уберегла судьба!»
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
думаешь «слава Богу, не мое! Но ведь однажды какую-то ведьму не уберегла судьба!»
Бедная ведьма
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Бедная ведьма
Тоже их бывших жалеешь? girl-haha_rt_70.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Тоже их бывших жалеешь?
Да, искренне)
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Идеальный вариант, уйти и не возвращаться)
Придет время - уйдём и не вернёмся
Даже не сомневайся )
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, искренне)
Смотрю у соседки ее дедок, такой мужик классный! Всегда сыну моему и руку пожмет «здорова, мужик!», то шоколадку принесет… и так вот тепло блин mishka.gif
Спрашиваю ее «Вы наверное всю жизнь душа в душу прожили?» а она мне «Юлечка, я его поздно встретила, как жалею что не в молодости!»
Нет этой доброты в людях, теплоты, душевности, была бы, разводов почти не было… А то кто во что горазд с фортелями «ЯЖсукаЛИЧНОСТЬ», главное обсерить погромче, свой же выбор, цать лет назад.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Спрашиваю ее «Вы наверное всю жизнь душа в душу прожили?» а она мне «Юлечка, я его поздно встретила, как жалею что не в молодости!»
А в молодости ему тоже с ведьмой не повезло?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Смотрю у соседки ее дедок, такой мужик классный! Всегда сыну моему и руку пожмет «здорова, мужик!», то шоколадку принесет… и так вот тепло блин Спрашиваю ее «Вы наверное всю жизнь душа в душу прожили?» а она мне «Юлечка, я его поздно встретила, как жалею что не в молодости!» Нет этой доброты в людях, теплоты, душевности, была бы, разводов почти не было… А то кто во что горазд с фортелями «ЯЖсукаЛИЧНОСТЬ», главное обсерить погромче, свой же выбор, цать лет назад.
Нет, Юль. Испарилась доброта и душевность. Все за какими-то эталонами гонка. Человека, никто не хочет. Да и любить разучились.
Вспомнила сегодня фильм «остров, ненужных людей». Вот и мы тут, такие же. Чет крысимся друг на друга.
Гадости пишем, а на самом деле …. Все хотят одного. Ну или большая часть.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А в молодости ему тоже с ведьмой не повезло?
Я не вдавалась в подробности))) думаю хлебал половником, обычно добрые люди это сильные люди, которые смотрят на мерзость и фигачат противоположность, и чем больнее бьют их, тем сильнее и добрее становятся, чтоб не быть на них похожими.
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2024 23:22
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Нет, Юль. Испарилась доброта и душевность. Все за какими-то эталонами гонка. Человека, никто не хочет. Да и любить разучились. Вспомнила сегодня фильм «остров, ненужных людей». Вот и мы тут, такие же. Чет крысимся друг на друга. Гадости пишем, а на самом деле …. Все хотят одного. Ну или большая часть.
Я часто в поминаю фильм «Остров»… мощный вообще.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
«Вы наверное всю жизнь душа в душу прожили?» а она мне «Юлечка, я его поздно встретила, как жалею что не в молодости!»
У нас если у будет, то примерно также.
Поздно и очень жаль что не в молодости )
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я часто в поминаю фильм «Остров»… мощный вообще.
Да
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я не вдавалась в подробности))) думаю хлебал половником, обычно добрые люди это сильные люди, которые смотрят на мерзость и фигачат противоположность, и чем больнее бьют, тем сильнее и добрее, чтоб не быть на них похожими.
Фигачат противоположность, потому что она заложена,
Там или есть или нет
Третьего не дано
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ушел бы молча, ан нет))) Внимания хочется
Не джентльмен 😂
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Нет, Юль. Испарилась доброта и душевность. Все за какими-то эталонами гонка.
Какие эталоны нужны этим глупцам, я понять все никак не могу? Они же им не соответствуют dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Смотрю у соседки ее дедок, такой мужик классный! Всегда сыну моему и руку пожмет «здорова, мужик!», то шоколадку принесет… и так вот тепло блин Спрашиваю ее «Вы наверное всю жизнь душа в душу прожили?» а она мне «Юлечка, я его поздно встретила, как жалею что не в молодости!» Нет этой доброты в людях, теплоты, душевности, была бы, разводов почти не было… А то кто во что горазд с фортелями «ЯЖсукаЛИЧНОСТЬ», главное обсерить погромче, свой же выбор, цать лет назад.
А может быть и наоборот. По молодости мы все другие. И не было бы у них таких тёплых отношений. Мы встречаем своих людей именно в нужное время.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Не джентльмен 😂
Не прощаясь уходят - плохо
Попрощался - не джентльмен, тоже плохо sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
раскудахтались на прОводах)))
Кар! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр