загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Ужасный форум. Понимаю тебя бро. А женщины эти с мужскими ногами на аватарах вообще вызывают дикую неприязнь к нормальному общению тут.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Настроение такое, мужики некоторые форумские так женщин «взрослых» в темах обижали, что достали своей непоколебимой «мужественностью». P.S.«Женственность» старушечки такая.
Не волнуйся. Мы все уже взрослые
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Спасибо за компанию!
Раздражение пройдет вместе с полнолунием 24 февраля.

Данной площадке надо контракт с тобой заключить для продвижения и популяризации форума, ты можешь его вывести в миллионные просмотры, а это новые рекламодатели и неприличные суммы, голова у тебя "варит" как надо.

Удачи в делах и личной жизни!
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Раздражение пройдет вместе с полнолунием 24 февраля. Данной площадке надо контракт с тобой заключить для продвижения и популяризации форума, ты можешь его вывести в миллионные просмотры, а это новые рекламодатели и неприличные суммы, голова у тебя "варит" как надо. Удачи в делах и личной жизни!
Не думаю, что клоунада в темах, соберет кучу народа и все потянутся… сперва спросили бы, есть ли у него хоть один законченный и успешный «проект», о которых он тут писал и придумывал домены, это было превращено в реальность?)))
Думаю ничего там нет, а если что-то начато, то который год сырое.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Прекрати, это свобода и умиротворение, ценить надо и это Спокойствие нынче дорого стоит тоже) Тебе скучно? Забирай вон Владимира, начнем там жим лежа 70 кг тягать со всеми вытекающими дурнинами
Возможно, ты так считаешь, потому что дети ещё не вылетели из гнезда.
Позже приходит насыщение свободой.
Есть что давать, но некому
И тут начинается самое интересное )))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Возможно, ты так считаешь, потому что дети ещё не вылетели из гнезда. Позже приходит насыщение свободой. Есть что давать, но некому И тут начинается самое интересное )))
Я бы начала путешествовать))) ведь теперь не надо кучу денег тратить на детей, появилась возможность потратить на себя)
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я бы начала путешествовать))) ведь теперь не надо кучу денег тратить на детей, появилась возможность потратить на себя)
В одиночку тоже как-то не Вау )
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Не думаю, что клоунада в темах, соберет кучу народа и все потянутся… сперва спросили бы, есть ли у него хоть один законченный и успешный «проект», о которых он тут писал и придумывал домены, это было превращено в реальность?))) Думаю ничего там нет, а если что-то начато, то который год сырое.
Я не про создание собственных тем, это узко. Продвижение не в этом заключается, более широкие мероприятия.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Я не про создание собственных тем, это узко. Продвижение не в этом заключается, более широкие мероприятия.
А в чем Вы увидели в Иване нерастраченные промоутерские потенциалы?)))
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
женщины эти с мужскими ногами на аватарах вообще вызывают дикую неприязнь к нормальному общению тут.
Это нормально. Хуже было бы, если б мужские ноги вызывали симпатию...
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Ванька, будем скучать, возвращайся скорее! biggrin_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Улетел в Австралию в Дарвин. Успел написать адрес где искать рядом с аватаркой. P.S.Там тепло и далеко от форума, отдохнет согреется.
и вернется обратно
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
и вернется обратно
Я так поняла, он ещё не уходил😂
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я так поняла, он ещё не уходил😂
Мне тоже так показалось )))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Ваня, ты читаешь нас?
Подмигни хоть

Шучу, отдыхай там, в жизни
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр