загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне скинь контактик свой! Хотя я видел тебя в чате, ты частенько туда заходишь я имею ввиду терру?
t.me/ivan_kurchatov

По Терре иду на SEO и наставничество в этот заход по агрегатору недвижимости.

Могу протащить кто еще хочет на PR школу (офигительная штука, руководитель Светлана ТОП в отрасли), занятия завтра с 15 часов 8 недель по средам. И это бесплатно.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну дела делами, а конкурс конкурсом. Мы без твоего креатина вряд ли улетаем форумчанок раздеться до бикини))) И да. Ты там пока в реале будешь, присмотри мне добрую и отзывчивую женщину.
Белочку забирай. Ее не жалко sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Да, радость то какая, выдохните спокойно
Ой а подарок то куда послать, тема сподвигла где как ТС научил что и чужим мужчинам тоже надо.P.S. Заказала когда красная аватарка была, зато с личным именем и другому передарить нельзя.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну дела делами, а конкурс конкурсом. Мы без твоего креатина вряд ли улетаем форумчанок раздеться до бикини))) И да. Ты там пока в реале будешь, присмотри мне добрую и отзывчивую женщину.
Можешь меня захаттерить на работу в Газпром или где ты там работаешь sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой а подарок то куда послать, тема сподвигла где как ТС научил что и чужим мужчинам тоже надо.P.S. Заказала когда красная аватарка была, зато с личным именем и другому передарить нельзя.
В таких трусах мы не отпускаем его))) Пока не женится на форумчанке)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Что то меня раздражает мое участие на форуме и на сайте. Решил удалиться. Не уверен что вернусь ближайшие месяцы. Много дел. Если кто хочет что сказать или я что забыл сделать по договоренностям - пишите тут еще сегодня вечер. Контакт в телеграм кому нужно: t.me/ivan_kurchatov Всем спасибо за компанию!
Какое красивое фамилие hi_rt_44.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Не бурчите, Павел Вы мне снились в воскресенье)
Голый?)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Голый?)
Нет)

Но на ощупь приятный man-in-love_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Что то меня раздражает мое участие на форуме и на сайте. Решил удалиться. Не уверен что вернусь ближайшие месяцы. Много дел. Если кто хочет что сказать или я что забыл сделать по договоренностям - пишите тут еще сегодня вечер. Контакт в телеграм кому нужно: t.me/ivan_kurchatov Всем спасибо за компанию!
желаю тебе встретить ту самую и больше не возвращаться сюда) girl-angel_rt_62.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Белочку забирай. Ее не жалко
Не, ни надо, ассоциация с белочкой плохая. У моей БЖ 3 белочки было)). Насмотрелся.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2024 19:31
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Что то меня раздражает мое участие на форуме и на сайте. Решил удалиться. Не уверен что вернусь ближайшие месяцы. Много дел. Если кто хочет что сказать или я что забыл сделать по договоренностям - пишите тут еще сегодня вечер. Контакт в телеграм кому нужно: t.me/ivan_kurchatov Всем спасибо за компанию!
Ваня, ты чего? На кого ты нас покидаешь? Я понимашь тут только ю и анонимусов хожу читать, я че тут делать то буду...тоже уйду, и че тут останется sorry_rt_48.gif
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
В таких трусах мы не отпускаем его))) Пока не женится на форумчанке)
А может уходит потому что занято сердце в реале длинногой красавицей. И как будто сдержит слово « я уйду» Вернется скоро с кучей тем новых. P.S. Просто сейчас настроение такое, как в песне «а на прощанье я скажу, уйду любить не обещаю..,»
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не, н. Надо, ассоциация с белочка плохая. У моей БЖ 3 белочки было)). Насмотрелся.
приходящих? sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
желаю тебе встретить ту самую и больше не возвращаться сюда)
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А может уходит потому что занято сердце в реале длинногой красавицей. И как будто сдержит слово « я уйду» Вернется скоро с кучей тем новых. P.S. Просто сейчас настроение такое, как в песне «а на прощанье я скажу, уйду любить не обещаю..,»
Все свободно. И голова и гениталии sarcastic_rt_50.gif
Работать надо.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А где флудить тогда, тоже придётся удаляться..
согласен.. одна скукотища останется.. толстых- жирными не называть... модеров - не критиковать.... тюрьма прям))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
фильм ужасов
Сочувствую
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Совершенно наоборот) Очень хорошее послевкусие после сна)
какие-то странные мысли навевает слово - послевкусие))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сочувствую
Так не мой)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ты Чо!!!??? Я еще в Питере в этом году летом не была!
Ничего интересного))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр