загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
34
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
да
Но ты был с ними достаточно долго, вероятно, и, надеюсь, была любовь. Так что совместимость работает.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но ты был с ними достаточно долго, вероятно, и, надеюсь, была любовь. Так что совместимость работает.
если так рассуждать то да
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
если так рассуждать то да
Именно так и стоит рассуждать)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Именно так и стоит рассуждать)
все иду к астрологу за натальной картой))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Уже нашел компромиссы)) а Ксюша кто по гороскопу? Я знаю отлично, что Девы занудны в своем перфекционизме, планировании и прочих подобных забубонах))
Вот она самая)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот она самая)
У меня сложилось другое впечатление. Но возможно это твоя передача сыграла роль))
Знаешь, это как у меня бывший Рыбы. И как бы особо в это всё не верю и понимаю, что люди разные. Но триггерит от Рыб мужчин) не комфортно
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, Львицы, Овны, Стрельцы к нам ! Это огненные знаки, а мы воздух ! Для огня воздух просто необходим, а то погаснет !
Присмотрись к воздушным знакам.
От воздуха огненные знаки разгораются сильнее, а воздуха становиться меньше.
А когда два воздушных знака, воздуха становится больше, свободней дышится.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У меня сложилось другое впечатление. Но возможно это твоя передача сыграла роль)) Знаешь, это как у меня бывший Рыбы. И как бы особо в это всё не верю и понимаю, что люди разные. Но триггерит от Рыб мужчин) не комфортно
Ну я же писал то что бомбит)
Судя по гороскопам оба обычные)
Женщина дева- мужчина баран.
Женщину пугает сумасбродность мужчины в жизни. Пугает открытость в с-се.
Мужчина бьется в истерике от скуки в с-са.
Вот честно читал ну от силы пару месяцев назад sarcastic_rt_50.gif
Так что как бы не мнили себя не такими и все остальное как не странно все работает) хз почему хоть верь, хоть не верь.
Стрельцы, близнецы мои знаки. Остальное хз.
Овны импултсивные актёры) Как мне переодически мать говорит: Тварь двуличная sarcastic_rt_50.gif
Сыграть и увлечься да. Но без отдачи мне эмоций я чахну, дохну и на стену лезу.
Мне нужны эмоции) тогда можно и драконов освобождать и замки разрушать)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Овны импултсивные актёры
umnik2_rt_46.gif папа Овен. Не импульсивен)) Всегда сдержанный, уравновешенный) кстати, не энергичен, наоборот, умеренный.
Вот поэтому не очень в совместимости верю, потому что в любом случае люди разные итого.
Мы с сестрой обе Девы, обе Змеи. Разница в 12 лет. Абсолютно противоположны, малый ряд черт только одинаковых.
У меня глаз дёргается от бардака, у нее же вечно творческий хаос mosking_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
папа Овен. Не импульсивен)) Всегда сдержанный, уравновешенный) кстати, не энергичен, наоборот, умеренный. Вот поэтому не очень в совместимости верю, потому что в любом случае люди разные итого. Мы с сестрой обе Девы, обе Змеи. Разница в 12 лет. Абсолютно противоположны, малый ряд черт только одинаковых. У меня глаз дёргается от бардака, у нее же вечно творческий хаос
Для меня что бардак, что чистота)
Бардак уберу) в чистоте хз ты же мозг съешь за каждую крошку))
Короче эти мелочи не важны. Важен с-с и ответные эмоции.
То есть если меня торкнуло идя в магаз прихватит цветы, или просто так цветы и какой-то подарок. Мне надо светящиеся глаза, нежность и яркий с-с.
Нет этого а просто довольное спасибо, через пол года это закончится.
Короче нет с-са и эмоций.
Я становлюсь как твой папа) Спокойный, рассудительный, уравновешенный. И мне нихрена не надо))
Так что возможно ему твоя мама пррсто не дает то что нужно, а он плохо знает себя wink_rt_40.png
Мне 18 лет давали все что бы я шуршат, пахал и был на подъёме.
По этому я знаю что конкретно нужно мне что бы таким быть.
А так как мне говорили: У тебя крупным шрифтом надёжность на морде напечатана sarcastic_rt_50.gif
Ток обратная сторона надёжности это скука и лень)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 28.02.2024 15:24
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
ты же мозг съешь за каждую крошку))
sarcastic_rt_50.gif
Я не ем мозги)) По крайней мере плохо приготовленные)
Пусть у тебя уже найдутся и с-с, и эмоции, а то прям душа за тебя болит biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я не ем мозги)) По крайней мере плохо приготовленные) Пусть у тебя уже найдутся и секс, и эмоции, а то прям душа за тебя болит
Ну какой в нашем возрасте с-с? blush_rt_40.gif все пора уже о высоком мечтать) о пенсии blush_rt_40.gif
Ну его энтот с-с)
Одному спокойней )
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну какой в нашем возрасте секс? все пора уже о высоком мечтать) о пенсии Ну его энтот секс) Одному спокойней )
Ты поговори, поговори, так легче себя ощущать и убеждать))
И в любом случае человеку нужен человек. И в любом случае каждый надеется, что этот важный и нужный человек появится))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну какой в нашем возрасте секс? все пора уже о высоком мечтать) о пенсии Ну его энтот секс) Одному спокойней )
А что, если я тебе скажу, что после 40 ещё круче, ты поверишь?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ты поговори, поговори, так легче себя ощущать и убеждать)) И в любом случае человеку нужен человек. И в любом случае каждый надеется, что этот важный и нужный человек появится))
Ну хз) на данном этапе мне надо слишком много задач решить. Даже в идеальном случае жто на пару лет, если не больше.
Пока у меня проблемы и задачи. Я не готов брать на себя ответственность.
Если бы я предполагал когда с Ксюшей встречаться начинал что меня так накроет. Я бы в никакие отношения не лез. И до неё я же к себе девушку перевозить собирался. Тоже вспомнил перекрестился что не сложилось. Там бы вообще себя сожрал. Перевёз на обещал и втратил в звиздец.
Так что я как надеждный Овен. Говорю что заводить женщину это слишком большая ответственность. Я сейчас не потяну)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 28.02.2024 16:00
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что, если я тебе скажу, что после 40 ещё круче, ты поверишь?
Я поверю что круче с 1-3 % женщин)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А кто тут без пары? У всех кто то есть. Что прям обитатели сайта не сексятся... Ну ну.
Как же ты задолбал уже этой хтонью. Каждый раз одно и то же, одно и то же... Даже старца Карилла с сорокалетней старостью читать интересней.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я поверю что круче с 1-3 % женщин)
Ты что, всех перепробовал, чтобы прям такой вердикт вынести?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты что, всех перепробовал, чтобы прям такой вердикт вынести?)
С мальчиками общаюсь. Даже самые бабники кому мало когда женщина просто стоит
Ну 1-2 женщины были прям вау. Остальное сунул, вынул и пошёл. Но это там в том злом мире Реала)
Тут то сливки тут все львицы)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 28.02.2024 16:04
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С мальчиками общаюсь. Даже самые бабники кому мало когда женщина просто стоит Ну 1-2 женщины были прям вау. Остальное сунул, вынул и пошёл. Но это там в том злом мире Реала) Тут то сливки тут все львицы)
Так у этих бабников и будет "сунул/вынул", а когда люди близки не только в с-се, но и любят друг друга, это же другой уровень. Извини за подробности, там даже иногда фрикции не нужны, а ты уже на грани блаженства. Ну, и уровень доверия совсем другой, когда ты можешь поделиться самыми сокровенные своими желаниями.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2024 16:08
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр