загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так у этих бабников и будет "сунул/вынул", а когда люди близки не только в сексе, но и любят друг друга, это же другой уровень. Извини за подробности, там даже иногда фрикции не нужны, а ты уже на грани блаженства. Ну, и уровень доверия совсем другой, когда ты можешь поделиться самыми сокровенные своими желаниями.
Скажи тогда почему в большинстве браков с-с сходит на нет?) по логике чем дольше вместе тем ярче с-с.
Но для этого надо узнавать партнера) адекватно девушки с партнёром часто говорят. Милый как тебе приятней так или так. И что ты вообще хочешь в койке) И главное на это хочешь соглашаются))

Страсть да это сильно) но даже близко не все) что нужно мужику)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Скажи тогда почему в большинстве браков секс сходит на нет?) по логике чем дольше вместе тем ярче секс.
Я тебе не отвечу на этот вопрос. У нас в браке до последнего было все отлично, разошлись мы по другой причине.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
женщину это слишком большая ответственность.
Мужчина или женщина, отношения в целом - ответственность, когда оба едины семьёй, а не порознь, но проживающие с друг другом. В противном случае идёт дисбаланс и кто-то тянет))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тебе не отвечу на этот вопрос. У нас в браке до последнего было все отлично, разошлись мы по другой причине.
Ну я же прав статистически?) хотя бы по знакомым wink_rt_40.png
Так что хоть бабники, хоть не бабники.
Когда очарование свежих отношений сходит интересно совсем не со всеми.
Был бы не прав не было бы анекдотов столько на эту тему)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Мужчина или женщина, отношения в целом - ответственность, когда оба едины семьёй, а не порознь, но проживающие с друг другом. В противном случае идёт дисбаланс и кто-то тянет))
Роли разные изначально.
Мужик должен мамонта нести.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну я же прав статистически?) хотя бы по знакомым Так что хоть бабники, хоть не бабники. Когда очарование свежих отношений сходит интересно совсем не со всеми. Был бы не прав не было бы анекдотов столько на эту тему)
Слава, я не знаю, прав ты или нет, у меня не было нескольких браков или нескольких отношений по много лет. Да и даже если бы были, это же был бы МОЙ опыт. И твой опыт тоже только твой, а как мужики могут "заливать" про с-с, дело известное.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Слава, я не знаю, прав ты или нет, у меня не было нескольких браков или нескольких отношений по много лет. Да и даже если бы были, это же был бы МОЙ опыт. И твой опыт тоже только твой, а как мужики могут "заливать" про секс, дело известное.
И с подругами ты не общалась никогда)) угу)
Ну и проехали))
Если шо тут все львицы)) это мужики не те ))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И с подругами ты не общалась никогда)) угу) Ну и проехали)) Если шо тут все львицы)) это мужики не те ))
Общалась, конечно. Но при чем тут это.
От обоих зависит феерия в с-се. Так что я не склонна считать , что мужики или бабы "какие-то такие". Они просто могут не подходить конкретному человеку.
Я тебе давно уже как-то писала, овну делать с девой нечего. Ни в каком смысле)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Роли разные изначально. Мужик должен мамонта нести.
Дальше? Тебе мамонта разделали?))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И с подругами ты не общалась никогда)) угу) Ну и проехали)) Если шо тут все львицы)) это мужики не те ))
Я не общаюсь с подругами на такие темы.
Только одной могу доверять, уверена в ней, и то не рассказываю то, что только моё rolleyes_rt_40.gif
Не люблю играть в стиральные машины с новостным личным бельём
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Дальше? Тебе мамонта разделали?))
У меня вагон серьезных проблем. Решение которых займет пару лет.
Соответственно у меня нет на отношение финансов, времени, сил, желания.
Влезать в отношения с проблемами может девочка жто нормально.
Мальчик не может. Мнение чисто о себе.
По этому мечтаем о пенсии и работаем )
Ну реально не до того в данной жизненной ситуации
Нет ни времени, ни финансов. Женщина это дорого.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я не общаюсь с подругами на такие темы. Только одной могу доверять, уверена в ней, и то не рассказываю то, что только моё Не люблю играть в стиральные машины с новостным личным бельём
Ну и замечательно)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня вагон серьезных проблем. Решение которых займет пару лет. Соответственно у меня нет на отношение финансов, времени, сил, желания. Влезать в отношения с проблемами может девочка жто нормально. Мальчик не может. Мнение чисто о себе. По этому мечтаем о пенсии и работаем ) Ну реально не до того в данной жизненной ситуации Нет ни времени, ни финансов. Женщина это дорого.
Я ж не переубеждаю, Свят. Делаешь, как считаешь нужным))
Но о пенсии рановато ещё говорить
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я ж не переубеждаю, Свят. Делаешь, как считаешь нужным)) Но о пенсии рановато ещё говорить
Шо есть пенсия?) от 18 тысяч на карту ежемесячно. Без временных затрат.
Так что не растраивай меня) я на неё надеюсь и работаю над этим вопросом.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 28.02.2024 16:56
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так что не рамтраивай ме ня) я на неё надеюсь и работаю над этим вопросом.
Ох, Боже mishka.gif Конечно, не буду. Не расстраивайся.
Будет у тебя пенсия - хорошая, спокойная, на все хватать будет, да и ваще biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ох, Боже Конечно, не буду. Не расстраивайся. Будет у тебя пенсия - хорошая, спокойная, на все хватать будет, да и ваще
Вот так бы сразу beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну не все на нас наговаривать)) надо и вам репутацию подпортить
А я и ничего плохого о скорпиона не говорил. У меня в жизни много скорпионов девчонок было. Мама и бывшая тоже скорпион.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В связи с закрытием Женильной темы (которая была моей последней надеждой на личную жизнь) предлагаю опрос для свободных участников форума. Я до сих пор не замужем/не женат потому что:
По тому что скорпион, очень понравилось.
Замуж вышла бы , да некогда , столько дел, столько дел 🤣
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я до сих пор не женат потому что:
Потому как прячется она где-то от меня)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как же ты задолбал уже этой хтонью. Каждый раз одно и то же, одно и то же... Даже старца Карилла с сорокалетней старостью читать интересней.
Мадам, вы ночь плохо провели?). Иначе как объяснить вашу раздражительность)
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр