загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Поздравляю всех девочек, девушек, женщин, леди, дам, бабушек и старушек с Международным женским праздником! Желаю благополучия, здоровья и красоты, гармонии в личной жизни, семейного счастья!
Мне подарили очень много добрых слов, много шоколада и немножко красивых цветов. smile_rt_40.png Даже есть один подарок от поклонника, и от него же поцелуй в щёчку. smile_rt_40.png) Я всем довольна, спасибо большое.


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Поздравляю всех девочек, девушек, женщин, леди, дам, бабушек и старушек с Международным женским праздником! Желаю благополучия, здоровья и красоты, гармонии в личной жизни, семейного счастья! Мне подарили очень много добрых слов, много шоколада и немножко красивых цветов. Даже есть один подарок от поклонника, и от него же поцелуй в щёчку. ) Я всем довольна, спасибо большое.
А на сайте подарков к 8 Марта я не нашел.
К 23 есть, а к 8 нет почему-то.
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Поздравляю всех девочек, девушек, женщин, леди, дам, бабушек и старушек с Международным женским праздником! Желаю благополучия, здоровья и красоты, гармонии в личной жизни, семейного счастья! Мне подарили очень много добрых слов, много шоколада и немножко красивых цветов. Даже есть один подарок от поклонника, и от него же поцелуй в щёчку. ) Я всем довольна, спасибо большое.
Мне деньги)

И букет едет уже, интересно, что там

Я тоже довольна, збазиба bayan.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Поздравляю всех девочек, девушек, женщин, леди, дам, бабушек и старушек с Международным женским праздником! Желаю благополучия, здоровья и красоты, гармонии в личной жизни, семейного счастья! Мне подарили очень много добрых слов, много шоколада и немножко красивых цветов. Даже есть один подарок от поклонника, и от него же поцелуй в щёчку. ) Я всем довольна, спасибо большое.
Спасибо за пожелания, Таня 😘
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мы женщинам на работе тоже фигню какую-то подарили. Набор из 8-ми пробников духов, тюльпанчики и покушать, пиццу, торт. dntknw_rt_60.gif
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 08.03.2024 20:10
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А на сайте подарков к 8 Марта я не нашел. К 23 есть, а к 8 нет почему-то.
да я тоже не нашёл...ну значит ничего дарить не будем раз такое дело
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
А я без подарка сегодня, увы. Но и не ожидала.
Вчера, сегодня готовлюсь к ремонту, отбирали обои, мыла, убирала, чтоб не ...
Ну нет, поздравления и подарки были, но не от того, от которого ждала и хотела, другие поздравили.
Простите, что в чужой теме.
Цените любые моменты.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
да я тоже не нашёл...ну значит ничего дарить не будем раз такое дело
Это получается, что админ женщин не любит, раз так их обделил?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Нас, девчёнок много, а мальчик один. Поэтому муж подарил нам всем поход в аквапарк. А на 23 февраля подарил нам купальники wub_rt_44.gif
Виктория, Россия, Махачкала, 50 лет
Виктория, Махачкала, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Поздравляю всех девочек, девушек, женщин, леди, дам, бабушек и старушек с Международным женским праздником! Желаю благополучия, здоровья и красоты, гармонии в личной жизни, семейного счастья! Мне подарили очень много добрых слов, много шоколада и немножко красивых цветов. Даже есть один подарок от поклонника, и от него же поцелуй в щёчку. ) Я всем довольна, спасибо большое.
Мне подарили много виртуальных букетов!
Многие не поздравляют,потому что я пошутила что номер телефона привязан к карте🤣.
Купила себе что хотела и даже больше,делаю ремонт, в общем жизнь удалась!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мы женщинам на работе тоже фигню какую-то подарили. Набор из 8-ми пробников духов, тюльпанчики и покушать, пиццу, торт.
Молодцы какие!
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мы женщинам на работе тоже фигню какую-то подарили. Набор из 8-ми пробников духов, тюльпанчики и покушать, пиццу, торт.
а у нас выходной. ваще без затрат праздник прошел mosking_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
а у нас выходной. ваще без затрат праздник прошел
Так и у наших женщин сегодня выходой. Вчера их поздравили.
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так и у наших женщин сегодня выходой. Вчера их поздравили.
зря, плохая примета, а мы в приметы верим, ни ни
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для меня в этом году самый ценный подарок - деньги от шефа))))
Всем девочкам подарил, всмысле, не только мне))))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 08.03.2024 17:17
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я тоже довольна. Даже плюсом сама себя одарила.. Ещё вчера happy2_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мне дочь связала косметичку)
На работе подарили деньги, конфеты, цветы, тушь для глаз)) ещё пытались скатерть вручить, но удалось отбиться)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне дочь связала косметичку) На работе подарили деньги, конфеты, цветы, тушь для глаз)) ещё пытались скатерть вручить, но удалось отбиться)
А зачем от скатерти отказались? Некрасивая?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А зачем от скатерти отказались? Некрасивая?
Мне её на работе предложили как ненужный подарок тому, кто предложил) но мне тканевая тоже не нужна. Может кому-то нужнее будет)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр