загрузка
Страницы:
1
2
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне её на работе предложили как ненужный подарок тому, кто предложил) но мне тканевая тоже не нужна. Может кому-то нужнее будет)
Понятно)

Белые скатерти х/б моя любовь man-in-love_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Понятно) Белые скатерти х/б моя любовь
Белые я тоже люблю! Эта была на любителя, с красной вышивкой) мне правда некуда)
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А я без подарка сегодня, увы. Но и не ожидала. Вчера, сегодня готовлюсь к ремонту, отбирали обои, мыла, убирала, чтоб не ... Ну нет, поздравления и подарки были, но не от того, от которого ждала и хотела, другие поздравили. Простите, что в чужой теме. Цените любые моменты.
Как всегда в таких вопросах, интересуюсь.
Он знает, что вы ждёте.
Просто сегодня напишите ему:
"Привет, как дела, может работает много...."
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 09.03.2024 00:22
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 09.03.2024 00:22
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 09.03.2024 00:22
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Дети подарили телефон, я теперь смело могу ходить по улице , телефон совершенно чист от компромата))))я очень рада. Бывший директор подарил тюльпан))) - дорого внимание. Я не люблю цветы, поэтому передарила маме. Пока несла по улице, человек десять спросили, где я нашла цветок???? У нас не продают цветы)))) А если бы они знали, что в пакете бутылка вина, меня бы прибили за каким- нибудь углом, потому что алкоголь тоже не продают)))). Сын напёк вафельных трубочек...хватило всем, и подружкам, и мне, и бабушке))) в общем, жизнь удалась)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр