загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Девушки, а вам этой весной уже присылали?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Из вредности неправильно делаешь?
из розовоочковости)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
А зачем нам ваша фотка вашего брата младшего? Шо нам с ней делать то?
Ее присылают для ознакомления с орудием труда biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
из розовоочковости)))
Часто ходишь в розовых очках? smiley-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Часто ходишь в розовых очках?
уже редко, зрение значительно улучшилось за последние годы))) стало рентгеновским biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
уже редко, зрение значительно улучшилось за последние годы))) стало рентгеновским
Это радует! Всех насквозь видишь? biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
После привета уже можно пипку скидывать?
Скидывай biggrin_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Оказывается, я сегодня так скучно день провел. Тут интриги скандалы расследования, по причиндалам определяют владельцев, ужасть.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Как раз через них
К такому нас жизнь не готовила
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Оказывается, я сегодня так скучно день провел. Тут интриги скандалы расследования, по причиндалам определяют владельцев, ужасть.
Вы всё в работе?
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ее присылают для ознакомления с орудием труда
haha_rt_56.gif это щ мы с ним и трудиться должны?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мультикик называется куми куми, а это Юси из этого Мультика)
Вики просветила
Ю?си — представительница цивилизации Юми-Куми. Девочка, которой наскучила погоня за успехом. Лидер и стратег двоих Куми-Куми. При этом Юси привыкла к комфорту и иногда проявляет себя как паникующая и тревожная девчонка. Она без ума от модных хайтек-штучек и повсюду носит с собой портативный гаджет, который трансформируется во всё, что только можно — от телефона до скутера. Сама Юси тоже очень хорошо разбирается в технике и без проблем может починить любое сложное устройство за считанные минуты. Юси очень жизнерадостная и никогда не ведёт себя капризно и избалованно. Чувствительная и иногда сентиментальная. Будучи вполне рассудительной, Юси уравновешивает темпераментного Джугу и флегматичного Шумадана. При этом она искренне не может понять, кого из них больше любит, и поневоле ведёт себя, как кокетка, подпитывая в друзьях дух соперничества.

Так-так-так... cool_rt_40.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вики просветила Ю?си — представительница цивилизации Юми-Куми. Девочка, которой наскучила погоня за успехом. Лидер и стратег двоих Куми-Куми. При этом Юси привыкла к комфорту и иногда проявляет себя как паникующая и тревожная девчонка. Она без ума от модных хайтек-штучек и повсюду носит с собой портативный гаджет, который трансформируется во всё, что только можно — от телефона до скутера. Сама Юси тоже очень хорошо разбирается в технике и без проблем может починить любое сложное устройство за с
biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
К мужчинам только один вопрос: "зачем он это сделал"?
Я бы прислал, но не могу же.. dash1_rt_102.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Стаж от какого срока начинается?
Когда уже есть отношения.
С-стинг стабильно повышает как с-суальное удовлетворение, так и удовлетворенность отношениями в целом.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сексТинг - игра пары, ей и решать, когда и как приемлемо
Есть один нюанс - одиночки, которые пробовали с помощью с-стинга выстроить или наладить отношения с желаемым партнером, во многих случаях терпели фиаско. Так что интимная переписка хороша при наличии желания с обеих сторон.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я бы прислал, но не могу же..
Нету? 😱
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня есть теория, что мужчины любят глазами, поэтому просят у любимой женщины нюдсы, поэтому скидывают свои в расчёте на то, что женщина на отреагирует также как он бы отреагировал на женский. Что скажете?
Он просто хочет с-са и глаза его им не руководят.
Есть люди, для которых важнее именно вирт, чем реальные отношения.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Есть один нюанс - одиночки, которые пробовали с помощью секстинга выстроить или наладить отношения с желаемым партнером, во многих случаях терпели фиаско. Так что интимная переписка хороша при наличии желания с обеих сторон.
Дяденька Паровозик, как на мою реплику про пару у вас возник "аргумент" про одиночек", - спросила б я, будь в этом толк angel2.gif
А мог бы сказать "спасибо", а не молчком поправить слово с ошибкой cool_rt_40.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дяденька Паровозик, как на мою реплику про пару у вас возник "аргумент" про одиночек", - спросила б я, будь в этом толк А мог бы сказать "спасибо", а не молчком поправить слово с ошибкой
Спасибо, что поняли данное слово с ошибкой, не каждый знает это слово и его значение.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Спасибо, что поняли данное слово с ошибкой, не каждый знает это слово и его значение.
Пожалуйста, Паровозик
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр