загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня тоже стакан с водой возле кровати, ночью могу запросто проснуться и попить воды. После того, застала кошку, аккуратно опускающей лапку в мой стакан и облизывающую, заменила на стакан с крышечкой.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif !!!!!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
И я такая же) Хз подаст ли кто если что). Чтоб на всяк случ был
Я после реанимации проснулся и мне ни кто не дал воды-по этой причине у меня фобия)...я знаю-в моей жизни будет кому из родных воду подать...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я после реанимации проснулся и мне ни кто не дал воды-по этой причине у меня фобия)...я знаю-в моей жизни будет кому из родных воду подать...
Я тоже знаю ,что будет ).
У меня не фобия,просто привычка.
****
А когда в больнице сам встать не можешь и пить хочешь и рядом никого это реально жесть. Знаю.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я тоже знаю ,что будет ). У меня не фобия,просто привычка. **** А когда в больнице сам встать не можешь и пить хочешь и рядом никого это реально жесть. Знаю.
Твоя привычка для здоровья)...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Твоя привычка для здоровья)...
Наверное) не задумывалась об этом.
Раньше плитка горького шоколада лежала. Но сейчас без надобности )
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну воспоминания ) Я еще открывала пиво зажигалкой.. и зиппо щелчком пальцев , аааа спичку о подошву Но правда я пиво не пила Просто вые ж…сь видимо
Я обручалкой пиво открывала))
Курила …. Черт, не помню как называется то, что курила)) Что то тонкое, длинное и пафосное)
Сейчас могу армянскую сигу выкурить под настроение)))

А так: на ночь не жру, зарядка по утрам святое) и литр воды до завтрака с лимоном/лаймом и мятой.. пока дом дела/ завтрак-обед-ужин готовлю))
Велик, баня, барре и сон до 12) по выходным)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
В июне прошлого года 132,сейчас 101 кг.
Центнер
Тренированных мышц
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Он имел ввиду мыло. Я очень давно видел такое, но оно было забугорное.
А зачем ? Почему на веревку? Просто это у меня фантазия че та не туда
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да. Жесткость воды это наличие в ней солей. Она бывает временная и постоянная. Временная устраняется кипячением - соли выпадают в осадок и мы видим накипь в чайнике, например, или налет на стеклянной посуде из посудомойки. При постоянной жесткости таким способом соли не выпадают.
Оооо у нас временная
А это вредно?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я обручалкой пиво открывала)) Курила …. Черт, не помню как называется то, что курила)) Что то тонкое, длинное и пафосное) Сейчас могу армянскую сигу выкурить под настроение))) А так: на ночь не жру, зарядка по утрам святое) и литр воды до завтрака с лимоном/лаймом и мятой.. пока дом дела/ завтрак-обед-ужин готовлю)) Велик, баня, барре и сон до 12) по выходным)
Вы как одна здоровая привычка
А оьручалка же покоцается?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 


Бабоньки вы когда мужиков своих защищаете. Вы их наоборот позорите
Неужели это не ясно кому то
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Это не про патроны за спиной
Это
«Не трооонь его»
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Оооо у нас временная А это вредно?
Для организма нет. Для техники да.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы как одна здоровая привычка А оьручалка же покоцается?
Ниче) это уже давно было)

Бокальчик Киндзмараули для гемоглобина вроде
Забыла в список добавить) по пятницам))
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Какие они у вас ?
Какие, какие?))... Да всё те же sarcastic_rt_50.gif в такую погоду бы дома сидеть, но нет - полетела в клуб)


Ещё привычка всё время куда-то "влезать". Вот устала, отдохнуть бы. Однако... Прошлые выходные - субботник в школе, в эти выходные - субботник с коллегами в подведомственном учреждении. Зарегистрировалась на "Забег Победы" (хоть я и не занимаюсь бегом, но планирую 9 мая 9км, хоть ползком полпути))) привлекла в этот марафон детей)) с приходом тепла вот думаю, куда мне в мою "карусель" лисапед воткнуть, хоть иногда кататься (вспомнить бы только, как это делается)) umnik2_rt_46.gif и т.д. И так довольно часто dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Для организма нет. Для техники да.
О отлично
Главное организм
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Какие, какие?))... Да всё те же в такую погоду бы дома сидеть, но нет - полетела в клуб) Ещё привычка всё время куда-то "влезать". Вот устала, отдохнуть бы. Однако... Прошлые выходные - субботник в школе, в эти выходные - субботник с коллегами в подведомственном учреждении. Зарегистрировалась на "Забег Победы" (хоть я и не занимаюсь бегом, но планирую 9 мая 9км, хоть ползком полпути))) привлекла в этот марафон детей)) с приходом тепла вот думаю, куда мне в мою "кар
give-rose_rt_60.gif лишилась дара речи
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Какие, какие?))... Да всё те же в такую погоду бы дома сидеть, но нет - полетела в клуб) Ещё привычка всё время куда-то "влезать". Вот устала, отдохнуть бы. Однако... Прошлые выходные - субботник в школе, в эти выходные - субботник с коллегами в подведомственном учреждении. Зарегистрировалась на "Забег Победы" (хоть я и не занимаюсь бегом, но планирую 9 мая 9км, хоть ползком полпути))) привлекла в этот марафон детей)) с приходом тепла вот думаю, куда мне в мою "кар
Показалось, гетры на ногах, хотела уже коммент «модница» писать, mosking_rt_50.gif а это утяжелители))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Что-то разговоры о здоровых привычках вызывают у меня сегодня протестное чувство, и охота чёнить нездоровое rolleyes_rt_40.gif
Если серьезно, я пока на уровне отсутствия вредных привычек, с полезными филоню blush_rt_40.gif На минималках umnik_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр