загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кто вы?
Я 100% суетолог, торопыга, «Подумаем потом», давай быстрее, ты че тормоз?
Куда вас заводили эти качества ? Ситуации ..
и как помогали выпутываться из обстоятельств
Комфортно ли вам в общении с противоположным по скорости что ли, человеком
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2024 10:09
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
я сенсей
Привет, сенсей
Расскажи о себе подробнее пожалуйста
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кто вы? Я 100% суетолог, торопыга, «Подумаем потом», давай быстрее, ты че тормоз? Куда вас заводили эти качества ? Ситуации .. и как помогали выпутываться из обстоятельств Комфортно ли вам в общении с противоположным по скорости что ли, человеком
я 100-процентный тормоз sarcastic_rt_50.gif

ищу такого же тормознутого)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2024 10:12
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Привет, сенсей Расскажи о себе подробнее пожалуйста
да тут и так всем известно про меня
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я 100-процентный тормоз ищу такого же тормознутого)))
Вау
🤩
У меня сын такого темперамента
Черепахи 🐢 это пц
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
да тут и так всем известно про меня
Ну учение то хоть какое проповедуешь
И фото давай
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вау 🤩 У меня сын такого темперамента Черепахи 🐢 это пц
но иногда бываю шустрой, када прям оооочень нада)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2024 13:52
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну учение то хоть какое проповедуешь И фото давай


да вот он я на ишаке металл везу
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Я "тормоз" и вообще прокрастинатор spruceup_rt_74.gif Удивляюсь шустрикам и завидую немного...
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Электровеник я))

Но без суеты)

Нормально отношусь к тормознутым)
Иногда правда тихо закипаю внутри себя с большим желанием дать тормозу хорошего пенделя, выдыхаю и меня отпускает)

Тормоза есть в моей семье, люблю и принимаю их такими 😀
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Очень большое количество наших соотечественников включают только ккпленную бытовую технику сразу из коробки. А она опа! И не работает!)) не нагревает ,не холодит, не показывает , не светит и тп.
-я же масло не залил, (батарейки , бензин, воду, не снял изолирующий ярлык , и тп)
И только потом лезут читать инструкцию!)))
Торопыги!))) сенсеи- гуру))) biggrin_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кто вы? Я 100% суетолог, торопыга, «Подумаем потом», давай быстрее, ты че тормоз? Куда вас заводили эти качества ? Ситуации .. и как помогали выпутываться из обстоятельств Комфортно ли вам в общении с противоположным по скорости что ли, человеком
Я что-то среднее. Внешне всегда спокойная, расслабленная. На экономном режиме.)
Мамины подруги всегда говорили: " Она и при пожаре "плыть" будет спокойненько. Хоть сгорю, а походку не изменю."
Но это они зря. Если начинаю что- то делать, то делаю это быстро, кто- то рядом только ещё начал, а я уже заканчиваю. И снова перехожу в экономный режим.
Мама всегда удивляется, когда вместе к праздникам готовимся, или уборку генеральную у неё делаем, как так у меня получается переключаться.
А всё просто, энергии всегда маловато было, поэтому надо всё сделать быстро, пока не выдохлась.)
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Стала "тормозом" когда лет в 13 захотелось рисовать до зуда в руках))) и я сидела на ступеньках аптеки и часа два рисовала карандашом берёзу соседскую..чуть ли не каждый листик girl-haha_rt_70.gif .А потом когда научилась вышивать крестиком с идеальной изнанкой))) Понравилось, что если себя тормознуть , то получается всё качественней))) А до этого шмыг-пыг была girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Не суетолог, импровизатор. В чём-то шустрая, со всеми плюсами и минусами, в чём-то взвешиваю основательно, и бывает затянуто, а бывает хорошо продуманно.

Мало видела «чистых» шустрых или тормозов.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я что-то среднее. Внешне всегда спокойная, расслабленная. На экономном режиме.) Мамины подруги всегда говорили: " Она и при пожаре "плыть" будет спокойненько. Хоть сгорю, а походку не изменю." Но это они зря. Если начинаю что- то делать, то делаю это быстро, кто- то рядом только ещё начал, а я уже заканчиваю. И снова перехожу в экономный режим. Мама всегда удивляется, когда вместе к праздникам готовимся, или уборку генеральную у неё делаем, как так у меня получается пере
Класс! Вот да! good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Очень большое количество наших соотечественников включают только ккпленную бытовую технику сразу из коробки. А она опа! И не работает!)) не нагревает ,не холодит, не показывает , не светит и тп. -я же масло не залил, (батарейки , бензин, воду, не снял изолирующий ярлык , и тп) И только потом лезут читать инструкцию!))) Торопыги!))) сенсеи- гуру)))
У меня первая стиралка стояла несколько дней для услады взора, пока я решилась girl-haha_rt_70.gif нарушить её первозданную чистоту
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Класс! Вот да!
Не совсем класс. Работать лучше получается при авральном режиме, когда быстро впряглась, быстро сделала, и отстаньте уже все от меня. Или, наоборот, размеренно, когда можно задачи растягивать по времени. Быстро одну сделала, отдохнула. Потом за другую принялась.
А когда много дней подряд одинаково насыщенная нагрузка, очень тяжело, просто падаю и выключаюсь потом.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Всегда бежал куда-то , мне придавало это силы и энергию , а сейчас всё капец остановился, очень грустно , понимаю что старость. Сейчас на стройке хорошие зароботки , люди большие(относительно) деньги зарабатывают по 350 - 400 тыс можно в месяц , а мне обидно у меня нет сил , к 14:00 я дохлый, иногда нет сил встать с кровати, может ковид добил.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кто вы? Я 100% суетолог, торопыга, «Подумаем потом», давай быстрее, ты че тормоз? Куда вас заводили эти качества ? Ситуации .. и как помогали выпутываться из обстоятельств Комфортно ли вам в общении с противоположным по скорости что ли, человеком
Смотря где)
Больше наверное торопыга, но скорее в контексте быстродействия, а не необдуманных решений.
По работе часто слышу, что опять кого-то взбодрила haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2024 10:43
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр