загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Другими словами)суета приемлема в начальной стадии))?... соглашусь)только при старте будет полезна))-на финише она ни к чему...
Совсем другое подразумевала, но твоя версия тоже правомочна biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Совсем другое подразумевала, но твоя версия тоже правомочна
Правда-я так твою мысль понял)ну если ты другое подразумевала я не буду додумывать...суета-порождает не нужную суету...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Котик, Россия, Москва писал:
Ну так лезьте в тот канал. Там много всякого вкусного... Мне понравилась, из свежих рецептов завтраков, глазунья с эстрагоном. А из горячего - Тушеный зеленый горошек с яичными желтками. Бекон миллиардера, тоже, интересен...
Что за канал ? Нет, я тут. Вы уже проверил. Обкатали утвердили доложили
Спасибо
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Пока вы озвучиваете, другие уже делают
Тогда и я начну делать smiley-ast_rt_40.gif Бегите, только быстро smiley-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тогда и я начну делать Бегите, только быстро
Это у вас фантазия , как тетки бегают ? 26 в 10-00 шоссе энтузиастов подъезжайте , пробежимся
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это у вас фантазия , как тетки бегают ? 26 в 10-00 шоссе энтузиастов подъезжайте , пробежимся
Фантазия у меня на другую тему, которую тут лучше не озвучивать, так как она касается Вас непосредственно. Именно поэтому я и предложил Вам спасаться бегством, ведь Вы еще такая молодая, хочется, чтобы Вы еще пожили на этом свете biggrin_rt_40.png А то я по вечерам выхожу на охоту на вредных девушек, они особенно вкусные smiley-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Фантазия у меня на другую тему, которую тут лучше не озвучивать, так как она касается Вас непосредственно. Именно поэтому я и предложил Вам спасаться бегством, ведь Вы еще такая молодая, хочется, чтобы Вы еще пожили на этом свете А то я по вечерам выхожу на охоту на вредных девушек, они особенно вкусные
Что? Не понятно ничего
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что? Не понятно ничего
Что тут непонятного? Бегите, пока я Вас не догнал и не съел biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Правда-я так твою мысль понял)ну если ты другое подразумевала я не буду додумывать...суета-порождает не нужную суету...
Всё в порядке, издержки интернет-коммуникации)
про суету согласна smile_rt_40.gif
Котик, Россия, Москва, 50 лет
Котик, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что за канал ? Нет, я тут. Вы уже проверил. Обкатали утвердили доложили Спасибо
Нифига не понял... Женская логика... hm_rt_40.png
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если вы за логику , то тогда откуда в вас в схеме изначально написано «подбирать людей под задачи» Когда взрослые идут трудиться - она задачи под себя подбирают. А тут какая то «бездумная субстанция» у вас и ему что то нарезали - конвейер или Работу с людьми - то он и выполняет. А тк это утопия - все остальное теряет смысл
Ну логично, что для максимальной пользы и произвидительности нужно подбирать соответствующих людей.

Никакой утопии нет, и большиство людей не выбирают себе работу, а берут то, что есть на рынке труда, и то , до чего могут дотянуться, это не выбор это иллюзия выбора.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Ну логично, что для максимальной пользы и произвидительности нужно подбирать соответствующих людей. Никакой утопии нет, и большиство людей не выбирают себе работу, а берут то, что есть на рынке труда, и то , до чего могут дотянуться, это не выбор это иллюзия выбора.
Не знаю таких массово
Знаю одну. Но у нее реально что то с мозгом
Справки нет, но отклонения заметны
Вот она не выбирает
Точнее выбирает - но ее не берут и поэтому деваться некуда - работает где придется.
Остальные все работают там что выбрали
Где вы видите иное ?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр