загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
28
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
За всю мою жизнь на меня женщины потратили столько денег, что если еще добавить половину из этого - то можно купить шоколадку Аленку 90 грамм.
Даже подарков не дарили?

Лукавишь ведь…
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что, даже целой ни разу не подарили?
Да ну их всех в пень. Надоели.
Буду иногда "играть в чувства" для половых нужд - не с этого сайта (уважаю труд админа) и жить спокойно и для себя.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да ну их всех в пень. Надоели. Буду иногда "играть в чувства" для половых нужд - не с этого сайта (уважаю труд админа) и жить спокойно и для себя.
Давайте сломаем систему, я вам подарю вторую половину шоколадки. Говорите адрес.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Вы,Яночка,только что разрушили мой образ. На фото в вашей анкете,в розовой майке была совсем другая девушка. Я разочарован
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Даже подарков не дарили? Лукавишь ведь…
Врёт и не краснеет. По-любому получал носки и пену для бритья
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы,Яночка,только что разрушили мой образ. На фото в вашей анкете,в розовой майке была совсем другая девушка. Я разочарован
Простите...
Та фотка как раз моя🤣🤣🤣 похудела малёха, что делать
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тему мою закрыли. Я вчера немножко обиделась, но ладно, не первый раз, сегодня уже простила тех, кому поперёк горла встала. Фото не будет, будет видео. Хейтерам велком в комментарии. Там можете написать про мои толстые ноги и что ещё вам не понравится. П. С. Мужчины, не смотрите просто так, подпишитесь. И женщины тоже)
Очень красивые шубки у вас))
Я в ВК посмотрела только. Понравились в русском стиле. Такие красивые. Хотя к меху равнодушна, но очень гармоничные изделия
Вы сами только шьёте или есть помощницы?) Почему выбор пал на мех именно?)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну так она сама себя демонстрирует,а эти фото на Ютубе по ссылке , которую дала сама Яна. И разница конечно колоссальная. Поэтому мы и спрашиваем одно ли это лицо или это разные люди.
Вот правила этого форума:
2.13. Публиковать информацию о частных лицах (пользователях этого или других сайтов) без их явного согласия, как закрытую, так и находящуюся в открытом доступе. Эта информация может содержать фотографии, ссылки на их страницы, личную с ними переписку, иные личные данные. Под частными лицами понимаются люди, не являющиеся известными политиками, спортсменами, артистами или другими известными людьми, информация о которых широко распространена
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Очень красивые шубки у вас)) Я в ВК посмотрела только. Понравились в русском стиле. Такие красивые. Хотя к меху равнодушна, но очень гармоничные изделия Вы сами только шьёте или есть помощницы?) Почему выбор пал на мех именно?)
Спасибки))) в самом начале сама, потом не сама.
Если кратко, то люблю мех, я познаю этот мир тактильно
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сама она может демонстрировать что угодно. А размещать фото и видео человека, можно только с его согласия.
Если размещено в свободном доступе, то можно.
Александр, Россия, Новомосковск, 47 лет
Александр, Новомосковск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы,Яночка,только что разрушили мой образ. На фото в вашей анкете,в розовой майке была совсем другая девушка. Я разочарован
А мои фантазии совпали с образом Яны)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибки))) в самом начале сама, потом не сама. Если кратко, то люблю мех, я познаю этот мир тактильно
Процветания вашему делу))
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Процветания вашему делу))
Благодарю 😘😘😘😍😍
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Процветания вашему делу))
Из-за ее любви к меху пострадают норки, куницы и лисы. Яна, в тренде экологичность - я ей посоветовал снять видео с листьями лопуха в качестве антуража. rolleyes_rt_40.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Из-за ее любви к меху пострадают норки, куницы и лисы. Яна, в тренде экологичность - я ей посоветовал снять видео с листьями лопуха в качестве антуража.
Где я лопух в конце зимы найду-то?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если размещено в свободном доступе, то можно.
Нельзя.
Вот правила этого форума:
Запрещено
2.13. Публиковать информацию о частных лицах (пользователях этого или других сайтов) без их явного согласия, как закрытую, так и находящуюся в открытом доступе. Эта информация может содержать фотографии, ссылки на их страницы, личную с ними переписку, иные личные данные. Под частными лицами понимаются люди, не являющиеся известными политиками, спортсменами, артистами или другими известными людьми, информация о которых широко распространена
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2024 23:06
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где я лопух в конце зимы найду-то?
Я Вам на перспективу - после майских праздников уже будет, небольшие - как раз хватит прикрыть (должно хватить)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где я лопух в конце зимы найду-то?
Можно заменить его листьями салата из Ашана. Проявите креативность и находчивость, чай не просто так, а чтобы замуж выйти. rtfm_rt_52.gif grin-ast_rt_40.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
не просто так, а чтобы замуж выйти.
Че началось-то... Нормально же общались
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Похоже только Саша Киржач не падок на прелюдную полуобнаженку)
Остальные все как один.
Ржу над вами,мальчики )
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр