загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тату это боль. Портить свое тело. Свою кожу. Ясное дело у человека в голове не ладно. Психически не здоровый человек причинить себе хочет боль и повреждения.
Да, членовредительство)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот я удивляюсь, как люди без дипломов в инете учат людей с дипломами?))))
Нет,я не учу. Я основываюсь на данных специалистов. Или ваши специалисты с дипломами,лучше других специалистов с такими же дипломами?)
Иван Москва, 49 лет.
Сообщение удалил модератор Марина, Россия, Пушкино 12.05.2024 03:34
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Почему,очень даже значит. Сейчас никак не ограничивают больных людей.Никто их не проверяет и не выявляет. Положить можно только с его согласия)))Если он не причиняет вред себе или окружающим.Я уже как-то говорил о реальном количестве. У нас на 21 год было 5.6млн человек страдают психическими расстройствами. Вдумайтесь. Это каждый 30-й житель страны!Теперь возьмём любой современный дом где например в подъезде 200квартир. Это 7 психбольных в подъезде. С которыми вы ездите каждый день в лифте. Это
А я где то читал что Питер по суицидам лидер umnik2_rt_46.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вы хотите получить консультацию?
Ну можно вкратце,в двух словах 😀
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
От татуировок на теле женщины последнее уже желание падает
friends_rt_104.gif
Да! Полная ас-суальность rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 13.05.2024 15:08
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Ну можно вкратце,в двух словах 😀
Первичная консультация 4500 рублей. Оплата только картой. Устраивает? На какое число и время Вас записать?
Иван Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 12.05.2024 07:25
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Да, членовредительство)
Да что им объяснять?
Курят, пьют, матеряться...
Ещё в жены хотят beach_rt_68.gif
Как говориться-"По Сеньке и шапка!"
grin-ast_rt_40.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я это не слушаю. Я в рок - металл - байкерской среде выросла.
Наверняка и косуха есть?)Понимаете что человек это огромный набор характеристик) Совершенно не нужно знать человека лично,что понять кто он,чем занимается,как живёт,что слушает,что ест и прочее)Это как большой пазл. Я вот слушаю спокойную музыку. Нет бывает хочется подурачиться,но это совсем редко)Отсюда можно сделать вывод какой у меня характер. Спокойный или нет.Наверное поэтому я ходил в пиджаках до двадцати лет. Да и до сих пор люблю пиджаки и рубашки)Только что галстуки больше не ношу)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Первичная консультация 4500 рублей. Оплата только картой. Устраивает? На какое число и время Вас записать?
Хорошо,я подумаю, спасибо)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Наверняка и косуха есть?)Понимаете что человек это огромный набор характеристик) Совершенно не нужно знать человека лично,что понять кто он,чем занимается,как живёт,что слушает,что ест и прочее)Это как большой пазл. Я вот слушаю спокойную музыку. Нет бывает хочется подурачиться,но это совсем редко)Отсюда можно сделать вывод какой у меня характер. Спокойный или нет.Наверное поэтому я ходил в пиджаках до двадцати лет. Да и до сих пор люблю пиджаки и рубашки)Только что галстуки больше не ношу)
Можно сделать вывод) Но я не буду переходить на личности)))) Но не знала, что косуха способствует агрессии человека rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2024 00:19
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Хорошо,я подумаю, спасибо)
Да, конечно.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Можно сделать вывод) Но я не буду переходить на личности)))) Но не знала, что косуха способствует агрессии человека
Косуха не способствует агрессии)Косуха это определенная вещь для определенного круга людей)
Светлана, Россия, Москва, 40 лет
Светлана, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да что им объяснять? Курят, пьют, матеряться... Ещё в жены хотят Как говориться-"По Сеньке и шапка!"
Ошибаетесь. Как раз они ведут здоровый образ жизни и замужем. Тату на теле ничего не говорит какой человек перед нами
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Наверняка и косуха есть?)Понимаете что человек это огромный набор характеристик) Совершенно не нужно знать человека лично,что понять кто он,чем занимается,как живёт,что слушает,что ест и прочее)Это как большой пазл. Я вот слушаю спокойную музыку. Нет бывает хочется подурачиться,но это совсем редко)Отсюда можно сделать вывод какой у меня характер. Спокойный или нет.Наверное поэтому я ходил в пиджаках до двадцати лет. Да и до сих пор люблю пиджаки и рубашки)Только что галстуки больше не ношу)
Вот я тоже в педжаках ходил до 20)
С 16 примерно)
Под ним кобуру не видно) и дубленку покупал на 1-2 размера больше)
Кстати пальто до сих пор ношу)
Вот казалось бы) у нас одинаковый вкус в одежде) но это ни как не влияет на схожесть характера sarcastic_rt_50.gif
Кстати косуха у меня сейчас в списках покупок на очень sarcastic_rt_50.gif
Сейчас очень удобные сумки кобуры есть)
Как меня задолбал Т9 swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 12.05.2024 00:39
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Под ним кобуру не видно)
🤣
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
🤣
Я ващето серьезно)
С 16 примерно ходил в клубных пиджаках)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
🤣
Вот кстати хлам из карманов)
О чем он по вашему говорит? beach_rt_68.gif


Пысы все законно и с разрешениями beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 12.05.2024 00:45
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я ващето серьезно) С 16 примерно ходил в клубных пиджаках)
Да я понимаю)В 15 сбежал из дома и уехал за 500км продав ружо,а в 17 у знакомых чеченцев заказывал игрушку под кобуру)С ножичком ходил наверное класса с пятого) Правда и некоторые другие также ходили, тыкали время от времени)))Грев вся школа собирала и был "названный" братан)Город поделенный на молодежные группировки)Веселое время было)Были свои минусы,но и свои плюсы)Можно было обратиться к авторитетному человеку)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр