загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Василий и Катюша откликнулись.
Я в 39 сводила небольшую старую и полностью забила голень blush_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я в 39 сводила небольшую старую и полностью забила голень
Смелая ты)))
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я в 39 сводила небольшую старую и полностью забила голень
Это ваш выбор и решение в том числе. Это нормально))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Еще раз - мои коллеги так не считают. Как психологи, так и психиатры. И хорошие (!) специалисты придерживаются индивидуального подхода к каждому человеку, а не по картинке на теле судят о психических отклонениях.
Я могу вам доказать,показать,привести примеры,факты неадекватного поведения таких людей,какой-то душевной травмы из детства,может быть перенесенного сильного стресса или генетической наследственности. Но вам же только поспорить?Поэтому останемся каждый при своем мнении пожалуй) Специалисты тоже бывают плохие и хорошие 🤷🏼‍♂️
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Я могу вам доказать,показать,привести примеры,факты неадекватного поведения таких людей,какой-то душевной травмы из детства,может быть перенесенного сильного стресса или генетической наследственности. Но вам же только поспорить?Поэтому останемся каждый при своем мнении пожалуй) Специалисты тоже бывают плохие и хорошие 🤷🏼‍♂️
У меня нет душевной травмы из детства, сильный стресс я каждый день испытываю - особенность моей работы с тяжелыми детьми... А как проявляется "генетическая наследственность"? Это что - то новое для меня на грани фантастики sarcastic_rt_50.gif
А, ну и жалоб от моих пациентов ни разу не поступало.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2024 23:45
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я бы так не сказала. Среди психов тоже имеются те , у кого нет тату и неодыкваты в том числе.
Нормальный человек не будет себя портить.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Нет, как раз о Вас. 🤗😄 Или Вы не умеете читать?
Ну я в отличии от вас не владею такой информацией)Странно да?
А вот скажите пожалуйста. Если у человека агрессивное поведение,нестабильное эмоциональное состояние,то может ли это означать что у него имеются психические отклонения?)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нормальный человек не будет себя портить.
Вот. Просто и понятно)
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нормальный человек не будет себя портить.
Это только ваше мнение. Нормальные люди или нет не говорят наличие тату или их отсутствие. Пол страны людей ходят с тату. Это не значит что столько людей являются психами
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У меня нет душевной травмы из детства, сильный стресс я каждый день испытываю - особенность моей работы с тяжелыми детьми... А как проявляется "генетическая наследственность"? Это что - то новое для меня на грани фантастики А, ну и жалоб от моих пациентов ни разу не поступало.
Психические заболевания часто передаются родственникам.Я не знаю что у вас. Может как вы говорите,работа как-то влияет. Постоянный стресс не есть хорошо
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Захочется сделать вам тату. А вторая половинка против. Какие действия с вашей стороны? 🤭
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic26215/
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Психические заболевания часто передаются родственникам.Я не знаю что у вас. Может как вы говорите,работа как-то влияет. Постоянный стресс не есть хорошо
Вот я удивляюсь, как люди без дипломов в инете учат людей с дипломами?))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Пол страны людей ходят с тату.
Вы в УФСИН работаете? biggrin_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic26215/
Вот поэтому на данном сайте я только общаюсь))) А в моей "естественной" среде человек с татуировкой и пирсингом не вызовет никакой реакции.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Ну я в отличии от вас не владею такой информацией)Странно да? А вот скажите пожалуйста. Если у человека агрессивное поведение,нестабильное эмоциональное состояние,то может ли это означать что у него имеются психические отклонения?)
Вы хотите получить консультацию?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Вот. Просто и понятно)
Тату это боль. Портить свое тело. Свою кожу. Ясное дело у человека в голове не ладно. Психически не здоровый человек причинить себе хочет боль и повреждения.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
И вообще есть мехенди. Красиво и без повреждений. И смоется со временем.

Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А в моей "естественной" среде человек с татуировкой и пирсингом не вызовет никакой реакции.

mosking_rt_50.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это только ваше мнение. Нормальные люди или нет не говорят наличие тату или их отсутствие. Пол страны людей ходят с тату. Это не значит что столько людей являются психами
Почему,очень даже значит. Сейчас никак не ограничивают больных людей.Никто их не проверяет и не выявляет. Положить можно только с его согласия)))Если он не причиняет вред себе или окружающим.Я уже как-то говорил о реальном количестве. У нас на 21 год было 5.6млн человек страдают психическими расстройствами. Вдумайтесь. Это каждый 30-й житель страны!Теперь возьмём любой современный дом где например в подъезде 200квартир. Это 7 психбольных в подъезде. С которыми вы ездите каждый день в лифте. Это несколько десятков в доме. Это тысячи в районе. А есть ещё с приобретенными отклонениями на фоне стресса. Сейчас закредитованность населения выше 60 процентов. Эти люди живут в постоянном стрессе. Вы знаете что Петербург лидер по количеству психбольных на душу населения. Поэтому там и четвертуют постоянно кого-то. Можно сказать дескать везде есть больные. Везде!Но не в таких количествах!)Отсутствие солнца,выделение гнилостных испарений. Холод,ветер.Город на болоте и вот результат.
Сейчас каждый второй брак распадается. Это опять стресс. Сейчас культивируется с-с. Это влечет за собой измены и опять же стресс. Длительный стресс влечет за собой критические изменения в организме человека. Притупляются определенные чувства. Какие-то видоизменяются.Он начинает бить наколки🤷🏼‍♂️Да,пол страны наверное имеет психические отклонения...
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Я это не слушаю. Я в рок - металл - байкерской среде выросла.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр