загрузка
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Какие красивые снимки у тебя получаются. Залюбовалась. P.S. Атмосфера города передается здорово.
Это на бегу)


Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
Вау!


Для полноты сегодняшнего вечера добавить можно снимки от Наташи с ником Германия Ашаффенбург, подружка моя форумская с сайта ушла, выложу от неё, она сейчас в Финляндии на родине мужа. Обменялись мы сегодняшними вкусняшками съеденными и видами городов. P.S. Спасибо форумскому общению, помог найти и подругу, близкого душевного человека.


Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Танцевала в Сокольниках.
Много нас стало, площадка уже не вмещает
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Для полноты сегодняшнего вечера добавить можно снимки от Наташи с ником Германия Ашаффенбург, подружка моя форумская с сайта ушла, выложу от неё, она сейчас в Финляндии на родине мужа. Обменялись мы сегодняшними вкусняшками съеденными и видами городов. P.S. Спасибо форумскому общению, помог найти и подругу, близкого душевного человека.
Передавай ей привет)
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Проехали с дочкой 20 км на великах под дождиком и насмотрелись разных радуг.



Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Попала под ливень)) холодно…
И я. Туфлям кранты.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А еще у нас новый тренд - пить кофе не на марксисткой, а в Хорошово в хорошей компании!
Хорошово не знаю, но синий гель у кого-то красивый!
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Хорошово не знаю, но синий гель у кого-то красивый!
Это мой) второй маникюр тоже легко узнать 😂 мы все местные!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Для полноты сегодняшнего вечера добавить можно снимки от Наташи с ником Германия Ашаффенбург, подружка моя форумская с сайта ушла, выложу от неё, она сейчас в Финляндии на родине мужа. Обменялись мы сегодняшними вкусняшками съеденными и видами городов. P.S. Спасибо форумскому общению, помог найти и подругу, близкого душевного человека.
Привет ей! Пусть возвращается! Чуткий душевный человек тут почти редкость.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это мой) второй маникюр тоже легко узнать 😂 мы все местные!
Видно не у всех зашкл цвет настроения синийsmile_rt_40.png
Второй - рыжей прекрасной путешественницы?)
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Привет ей! Пусть возвращается! Чуткий душевный человек тут почти редкость.
Город Турку. Финляндия.

Ой обязательно передам, вас она часто добрым словом вспоминает, и встретиться вам обеим в реале значит будет взаимно приятно и интересно. Да она такая чуткая, на деле показывает дружеское участие. Предложила помочь с Шенгеном, когда моя виза закончится, приглашение как родственное сделать. Так как у меня настоящие родные живут в Испании, проблем с визой нет. P.S. Имей ввиду, она поможет тем кто ей дорог. Остальное в личке.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Видно не у всех зашкл цвет настроения синий Второй - рыжей прекрасной путешественницы?)
Все верно)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Город Турку. Финляндия. Ой обязательно передам, вас она часто добрым словом вспоминает, и встретиться вам обеим в реале значит будет взаимно приятно и интересно. Да она такая чуткая, на деле показывает дружеское участие. Предложила помочь с Шенгеном, когда моя виза закончится, приглашение как родственное сделать. Так как у меня настоящие родные живут в Испании, проблем с визой нет. P.S. Имей ввиду, она поможет тем кто ей дорог. Остальное в личке.
Я могу и сама получить Шенген, но жаба давит, 15 тыщ рублей сейчас за визу отдавать.
Привет ей, и спасибо за участие)
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Передавай ей привет)
Симпатичная, образованная
интелектуалка, так она вас вспоминает. Будет рада привету. P.S. Анна форель в маринаде, она сама вчера готовила и прислала фото, могу в личке вам выложить рецепт. Помня интерес к кулинарии.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Симпатичная, образованная интелектуалка, так она вас вспоминает. Будет рада привету. P.S. Анна форель в маринаде, она сама вчера готовила и прислала фото, могу в личке вам выложить рецепт. Помня интерес к кулинарии.
Спасибо, Ирина, как раз недавно вспоминала Наташу, пересматривая личку)
Буду рада рецепту)
Уже соскучилась по домашней еде, набралась вдохновения, вернусь - буду творить)

Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 26.05.2024 23:05
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Для полноты сегодняшнего вечера добавить можно снимки от Наташи с ником Германия Ашаффенбург, подружка моя форумская с сайта ушла, выложу от неё, она сейчас в Финляндии на родине мужа. Обменялись мы сегодняшними вкусняшками съеденными и видами городов. P.S. Спасибо форумскому общению, помог найти и подругу, близкого душевного человека.
Наталье огромный привет! Очень жаль, что она ушла. Невероятно позитивная и очаровательная форумчанка
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И я. Туфлям кранты.
Наташа, как думаешь мне подойдет Том Форд lost cherry?)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спасибо, Ирина, как раз недавно вспоминала Наташу, пересматривая личку) Буду рада рецепту) Уже соскучилась по домашней еде, набралась вдохновения, вернусь - буду творить)
Какая тарелка… вот это красота
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Наташа, как думаешь мне подойдет Том Форд lost cherry?)
Недавно в кабинете тестили с девочками. Мне кажется, абсолютно нет. И в принципе какие-то ядреные мои на мой взгляд. Сейчас прочту, что Наташа написала)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Наташа, как думаешь мне подойдет Том Форд lost cherry?)
Ааа, она ещё не ответила. Мне совсем не понравился запах. Тяжёлый
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр