загрузка
Страницы:
1
2
3
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ааа, она ещё не ответила. Мне совсем не понравился запах. Тяжёлый
Ты оригинал тестила? Или реплику
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ты оригинал тестила? Или реплику
Сначала реплика была, потом коллега из другого кабинета оригинал из дома принесла, попросили. Ну, вишни аромат присутствует, с чем-то миндальным. У меня от такого голова болеть начинает. Но может, это я такая. Последнее время такие запахи модно, что в лифте дышать трудно утром. А кто-то же так душится и целый день ходит. А сама ты пробовала на запястье нанести и походить?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Сначала реплика была, потом коллега из другого кабинета оригинал из дома принесла, попросили. Ну, вишни аромат присутствует, с чем-то миндальным. У меня от такого голова болеть начинает. Но может, это я такая. Последнее время такие запахи модно, что в лифте дышать трудно утром. А кто-то же так душится и целый день ходит. А сама ты пробовала на запястье нанести и походить?
Нет) мне порекомендовали
Вот подумала отливант оригинальный купить, потестить. Потому что цена то у него за 100 мл огогогого…
Мне сказали, что невероятный очень в том плане, что постоянно раскрывается разными ароматами на коже
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Нет) мне порекомендовали Вот подумала отливант оригинальный купить, потестить. Потому что цена то у него за 100 мл огогогого… Мне сказали, что невероятный очень в том плане, что постоянно раскрывается разными ароматами на коже
Да, девочка, которая заинтересовалась, тоже говорила, что очень дорого. Не знаю, мне не понравился.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Нет) мне порекомендовали Вот подумала отливант оригинальный купить, потестить. Потому что цена то у него за 100 мл огогогого… Мне сказали, что невероятный очень в том плане, что постоянно раскрывается разными ароматами на коже
Наташа лучше раскажет, я профан. Только по своему вкусу сужу
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Наташа, как думаешь мне подойдет Том Форд lost cherry?)
Подойти -то подойдет, но надоест быстро. Это такой как вишневый чуть скисший компотик для меня, разбавленный дорогим просекко))
Тебе покажется простым, в жару тем более больше сладкого и ванильного вылезает.
Попробуй лучше от Форда Rose Prick. Стильный, почти моно, интересный. Роза чуть приглушена.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Подойти -то подойдет, но надоест быстро. Это такой как вишневый чуть скисший компотик для меня, разбавленный дорогим просекко)) Тебе покажется простым, в жару тем более больше сладкого и ванильного вылезает. Попробуй лучше от Форда Rose Prick. Стильный, почти моно, интересный. Роза чуть приглушена.
give-rose_rt_60.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Город Турку. Финляндия. Ой обязательно передам, вас она часто добрым словом вспоминает, и встретиться вам обеим в реале значит будет взаимно приятно и интересно. Да она такая чуткая, на деле показывает дружеское участие. Предложила помочь с Шенгеном, когда моя виза закончится, приглашение как родственное сделать. Так как у меня настоящие родные живут в Испании, проблем с визой нет. P.S. Имей ввиду, она поможет тем кто ей дорог. Остальное в личке.
Очень жаль, что Наташа ушла с форума.
Недавно только подумала, что ее давно нет.
А по какой причине ушла?

От меня тоже привет ей передавайте!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр